25 апреля в 10:01

Кто в ЕС. Как будете проводить летний отпуск?

Никак не может решить, куда поехать. Может, подскажете. Бюджет 5 тысяч евро на две недели. На пособиях не сидим, работаем, если что
показать весь текст
45 12 8
Копуша 25 апреля в 11:53
Ответ дляСкляна миша
Какие помощники спасибо Человек заработал 5 тысяч евро, но не знает,куда ему поехать на отдых и спрашивает,куда ему на украинском форуме,где который месяц страшнейшие срачи. Оно вам надо?) мы в Украине, у нас самолёты не летают, откуда мы знаем, откуда вам и куда лететь лучше?
Та Вы что ? А дома какие покупаются в Киеве , а квартиры и не за 5 тыс дол , представляете ? А сумки по 3-5 тыс дол покупают , бриллианты и здесь показывают -это норм , можно ?
3 3
Злюка-закусюка 25 апреля в 11:53
Ответ дляСіґеле-міґеле
а ви хоч вникали скільки із 60 мільярдів реально дістанеться Україні?
Та зачем им забивать голову такими глупостями! Если сложности с покупкой турпакета, то представьте сколько извилин должно напрячься, чтобы вникнуть?
Копуша 25 апреля в 11:55
Ответ дляЧудо в декрете
А человеческое отношение- это как по Вашему?
У одних мужья третий год в окопах
У других мужья в ЕС сидят, пивко попивают.
Так, о чем мы с Вами тут пишем?
Я бы постыдилась создавать подобную тему.
Одни без жилья , а другие приходят сюда и спрашивают где им квартиру под сдачу купить в Киеве или Львове
Это форум , для этого он и создан
Скляна миша 25 апреля в 11:56
Ответ дляКопуша
Та Вы что ? А дома какие покупаются в Киеве , а квартиры и не за 5 тыс дол , представляете ? А сумки по 3-5 тыс дол покупают , бриллианты и здесь показывают -это норм , можно ?
Норм. Эти деньги остаются в Украине и налоги тоже.
Откуда я знаю, каким составом и откуда вы будете лететь, в Европе куча аэропортов. Я люблю Италию, мои деньги турецкий олл и горки. Что мы можем вам посоветовать, люди в автобусные туры в основном ездят сейчас,а если и авиа то через #беня
2 2
Лепетун 25 апреля в 11:57
Ответ дляЧудо в декрете
Вы в другой стране живете?
У мужчин НЕТ выбора.
Мужчина, который выехал на законных основаниях- это одно.
А те, кто проплатил за варианты выезда- это уже, извините, другое.
В Украине , давайте не будем- с нашей коррупцией выбор есть у каждого
1 1
Копуша 25 апреля в 11:58
Ответ дляГуби з філером
Ну такий собі аргумент, вам не хлопці з фронту шось там кудись вставляють. Йдіть на профільні форуми типу вінського і там запитуйте, відповіді будуть більш релевантні.
А про писюны , минеты можно здесь писать ? А то ж у других секса нет по 2 года
Это форум и здесь не запрещено создавать и общаться на разные темы
10 2
Копуша 25 апреля в 11:59
Ответ дляДайте подумать
Автор,ви вважаєте нормальним таке питання до людей, яких щодня вбивають? Майте хоч трохи розуму та поваги....
😂 остальные темы почитайте и вообще в стране война , что Вы делаете на форуме ?
5 2
Скляна миша 25 апреля в 12:01
Ответ дляКопуша
А про писюны , минеты можно здесь писать ? А то ж у других секса нет по 2 года
Это форум и здесь не запрещено создавать и общаться на разные темы
Про писюны можно писать всегда.
Я могу автору посоветовать из Кишинева вылет,ей подходит? Только мы не знаем ни дат, ни города,где она живёт ни состава и предпочтений.
’У меня есть 5 тысяч евро’, посоветуйте.
На советчице
Провокатор она
Копуша 25 апреля в 12:04
Ответ дляЧудо в декрете
Вы в другой стране живете?
У мужчин НЕТ выбора.
Мужчина, который выехал на законных основаниях- это одно.
А те, кто проплатил за варианты выезда- это уже, извините, другое.
А те кто проплатил
А почему ж наша влада не создала офиц выезд за деньги и пошли б эти деньги нашим военным
А то набили карманы пограничники , тцк , врачи влк и тд
3 2
Дайте подумать 25 апреля в 12:16
Ответ дляКопуша
😂 остальные темы почитайте и вообще в стране война , что Вы делаете на форуме ?
У мене взагалі-то обідня перерва. А так я під час війни працюю, в Україні, щоб платити податки і цим допомагати країні. Ще є якісь питання? Може про донати чи про те, де зараз мій чоловік. Питайте
Україна понад усе! 25 апреля в 12:19
Ответ дляЩепотка_совести
Після обмежень нашої влади для виїхавших, донатів вже не буде. Не клянчіть.
Можна подумати ви донатили.
Чи у вас хто клянчив)))
5 2
Губи з філером 25 апреля в 12:20
Ответ дляКопуша
А про писюны , минеты можно здесь писать ? А то ж у других секса нет по 2 года
Это форум и здесь не запрещено создавать и общаться на разные темы
Пишіть, мені всеодно, але є більш підходящі для цього майданчики, тому ваш комент мені незрозумілий - я про пісюни і мінети не пишу.
Дайте подумать 25 апреля в 12:20
Ответ дляКопуша
😂 остальные темы почитайте и вообще в стране война , что Вы делаете на форуме ?
До речі, те, що я запитала у автора, а не у вас, вас ніяк не бентежить? Треба влізти туди, куди не просять? Колись допроситесь...
2 1
Копуша 25 апреля в 12:22
Ответ дляДайте подумать
До речі, те, що я запитала у автора, а не у вас, вас ніяк не бентежить? Треба влізти туди, куди не просять? Колись допроситесь...
Але, это форум , здесь все общаются
Ноу коммент 25 апреля в 12:25
Хотіли в ОАЕ, але там зараз таке робиться... То поки не знаємо. Може, розпогодиться. Бо дуже хочу саме туди
Ноу коммент 25 апреля в 12:27
Ответ дляЩепотка_совести
Воюте, ніхто ж не проти, але чому ви хочете, щоб воювали інші?
Отож.
Невже мовчки не можна робити те, що вважаєш за потрібне?
Воюй на здоров´я, тільки від людей від.....
Щепотка_совести 25 апреля в 12:31
Ответ дляУкраїна понад усе!
Можна подумати ви донатили.
Чи у вас хто клянчив)))
Читайте перший коментар. І да я донатила допоки не вимкнули світло, потім почала аналізувати ситуацію і більше не доначу.
2 1 1
Ноу коммент 25 апреля в 12:30
Ответ дляЛепетун
Зачем? Все равно разворовывают все, да и погибает украинцев все больше и больше с этими донатами
Звісно.
Це як спонсувати бізнес циган-жебраків із викраденими дітьми. Так, конкретну дитину, що спить під наркотою у руках циганки - шкода, але, подаючи ’дитинці на молочко’, ти спонсуєш більш жахливі речі і дуже стрьомний ’бізнес’.
5 2
Дайте подумать 25 апреля в 12:30
Ответ дляКопуша
Але, это форум , здесь все общаются
1. Я звернулась конкретно до автора. ваша думка мені не цікава.

2. ’Але’ - будете звертатись до своїх подруг-матрьошок.

3. Подальше спілкування вважаю даремною тратою свого часу, не пишіть мені більше
4 2
Ноу коммент 25 апреля в 12:34
Ответ дляЧудо в декрете
А человеческое отношение- это как по Вашему?
У одних мужья третий год в окопах
У других мужья в ЕС сидят, пивко попивают.
Так, о чем мы с Вами тут пишем?
Я бы постыдилась создавать подобную тему.
Ну а претензії до кого?
Як вони там, в окопах, опинилися?
З доброї волі, чи сіломиць привезли?
Якщо друге - це дійсно жах, але, мабуть, не ті, що в ЄС, везли?
4 3
Ноу коммент 25 апреля в 12:35
Ответ дляСосиска_Втесте
Едьте в краснодарский край. А то я смотрю вы уху знатно поели в своих европах.
Та розберуться якось без вас
3 1
Ноу коммент 25 апреля в 12:37
Ответ дляСіґеле-міґеле
а ви хоч вникали скільки із 60 мільярдів реально дістанеться Україні?
Ясна річ, що фігня дістанеться, що ні на що не повпливає, а до кого претензії?
Посудомойка 25 апреля в 12:39
Мы были в Хорватии в прошлом году. Там очень красиво, бронировали на букинге.
Ноу коммент 25 апреля в 12:39
Ответ дляЧудо в декрете
Вы в другой стране живете?
У мужчин НЕТ выбора.
Мужчина, который выехал на законных основаниях- это одно.
А те, кто проплатил за варианты выезда- это уже, извините, другое.
Це дійсно жах і сюр, ніде у світі нема такої дичини.
І? Хто винен в тому, що чоловікам не залишено вибору?
Твердая валюта 25 апреля в 12:39
Ответ для66сезон666серия
Донатити з-за кордону вже ніхто не буде
Жаль, а то прям на них все держалось
5 1
Попа как у Кардашьян 25 апреля в 12:43
Не хочете екстремальний відпочинок?
Трохи адреналіну.

Є непогані пропозиції- Миколаїв, Запоріжжя, Харків.
6 1 1
Мурзилка 25 апреля в 12:51
Ответ дляЩось не спиться
А защитники наши причем? Им можете в глаза повторить, что им Америка и государство даёт? Или вы думаете, что у них потребностей нет?
Так эти потребности должно государство Украина покрывать, а не другие страны, что это за нахлебничество такое
Фиона Шрековна 25 апреля в 12:57
Ответ дляНеправдиша
Серьезно, это мах на полгода хватит
Подеребанят и не хватит
olgabaluta 25 апреля в 12:57
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пацанам задонатьте.
Она хочет поехать на отдых. При чем тут пацаны?
ПоЗиТиВнАя 25 апреля в 12:57
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какие именно палки? Ваш муж выехал незаконно? У него в ближайшие 2-3 года срок действия паспорта заканчивается?
Вы донатьте не государству, а пацанам, которые отдуваются за всех нас.
А может им это и не надо