28 июля 2014

у ребенка 2, 3 года рвота от арбуза

что делать? Вечером сьела дольку в 22:00 сейчас 2 раза вырвала. Что делать?
показать весь текст
автор Аноним НаВсеГда 28 июля 2014
Ответ дляALENKA3750
Энтеросгель хорошо и выпаивать по чайной ложечке, можно просто водичкой, если регидрона нет. А потом можно овсянку на воде. Молочку исключить. У моей дочки такое было недавно,ей 2 года. Выздоравливайте!
Благодарю,дала энтеросгель и регидроном отпаиваю
sveta832006 28 июля 2014
Автор, а зимой вы тоже покупаете ребенку помидоры, огурцы, арбузы. Химия она же везде. Назрел вопрос - а это у вас первое отравление?