17 декабря 2012

У мужа любовница, а уходить не хочет

Девочки, нужен совет. У мужа любовница, вместе они примерно год. У нас двое деток и она появилась когда я была беременна вторым ребенком. Когда я родила,прочитала СМС еще год, назад пыталась с ним поговорить и просила уйти, сказал детей не брошу. Потом рассказывал, что у него никого нет но и у нас отношения были натянуты. А вот на днях, опять увидела СМС очень содержательного характера и все стало понятно. Он уже и не отрицал, что у них все хорошо, а сомной ради детей, вот уже четвертый день пытаюсь его выгнать, а он оттягивает этот момент. Тапками не кидаться, просто очень плохо и нескем поговорить.
показать весь текст
автор Аноним 17 декабря 2012
Девченки, спасибо огромное за поддержку. Легче наверное не стало пока, но хоть выговорилась и понимаю,что жизнь продолжается
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мыть пробовал? Обычно помогает .
не спрашивала об этом))
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девченки, спасибо огромное за поддержку. Легче наверное не стало пока, но хоть выговорилась и понимаю,что жизнь продолжается
У моей подруги такая же ситуация, двое детей. он ходит налево, живет у нее, все это знают, но остановить его невозможно. Семью обеспечивает, бросать не собирается, ей очень тяжело, она у него для комфорта: стирка, уборка, готовка, не знает, что делать, пока терпит, т.к. сама детей просто не вытянет (школа+дет сад).
Автор, держитесь!
Если можете прожить без него, выгоняйте, может, он одумается. Если ничего не будете предпринимать, он сядет Вам на голову, как и ей сел. Она - красивая голубоглазая высокая блондинка, 33 года, но вот муж такое СВО, кроме того, у них и секса уже нет, она ему стала домохозяйкой. Решать Вам, лично я бы такое не потерпела, хотя... разные ситуации.
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девченки, спасибо огромное за поддержку. Легче наверное не стало пока, но хоть выговорилась и понимаю,что жизнь продолжается
А чем Вы для себя занимаетесь? Есть у Вас увлечения?
Аноним 17 декабря 2012
Я не понимаю почему вы его жалеете: его родные не поймут; ему некуда идти т.к. мать его не пустит. Самое время подумать о том, что он из вас сделал. Извините: неуверенную, закомплексованную, без счастливого будущего женщину... Рубите канаты и идите ищите счастье. Я свое в инете нашла. И у Вас получится. У меня был 1 ребенок, а у моей матери двое, когда отец рога ей наставлял. Выгнала и через 2 года снова вышла замуж и уж 20 лет вместе. Мы сами строем свое будущее, счастливое будущее.
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
У моей подруги такая же ситуация, двое детей. он ходит налево, живет у нее, все это знают, но остановить его невозможно. Семью обеспечивает, бросать не собирается, ей очень тяжело, она у него для комфорта: стирка, уборка, готовка, не знает, что делать, пока терпит, т.к. сама детей просто не вытянет (школа+дет сад).
Автор, держитесь!
Если можете прожить без него, выгоняйте, может, он одумается. Если ничего не будете предпринимать, он сядет Вам на голову, как и ей сел. Она - красивая голубоглазая высокая блондинка, 33 года, но вот муж такое СВО, кроме того, у них и секса уже нет, она ему стала домохозяйкой. Решать Вам, лично я бы такое не потерпела, хотя... разные ситуации.
У нас тоже уже и секса нет, я для него только обслуживающий персонал, очень жалею, что год назад не настояла чтоб ушел, но тогда послеродовая депрессия и дома такое вообще не знаю как мы этот год прожили, а теперь решила ВСЕ. А то точно себя перестала уважать
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чем Вы для себя занимаетесь? Есть у Вас увлечения?
Вот сейчас предложили работу на дому,летом весь сезон у меня тоже работа есть, так что будет легче
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляorel_reshka
Я не понимаю почему вы его жалеете: его родные не поймут; ему некуда идти т.к. мать его не пустит. Самое время подумать о том, что он из вас сделал. Извините: неуверенную, закомплексованную, без счастливого будущего женщину... Рубите канаты и идите ищите счастье. Я свое в инете нашла. И у Вас получится. У меня был 1 ребенок, а у моей матери двое, когда отец рога ей наставлял. Выгнала и через 2 года снова вышла замуж и уж 20 лет вместе. Мы сами строем свое будущее, счастливое будущее.
[ Самое время подумать о том, что он из вас сделал. Извините: неуверенную, закомплексованную, без счастливого будущего женщину...
100%
Аноним 17 декабря 2012
Держитесь, Автор!
Думайте о себе и комфорте своих детей в первую очередь. Расчетливо - да! Используйте мужа в финансовом плане по полной!
Оставляйте детей с ним и занимайтесь собой. Вероятно Вы все на себе тянете, он ведь на работе устает. Относитесь к нему как к домашнему банкомату. Говорите ему в глаза, что не любите его и с ним только из-за детей. Сделайте вид, что завели любовника - заведите любовника - просто друга и т.д.
Выгоните, когда Вам будет удобно финансово. Ему и тогда некуда будет идти....
А так, ситуация будет в Вашу пользу. Пусть все родственники всё знают и относятся к нему соответственно.

Жду тапки в свой адрес....

автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАрина85
не нужно сейчас сгоряча ничего решать и тем более выгонять отца своих детей, вначале нужно успокоиться и все взвесить. мало ли что говорит что любит ее, это не значит что не любит вас. если он адекватный в остальном то думаю стоит побороться. Обратитесь к психологу, постарайтесь избавиться от обид, и понять Вам он нужен или нет, если нужен, тогда в бой! если нет - то выгнать всегда успеете! http://kp.ua/daily/220208/35406/
Спасибо за ссылку очень доступно и классно написано
Аноним 17 декабря 2012
Автор Вы меня миллион раз простите((( Я знаю и верю и ощущаю Вашу боль как собственную((( знаю что это. Когда в глаза говорят люблю другую. Я и выганяла и устраивла такооооооое, и умоляла на коленях потом не уходить. Таки ушел. Я то ненавидела, то просила вернуться. Даже на колени становилась((( вернулся. Не знаю почему. Но предупредил, что как жить будем не знает. И если что уйдет. Плохо ко мне относился целый год. Ругался, придирался, никогда не с чем не соглашался. Потом попустило. И через год с небольшим он вернулся к нам душой)
Я пережила такую боль и ненависть! Страдания и слезы!!!
Но... У наших деток есть родной отец!!! Он самый замечательный муж))) И он мой.
Автор!!! Милай!!!! Если он человек хороший, то все же боритесь))) не хочет уходить в данном случае Вам в плюс.
Многие говорят, да никогда и не за что! Это если унижал, бил, гулял. А если нормальный и так в жизни сложилось, нужно бороться. Иногда чем то жертвовать(((
Никто не думает о самооценке, когда протягивает руку прося о помощи для собственных детей. Это тоже самое. Это больно тяжело невыносимо и противно. Но иногда оно этого стоит.
ИМХО
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Держитесь, Автор!
Думайте о себе и комфорте своих детей в первую очередь. Расчетливо - да! Используйте мужа в финансовом плане по полной!
Оставляйте детей с ним и занимайтесь собой. Вероятно Вы все на себе тянете, он ведь на работе устает. Относитесь к нему как к домашнему банкомату. Говорите ему в глаза, что не любите его и с ним только из-за детей. Сделайте вид, что завели любовника - заведите любовника - просто друга и т.д.
Выгоните, когда Вам будет удобно финансово. Ему и тогда некуда будет идти....
А так, ситуация будет в Вашу пользу. Пусть все родственники всё знают и относятся к нему соответственно.

Жду тапки в свой адрес....

Правильно пишете, выгоню 100%, а использовать буду по полной.А то младшей 1,3, а он с ней ни разу не оставалсЯ, вечно на работе
Аноним 17 декабря 2012
Автор, все у Вас еще будет, не с ним так с другим. У меня есть хорошо знакомый мужчина, очень положительный, жену на руках носит, любой каприз с полуслова. Она забеременела, он рожал вместе с ней, в роддоме целый день с ней, домой только на ночь, приготовить ей покушать на завтра, а дома...любовница. Моя подруга (ее так распирало, что рассказала мне) спала с ним последние нескольких месяцев беременности его жены, и где-то полгода после родов. Оказывается, этому кобелю нужен регулярный ежедневный качественный секс, а жена не могла это предоставить, мы все понимаем, на сносях и кормящая каждые 2 часа мамочка -это не секс-бомба в чулках и на шпильках. Он к этому делу подошел очень прагматично: жену люблю, от нее и сына естессно никуда уходить не собирался, но и плоть свою удовлетворял по первому классу. А подруга моя сказала, что спасла его брак, потому что видов на него не имела и никаких звонков-смс, чтоб жену не травмировать. Прошло время, он моей подруге в качестве отступных шубку подогнал и сказал Спасибки:)Живет с женой уже 4 года после того.
vikov 17 декабря 2012
Прося руку для помощи детям-это одно,а хвататься за штаны и просить вернуться-другое...как можно принять мужика,который вчера спал с другой,ласкал ее,совокуплялся,а сегодня теми же губами и членом лезет в вас?Еще и на коленях стоять.Неужели это действительно стоит того?Я считаю,что лучше жить одной в комфорте,без унижений,чем с такими,считая-ну он же мой...Где же женская гордость,самоуважение,неужели вы такая страшная,что так битесь остаться одни?Какой абсурд...
Аноним 17 декабря 2012
’А вдруг автор встретит нормального человека’

Да прямо, с двумя детками мама, очередь в километр стоит, чтобы познакомиться(((
Мужики трусы, лишняя ответственность им не к чему.
Бывают хэппи энды, но редко и не у всех

Имхо, продолжать жить СВОЕЙ жизнью, ибо приоритет сейчас детки,
все само собой устаканится
Арина85 17 декабря 2012
Ответ дляvikov
Прося руку для помощи детям-это одно,а хвататься за штаны и просить вернуться-другое...как можно принять мужика,который вчера спал с другой,ласкал ее,совокуплялся,а сегодня теми же губами и членом лезет в вас?Еще и на коленях стоять.Неужели это действительно стоит того?Я считаю,что лучше жить одной в комфорте,без унижений,чем с такими,считая-ну он же мой...Где же женская гордость,самоуважение,неужели вы такая страшная,что так битесь остаться одни?Какой абсурд...
Женщина если конечно она ЖЕНЩИНА, не может комфортно жить одна!
А ради своего счастья и счастья своих любимых иногда стоит наступить на горло собственной песни!
vikov, Вы просто никогда не любили!
Арина85 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор Вы меня миллион раз простите((( Я знаю и верю и ощущаю Вашу боль как собственную((( знаю что это. Когда в глаза говорят люблю другую. Я и выганяла и устраивла такооооооое, и умоляла на коленях потом не уходить. Таки ушел. Я то ненавидела, то просила вернуться. Даже на колени становилась((( вернулся. Не знаю почему. Но предупредил, что как жить будем не знает. И если что уйдет. Плохо ко мне относился целый год. Ругался, придирался, никогда не с чем не соглашался. Потом попустило. И через год с небольшим он вернулся к нам душой)
Я пережила такую боль и ненависть! Страдания и слезы!!!
Но... У наших деток есть родной отец!!! Он самый замечательный муж))) И он мой.
Автор!!! Милай!!!! Если он человек хороший, то все же боритесь))) не хочет уходить в данном случае Вам в плюс.
Многие говорят, да никогда и не за что! Это если унижал, бил, гулял. А если нормальный и так в жизни сложилось, нужно бороться. Иногда чем то жертвовать(((
Никто не думает о самооценке, когда протягивает руку прося о помощи для собственных детей. Это тоже самое. Это больно тяжело невыносимо и противно. Но иногда оно этого стоит.
ИМХО
+100
Арина85 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор Вы меня миллион раз простите((( Я знаю и верю и ощущаю Вашу боль как собственную((( знаю что это. Когда в глаза говорят люблю другую. Я и выганяла и устраивла такооооооое, и умоляла на коленях потом не уходить. Таки ушел. Я то ненавидела, то просила вернуться. Даже на колени становилась((( вернулся. Не знаю почему. Но предупредил, что как жить будем не знает. И если что уйдет. Плохо ко мне относился целый год. Ругался, придирался, никогда не с чем не соглашался. Потом попустило. И через год с небольшим он вернулся к нам душой)
Я пережила такую боль и ненависть! Страдания и слезы!!!
Но... У наших деток есть родной отец!!! Он самый замечательный муж))) И он мой.
Автор!!! Милай!!!! Если он человек хороший, то все же боритесь))) не хочет уходить в данном случае Вам в плюс.
Многие говорят, да никогда и не за что! Это если унижал, бил, гулял. А если нормальный и так в жизни сложилось, нужно бороться. Иногда чем то жертвовать(((
Никто не думает о самооценке, когда протягивает руку прося о помощи для собственных детей. Это тоже самое. Это больно тяжело невыносимо и противно. Но иногда оно этого стоит.
ИМХО
перечитываю Ваш пост, не могу оторваться, прям слезы на глазах! Какая же Вы умница. Настоящая женщина так и должна была поступить. Сохранить семью такой ценой это не легкий труд, душевный прежде всего.
автор Аноним 17 декабря 2012
Для себя пока решила пусть уходит, а там видно будет, общаться все равно будем так как у нас дети, а там время покажет.Если мой человек вернется,а там посмотрим, а если нет значит не мое.
vikov 17 декабря 2012
Вот Автор умница,так держать!Почему все думают,что для женщины обязательно надо с кем-то жить,пусть гуляет,унижает,зато хоть кто-то под боком.Многие женщины только после развода чувствуют себя женщинами,а в браке-кухаркой,прачкой,нянькой,только не женщиной.Женщиной можно себя чувствовать и с приходящим мужчиной,который будет любить,делать компилименты и т.д.Зачем же позволять опускать себя ниже плинтуса,даже если любишь...Ради чего?Я бы только в одном случае стояла бы на коленях-если от него зависела жизнь и здоровье моего ребенка,мамы (кровь,например,сдать).Как потом жить,перетерпев такие унижения!Слава,Богу,что это все-таки исключения,надеюсь,большинство женщин не такие.Вот так мужиков пораспускали,а потом удивляются-почему так много несчастных,униженых женщин,которых растаптывают как личность такие муженьки.Так конечно,если в ногах валяться и просить прощения за его же измены...Куда мир катится...
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляvikov
Вот Автор умница,так держать!Почему все думают,что для женщины обязательно надо с кем-то жить,пусть гуляет,унижает,зато хоть кто-то под боком.Многие женщины только после развода чувствуют себя женщинами,а в браке-кухаркой,прачкой,нянькой,только не женщиной.Женщиной можно себя чувствовать и с приходящим мужчиной,который будет любить,делать компилименты и т.д.Зачем же позволять опускать себя ниже плинтуса,даже если любишь...Ради чего?Я бы только в одном случае стояла бы на коленях-если от него зависела жизнь и здоровье моего ребенка,мамы (кровь,например,сдать).Как потом жить,перетерпев такие унижения!Слава,Богу,что это все-таки исключения,надеюсь,большинство женщин не такие.Вот так мужиков пораспускали,а потом удивляются-почему так много несчастных,униженых женщин,которых растаптывают как личность такие муженьки.Так конечно,если в ногах валяться и просить прощения за его же измены...Куда мир катится...
’Куда мир катится...?’
100%
автор Аноним 17 декабря 2012
Девченки,спасибо огромное, я сомневалась создавать тему или нет,как то не удобно было, но вы меня так поддерживаете.Спасибо!!!
vikov 17 декабря 2012
Да вы умница,пошли вон эти предатели,главное-у вас есть свое жилье-это основа.Многие женщины терпят таких монстров,т.к.идти некуда,а у вас-наоборот.Посмотрим,где он будет жить со своей красапетой.Что-то мне подсказывает,что вы умная и ,все здраво рассуждаете...Комфортнее жить одной,чем ждать предателя каждый вечер,нервничать-у нее ли или нет,когда прийдет,представлять картины его измен...Главное,чтобы дети не болели,будет и на вашей улице праздник.Надо знать себе цену и не давать себя унижать и опускать...Не любишь-пошел вон,найдется,кто полюбит...
smail75 17 декабря 2012
А может самой пойти на интрижку? Или сделать вид, что есть интрижка? Прийти домой с букетиком, задержаться раз-другой с подружкой, вернуться счастливой и завалиться спать поздно. Послать себе СМС-ку и быстро демонстративно стереть ее на глазах у мужа. А может поговорить с ним ’откровенно’, сказать что вас устраивают свободные отношения и вы рады что он к этому так же относиться и теперь вы оба будете жить ’всласть’, гулять каждый сам по себе. А что, такое бывает сплошь и рядом.
И посмотреть на его реакцию. Может ’жаба’ взыграет, мож подумает немного
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляsmail75
А может самой пойти на интрижку? Или сделать вид, что есть интрижка? Прийти домой с букетиком, задержаться раз-другой с подружкой, вернуться счастливой и завалиться спать поздно. Послать себе СМС-ку и быстро демонстративно стереть ее на глазах у мужа. А может поговорить с ним ’откровенно’, сказать что вас устраивают свободные отношения и вы рады что он к этому так же относиться и теперь вы оба будете жить ’всласть’, гулять каждый сам по себе. А что, такое бывает сплошь и рядом.
И посмотреть на его реакцию. Может ’жаба’ взыграет, мож подумает немного
Тут на какого мужика нарвешься, у одного ’жаба’ взыграет,а другой всем заявит, что ты шлюха и сама развалила семью. Тогда ситуация совсем усугубится.
Ярослава 17 декабря 2012
Ответ дляantimyau
привязку сделать ему, чтобы не стояло на других, и все.
Вы конечно извените, но нафига привязывать. и стоять не будет и жену не любит и самой с ним как то тошно. И грешно это матушка...
babygirl 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор Вы меня миллион раз простите((( Я знаю и верю и ощущаю Вашу боль как собственную((( знаю что это. Когда в глаза говорят люблю другую. Я и выганяла и устраивла такооооооое, и умоляла на коленях потом не уходить. Таки ушел. Я то ненавидела, то просила вернуться. Даже на колени становилась((( вернулся. Не знаю почему. Но предупредил, что как жить будем не знает. И если что уйдет. Плохо ко мне относился целый год. Ругался, придирался, никогда не с чем не соглашался. Потом попустило. И через год с небольшим он вернулся к нам душой)
Я пережила такую боль и ненависть! Страдания и слезы!!!
Но... У наших деток есть родной отец!!! Он самый замечательный муж))) И он мой.
Автор!!! Милай!!!! Если он человек хороший, то все же боритесь))) не хочет уходить в данном случае Вам в плюс.
Многие говорят, да никогда и не за что! Это если унижал, бил, гулял. А если нормальный и так в жизни сложилось, нужно бороться. Иногда чем то жертвовать(((
Никто не думает о самооценке, когда протягивает руку прося о помощи для собственных детей. Это тоже самое. Это больно тяжело невыносимо и противно. Но иногда оно этого стоит.
ИМХО
Ну теперь всё стало на свои места. Вот почему козлы так себя высоко несут!! Потому что кто-то себя не уважает и на коленях ползает!!! Не хочу вас обидеть, и гордыня - это грех, но так себя унижать не стала бы даже за табун детей. Извините, что грубо, просто в шоке немного(
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляsmail75
А может самой пойти на интрижку? Или сделать вид, что есть интрижка? Прийти домой с букетиком, задержаться раз-другой с подружкой, вернуться счастливой и завалиться спать поздно. Послать себе СМС-ку и быстро демонстративно стереть ее на глазах у мужа. А может поговорить с ним ’откровенно’, сказать что вас устраивают свободные отношения и вы рады что он к этому так же относиться и теперь вы оба будете жить ’всласть’, гулять каждый сам по себе. А что, такое бывает сплошь и рядом.
И посмотреть на его реакцию. Может ’жаба’ взыграет, мож подумает немного
Нет уже разговаривали, говорит может встретишь человека который будет тебя любить, поговорить нормально не можем, говорю только я, он весь в себе. Его даже устраивает жить вместе но у каждого своя любовь на стороне.Но для меня это не приемлемо .Я думаю у него кризис среднего возраста уже наступил ему 34. Раньше было все по другому,а сейчас кошмар
Ярослава 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
видно, что в этой теме участвуют не малолетки, а мудрые девушки Я практически год пребывала с мужем в странных отношениях - он и дома со мной и детками, а в то же время чувствую, что сердце и мысли его где-то далеко....Никаких смс подозрительных не было....правда несколько месяцев назад застукала его с любовницей. С того дня у нас закончились непонятные отношения. Он просил прощение, сказал, что запутался и сейчас как никогда понимает всю серьезность ситуации. Люблю его, простила, не пилю и не злюсь. Уже полгода у нас медовый месяц, все как 10 лет назад....Я счастлива!
Дай Боже Вам счастья!!!
Ярослава 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет уже разговаривали, говорит может встретишь человека который будет тебя любить, поговорить нормально не можем, говорю только я, он весь в себе. Его даже устраивает жить вместе но у каждого своя любовь на стороне.Но для меня это не приемлемо .Я думаю у него кризис среднего возраста уже наступил ему 34. Раньше было все по другому,а сейчас кошмар
Из личного опыта скажу решиться уйти очень сложно. И только когда я собрала вещи.... муж взял вещи мои и не отпустил. прошло уже более 6 лет - люблю мужа, но память о прошлом притупляется не с такой скоростью как хотелось бы