25 апреля в 20:07

Самая некрасивая популярная женщина на ваше мнение

Впринципе вся суть в вопросе)По моему это всякие чикули типо Алхим и ее подружань
показать весь текст
8 3 1
Люблю кетчуп 25 апреля в 22:58
Для мене Вікторія Бекхем, неприємна жіночка
12 1
Готова до другої 25 апреля в 22:58
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Сара Джесіка Паркер
Мені вона красива
11 5
Ирина_Б_ 25 апреля в 23:00
актриса альбинос) Тильда на С фамилия, Дрю Беримор
4 3
Дуняша 25 апреля в 23:04
Ответ дляПочекуха
Теж мені звьОзда
А чо, звізда ’апєльсінкі наколотиє’ всі пам´ятають. Я просто більш страшної жінки не знаю, всі інші може не конвеційно гарні, але харизматичні)
Ниф_ниф 25 апреля в 23:11
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для мене Вікторія Бекхем, неприємна жіночка
Згодна, но я обожаю ее стиль и вкус. Она себя сделала, жаль ,что в своём образе она считает нужным быть всегда с унылым лицом.
Ниф_ниф 25 апреля в 23:13
Ответ дляГотова до другої
Мені вона красива
В молодости- так,я в неё влюблена была после ’Секса’,она мне казалось невероятно красивой,стильной и фигура чудесная. Жаль, что она как то сдала с возрастом с её то возможностями.
Комиссия50% 25 апреля в 23:13
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Капец, пенелопа ж красотка
В каком месте? Морда страуса
3 3 1
СирОжино пирОжино 25 апреля в 23:14
Ответ дляЗабобонний фрукт
Таке світло від неї йшло. В цьому і краса людини. Буває гарна зовні, а зла або пуста і все людина автоматично втрачає свою привабливість
Яке світло?
2 2
ЯспАкойнаЯ 25 апреля в 23:21
Ответ дляКукусики
Холоденко. Але вона красива, бо вірить в це і тому не поспориш. й інших навчить
І в неї дійсно красиві очі і овал анфас, ну і ніжки нічо так)) ну і циуі 8го чи 10го розміру - прям зірка порно)
який 8 чи 10? там 5-6, не більше.
Ниф_ниф 25 апреля в 23:22
Никогда не понимала феномена ’красавиц’ с поросячьими глазками, типа Шиффер и Кидман,да простят меня их фанаты. Талантом Кидман восхищаюсь, но ,как по мне,она только в ранней юности не выглядела отталкивающе,а Шиффер просто всегда вызывала удивление. - сколько людей, столько мнений. Тут моих любимых красавиц тоже зафукали)
Кукусики 25 апреля в 23:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
який 8 чи 10? там 5-6, не більше.
вона якось показувала себе в прозорому ліфчику - там явно 8ка мінімум
Кукусики 25 апреля в 23:26
Ответ дляНиф_ниф
Никогда не понимала феномена ’красавиц’ с поросячьими глазками, типа Шиффер и Кидман,да простят меня их фанаты. Талантом Кидман восхищаюсь, но ,как по мне,она только в ранней юности не выглядела отталкивающе,а Шиффер просто всегда вызывала удивление. - сколько людей, столько мнений. Тут моих любимых красавиц тоже зафукали)
шо таке поросячі глазки? це як у Холоденко, але навпаки?
Зоркая Зорро 25 апреля в 23:30
Я в шоке что тут пишут Холоденко красавица
sunny.rogozhnikova 25 апреля в 23:30
Ответ дляLuxurygirl
Ну не самая, а скажем переоцененная
Никогда не понимала кто восхищается «красотой» Дианы
Вот Диана и вот Синди в 90-х эталон красоты
У Діани було гарне серце і душа ! Також в неї була харизма
7 4
Ниф_ниф 25 апреля в 23:30
Ответ дляКукусики
шо таке поросячі глазки? це як у Холоденко, але навпаки?
Пошла погуглила) это психолог? Глаза у неё красивые.
2 1 1
Кукусики 25 апреля в 23:31
Ответ дляНиф_ниф
Пошла погуглила) это психолог? Глаза у неё красивые.
Ниф_ниф 25 апреля в 23:32
Ответ дляКукусики
Дякую, глянула.
Зоркая Зорро 25 апреля в 23:33
Ответ дляНиф_ниф
Пошла погуглила) это психолог? Глаза у неё красивые.
А всё остальное - *опа
Бандитка Сью 25 апреля в 23:36
А для меня страшки топ-модели Алессандра Амбросио, Ирина Шейк, Белла Хадид, Жизель Бюндхен и Хайди Клум. Да, денег в них вбухано очень много, сильно они раскручены. Но выдавать их за самых красивых женщин планеты😵‍💫😵‍💫
Мамаша в бигудях 25 апреля в 23:38
Ответ дляКукусики
Холоденко. Але вона красива, бо вірить в це і тому не поспориш. й інших навчить
І в неї дійсно красиві очі і овал анфас, ну і ніжки нічо так)) ну і циуі 8го чи 10го розміру - прям зірка порно)
Она страшилка и как бы она не верила, что она красавица, но жаба жабой.
2 1
Мамаша в бигудях 25 апреля в 23:40
Ответ дляАнчо Ус
водянова
Тоже не нравится, прям вот совсем. Никогда не могла понять, даже на самой волне ее популярности, в чем красота.
Мамаша в бигудях 25 апреля в 23:42
Ответ дляLuxurygirl
Ну не самая, а скажем переоцененная
Никогда не понимала кто восхищается «красотой» Дианы
Вот Диана и вот Синди в 90-х эталон красоты
Просто наверное для королевской семьи она вполне красавица там же на тот момент все уроды были, жесть просто. Ну и она тоже харизматичная, милая, но не красотка в классическом понимании конечно
СирОжино пирОжино 25 апреля в 23:43
Ответ дляМамаша в бигудях
Просто наверное для королевской семьи она вполне красавица там же на тот момент все уроды были, жесть просто. Ну и она тоже харизматичная, милая, но не красотка в классическом понимании конечно
Ні в якому розумінні, не тільки класичному, вона не красотка.
Мамаша в бигудях 25 апреля в 23:47
Ответ дляЯк міряти?
Ну не знаю, немцы сильно плюются именно от британок а они трахают все, что движется
Когда то знакомый работал в Британии и говорит, просто , секса хочется , а трахнуть некого, как глянешь, так и перехочется сразу. Говорил, что просто реально всё страшные и вообще не на кого глянуть :( ну правда наши мужчины разбалованы женской красотой.
Мамаша в бигудях 25 апреля в 23:53
Из моделей ещё никогда не понимала где красота у Кейт Мосс
Гигиенишвили 25 апреля в 23:58
Співачка Камалія страшненька
Мамаша в бигудях 25 апреля в 23:59
Ответ дляКоко Шанель
Да будет срач #2... Хадиды...Что Белла,что Джиджи,что Йоланда...
Согласна. Вообще как дочери Кащея
Аноним_1859 26 апреля в 00:04
Ответ дляБяки-козяки
З політиків, Меркель, з акторок, для мене Скарлетт Йохансон, тупо нездорове аденоїдне лице, із співачок, Джоплін, із моделей Водянова, із блогерів, Катя Гордєєва.
на счёт Йохансон соглашусь. тупое выражение лица, вечно открытый рот, как у дебилки, тяжёлый подбородок. хотя помню на Советчице ей восхищались.
Аноним_1859 26 апреля в 00:05
Ответ дляLizavel
Действительно именно поэтому Шиффер является рекордсменкой среди моделей по числу фотографий на обложках журналов, что зафиксировано Книгой рекордов Гиннесса
у неё нос как пипка. а вот Синди шикарная.
1 1
Одні думки 26 апреля в 00:12
Ответ дляКоко Шанель
Да будет срач #2... Хадиды...Что Белла,что Джиджи,что Йоланда...
Страшки, не розумію їхнього феномену.