05 июля 2014

УРА Краматорск освободили

Из первых уст! Девочки, Краматорчанки, я Вас поздравляю!!
показать весь текст
Та никада в жизни 06 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ошибочка- мир был пока майдауна не было....А всё что после......
На майдане с ПЗРК, Нонами и пушками не стояли.
У кого такое было 06 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
Освободили... разбомбили жилые дама, повредили инфраструктуру... как там жить теперь? Или есть еще наивные, кто верит, что будут восстанавливать? Куда там подружки вещи собирают, на развалины или в квартиры с выбитыми стеклами без света, воды газа? Аааа...
Эти населенные пункты не пригодны для жилья - зона запустения.
ну это они для Вас-зона запустения, а для нас-родные города, и жить мы здесь будем,и восстанавливать мы их будем, пусть даже сами
any.vik 06 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Пока вы на Референдум не сходили, был мир.
девочки, я не за ДНР, я вообще за- мир, но ясность хочу внести: бомбить нас начали 2мая, а референдум был 10мая
автор ОченьПриятно-Царь 06 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы что его не любите? Как можно спокойно спать когда муж хрен знает где..и что делает? Война с мельницами...
вам не понять любить на войне или в тюрьме? у меня был выбор?