09 января 2013

как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?

девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но  1850гр ( распродажа 80% скидка),  но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
зная одну особу из Мариуполя,которая заказывает с таобао, я бы ее в прокуратуру давно бы здала, да далеко живу. И у нее много ников!!!!
Аноним 09 января 2013
Людмила это не Вы часом, та дамочка лживая и мошеница!!!
Аноним 09 января 2013
девочки,кто-то созрел на заказ?
medok777 09 января 2013
Ответ дляАноним
Людмила это не Вы часом, та дамочка лживая и мошеница!!!
А про что речь ?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,кто-то созрел на заказ?
у нас все есть, вы рискните,потом расскажите!!!
iamkitten 09 января 2013
девочки, да какая же это норка. разве она может такой волнистой быть???? Не бывает такого. Это кролик и то под сомнением
Аноним 09 января 2013
прошу ссылку автора по шубам с тао надо глянуть на доброго китайца , который продает норку дешево
medok777 09 января 2013
Ответ дляiamkitten
девочки, да какая же это норка. разве она может такой волнистой быть???? Не бывает такого. Это кролик и то под сомнением
это или хорек или енот,конечно не норка
medok777 09 января 2013
Ответ дляАноним
прошу ссылку автора по шубам с тао надо глянуть на доброго китайца , который продает норку дешево
а вот это вря ли дадут)))кстати китайцы дурят на раз два
medok777 09 января 2013
Ответ дляАноним
прошу ссылку автора по шубам с тао надо глянуть на доброго китайца , который продает норку дешево
илши может это ворованная
Аноним 09 января 2013
не но на отдельных фото может и норка, но вот я свою сравнила все равно не похожа,даже мех не тот, а что там прийдет на самом деле....
Аноним 09 января 2013
Ответ дляmedok777
а вот это вря ли дадут)))кстати китайцы дурят на раз два
не все, поверьте
Аноним 09 января 2013
Ответ дляmedok777
А про что речь ?
речь про сволочь из мариуполя которая работает с Китайцами и не возвращает деньги за посылки,которым уже 6 месяцев!!!!
No problems 09 января 2013
Ответ дляmedok777
Вы видите какая активность ? К Вам очередь)))будем ждать фоток,а Вы из какого города,может кому то удаста подъехать и с примеркой купить ,все таки китайские проймы на грудь...по размерам может норм,а вот с проймами проблемы...
в смысле пройма на грудь?? на маленькую грудь?
Аноним 09 января 2013
главное что бы не накололи вообще, а если мало можно продать, возможно месяца через 2 будет новая тема по тем же шубам
medok777 09 января 2013
Ответ дляZlata_
в смысле пройма на грудь?? на маленькую грудь?
В смысле по объему общему ,по плечам .талии рукавам все хорошо,а вот если грудь разме 3 и больши именно по груди могут давить,не умеют правильно вытачки делать ,я так со своими попала,девочка с 3 размером -грудь впритык а со 2 -супер,зато нет денег на шубу
No problems 09 января 2013
Ответ дляmedok777
В смысле по объему общему ,по плечам .талии рукавам все хорошо,а вот если грудь разме 3 и больши именно по груди могут давить,не умеют правильно вытачки делать ,я так со своими попала,девочка с 3 размером -грудь впритык а со 2 -супер,зато нет денег на шубу
А, теперь поподробнее, у меня второй, размер то какой? фотку, если можно в личку.
Спасатель Малибу 09 января 2013
Ответ дляЛюд-Милка
здравствуйте девочки!!!пишет вам автор обьявлений!))на тао распродажи и я решила вам предложить дармовые шубы,продавец утверждает что все шубы натуральные,шьют их на фабрике,цены такие потому что рождественские скидки и там реально почти нечего не осталось и это за неделю!сама заходила на аукро ,а там есть еще дешевле чем у меня,не знаю где они берут за 1000 грн,моя наценка и так самая минимальная!а вы моим ценам удивляетесь!пишу я в обьявлениях те описания которые перевожу от автора(у автора очень хороший рейтинг по продажам),не сама же сочиняю!первые шубы будут через дней 10,сразу выставлю фото!никого обманывать не собиралась!
Если бы Вы знали отменно китайский язык,то поняли бы продавца-китайца.
Это на сайтах стоит предоплата,которую они берут за шубу,а потом под заказ отшивают.
Девушка,не в водите в оману людей!!!
У меня там брат с невесткой,я по этому поводу проветила инфо(они свободно гговорят и пишут на китайском).Не наломайте дров со своим гугл-переводчиком
Аноним 09 января 2013
Ответ дляasd11
Если бы Вы знали отменно китайский язык,то поняли бы продавца-китайца.
Это на сайтах стоит предоплата,которую они берут за шубу,а потом под заказ отшивают.
Девушка,не в водите в оману людей!!!
У меня там брат с невесткой,я по этому поводу проветила инфо(они свободно гговорят и пишут на китайском).Не наломайте дров со своим гугл-переводчиком
да все она знает, только зачем то водит за нос!
Аноним 09 января 2013
нашла шубу на тао с фото автора http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-193... вот ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4657002.html девушка таже на фото
Спасатель Малибу 09 января 2013
Ответ дляАноним
да все она знает, только зачем то водит за нос!
Когда оплатите эту сумму,прийдется доплатить следующую
Если у Вас в объяве стоит вязаная норка за 1300грн,которая на Тао стоит 600юаней,то эта красавица,будь она из кого-угодно(если и не норка вовсе),то по смешным деньгам очень.
Те че плохенькие пуховички и те у Вас по 950грн.
Люди!!!!!!!!!Это только ПРЕДОПЛАТА!!!!!!!!!!!!Не вздумайте повестись
Ну или за такие деньги из кашляющего суслика что-то да и приедет
Люд-Милка 09 января 2013
Ответ дляmedok777
В смысле по объему общему ,по плечам .талии рукавам все хорошо,а вот если грудь разме 3 и больши именно по груди могут давить,не умеют правильно вытачки делать ,я так со своими попала,девочка с 3 размером -грудь впритык а со 2 -супер,зато нет денег на шубу
ну гадости писать все молодцы я вижу,понесло девочек,да не в ту степь!!!сейчас я уже и мошенница оказывается какая)))фу ,противно это читать,не зная человека писать гадости,пусть хоть один человек напишет,если я деньги не вернула за шубку которой размера не оказалась,хоть один,а не найдете,т.к я честный человек,я всем позвонила и спросила куда переслать деньги!!!а вы такую пургу понесли!!!!шубки кончаются и остается ждать!я выставлю все фото ,всех девочек я добавила в покупатели,пусть мне выставят оценки и напишут отзыв,а я выставлю фото,и будет стыдно тем ’анонимам’которые только под скрытыми никами могут тут гадости писать!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
нашла шубу на тао с фото автора http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-193... вот ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4657002.html девушка таже на фото
и это с тем учетом что у китайца их осталось 3 штуки,т.е скидок нет и цена 50 штук но ни как ни 2.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляasd11
Когда оплатите эту сумму,прийдется доплатить следующую
Если у Вас в объяве стоит вязаная норка за 1300грн,которая на Тао стоит 600юаней,то эта красавица,будь она из кого-угодно(если и не норка вовсе),то по смешным деньгам очень.
Те че плохенькие пуховички и те у Вас по 950грн.
Люди!!!!!!!!!Это только ПРЕДОПЛАТА!!!!!!!!!!!!Не вздумайте повестись
Ну или за такие деньги из кашляющего суслика что-то да и приедет
да нее суслик дороже будет,скорее чебурашка
Аноним 09 января 2013
вот и хорошо ,что кончаются
Аноним 09 января 2013
Ответ дляЛюд-Милка
ну гадости писать все молодцы я вижу,понесло девочек,да не в ту степь!!!сейчас я уже и мошенница оказывается какая)))фу ,противно это читать,не зная человека писать гадости,пусть хоть один человек напишет,если я деньги не вернула за шубку которой размера не оказалась,хоть один,а не найдете,т.к я честный человек,я всем позвонила и спросила куда переслать деньги!!!а вы такую пургу понесли!!!!шубки кончаются и остается ждать!я выставлю все фото ,всех девочек я добавила в покупатели,пусть мне выставят оценки и напишут отзыв,а я выставлю фото,и будет стыдно тем ’анонимам’которые только под скрытыми никами могут тут гадости писать!
так вы их уже продавали,или кто вам оценки должен выставить??? выражайтесь яснее
Аноним 09 января 2013
Ответ дляЛюд-Милка
ну гадости писать все молодцы я вижу,понесло девочек,да не в ту степь!!!сейчас я уже и мошенница оказывается какая)))фу ,противно это читать,не зная человека писать гадости,пусть хоть один человек напишет,если я деньги не вернула за шубку которой размера не оказалась,хоть один,а не найдете,т.к я честный человек,я всем позвонила и спросила куда переслать деньги!!!а вы такую пургу понесли!!!!шубки кончаются и остается ждать!я выставлю все фото ,всех девочек я добавила в покупатели,пусть мне выставят оценки и напишут отзыв,а я выставлю фото,и будет стыдно тем ’анонимам’которые только под скрытыми никами могут тут гадости писать!
так дайте сылку на вашего посредника в китае или продавца,у которого эта цена,все вопросы отпадут,так как вы ничего не даете,и сами не в курсе, ну не наивная же вы!!!
Спасатель Малибу 09 января 2013
А чем Вы их везти собираетесь????
Чайной почтой?Если такая цена на шубу...
Так как ЕМСом или КАРГО совсем в другие копеечки доставка вылезет.Сочувствую..Вы тогда хоть страхуйте!!!!
Аноним 09 января 2013
посмотрите цены на тао по соболю ,который вы продаете под видом норки,он дороже в 5 раз ее , дайте на ваш товар ссылку в студию ) мы анонимы откроемся( As for me)
Аноним 09 января 2013