11 апреля 2014

Замерзаю Кому еще холодно в квартире?

Третий день мерзнем,. отопление давно отключили но как то раньше не замечалось, а сегодня вообще дубарина. Уже включила духовку чтоб как то нагреть квартиру. Ребенка покупать нужно.
показать весь текст
Непостоянная постоянность 11 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
ага, только я за свет еще больше заплачу. Так как 2 обогревателя работают 3 сутки
электричество в Украине производят, а с газом напряг(
alkvitchenko 11 апреля 2014
ДЕВОЧКИ У НАС ЕЩЕ И ВОДУ ГОРЯЧУЮ ОТКЛЮЧИЛИ!!!!!!!!!!!!
LenaFok 11 апреля 2014
кондишен!!!!
YourNastasya 11 апреля 2014
Чего то не понятно. У нас всю зиму 21, даже в минус 30 на улицу у нас всё равно 21 и ребёнок он гоняет в трусах и майке босиком. Это у свекрови сейчас +11 в квартире вот где зюзя((
автор Поросенка 11 апреля 2014
Ответ дляalkvitchenko
ДЕВОЧКИ У НАС ЕЩЕ И ВОДУ ГОРЯЧУЮ ОТКЛЮЧИЛИ!!!!!!!!!!!!
в каком городе? это вообще капец!!!
4udik 11 апреля 2014
И я мерзну( Но при этом в квартире оптимальная температура для детей - 18 градусов при открытой форточке. Так что я терплю, одеваюсь теплее. Все равно - было бы жарче - кондер включали бы...
автор Поросенка 11 апреля 2014
Ответ дляYourNastasya
Чего то не понятно. У нас всю зиму 21, даже в минус 30 на улицу у нас всё равно 21 и ребёнок он гоняет в трусах и майке босиком. Это у свекрови сейчас +11 в квартире вот где зюзя((
у нас с отоплением было 25-27 градусов, а в эти дни нет солнца, в квартире темно, свет целый день горит , вот оно все в кучу и холодина
РозаЛюксен 11 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
в комнате сейчас 21 градус, когда же выйдет солнышко, у нас как раз солнечная сторона, с утра до вечера солнце в квартире
а сколько вам надо? для меня за счастье 21, мы всю зиму с обогревателем и 16 градусами прожили
автор Поросенка 11 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а сколько вам надо? для меня за счастье 21, мы всю зиму с обогревателем и 16 градусами прожили
Цитата:
а сколько вам надо? для меня за счастье 21, мы всю зиму с обогревателем и 16 градусами прожили[/cit
25 хотябы, мы теплолюбивые
Alina Alina 11 апреля 2014
холодно. особенно сегодня. доцю спать уложила в плотной пижамке и вдоль кроватки постелила валиком еще одно дополнительное одеялко- т.к. она раскрывается ночью-так хоть в одеяло сбоку уткнется... сами спим пока под зимним- из шерсти..
Бубль Гум) 12 апреля 2014
Ответ дляYourNastasya
Чего то не понятно. У нас всю зиму 21, даже в минус 30 на улицу у нас всё равно 21 и ребёнок он гоняет в трусах и майке босиком. Это у свекрови сейчас +11 в квартире вот где зюзя((
3имой моро3но, а сейчас сыро, дождь и холоднее поэтому