24 ноября 2014

Муж мало зарабатывает - это сколько?

Просто читаю: не обеспечивает, мало зарабатывает....А мало для мужчины 30-35 лет, высшее образование, опыт работы - это сколько? Вот у моего 3 тыс. считаю это мало(((((
показать весь текст
Чеширская кошечка 25 ноября 2014
От того, что вы не верите, мы на эти деньги жить не перестанем, тьфу тьфу, не сглазить. Можете не верить.
Не прохожу мимо 25 ноября 2014
То, что вы пишите эти суммы не значит, что вы на них живете.
Чеширская кошечка 25 ноября 2014
Конечно, я понимаю - успокаивая себя так, вам легче жить. Думайте, что вся страна живет на 4, а частные садики переполнены и стоянки с дорогими машинами на каждом шагу именно на эти 4 тысячи.
И, кстати, как раз я никаких сумм доходов своей семьи не озвучивала, так что мои деньги считать не надо, свои посчитайте.
Не прохожу мимо 25 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Конечно, я понимаю - успокаивая себя так, вам легче жить. Думайте, что вся страна живет на 4, а частные садики переполнены и стоянки с дорогими машинами на каждом шагу именно на эти 4 тысячи.
И, кстати, как раз я никаких сумм доходов своей семьи не озвучивала, так что мои деньги считать не надо, свои посчитайте.
Странная вы женщина... Сначала пишите, что жить на эти деньги не перестанете, потом указываете ,чтобы не считали деньги в вашем кармане. Мне до них глубоко нет никакого дела и совершенно безразлично сколько лично вы там зарабатываете.
Не успокаиваю я себя, я удивляюсь тому, что во всей стране разруха и упадок, а в теме из грубо говоря сотни отписавшихся у 90% доходы свыше 15 тыс. :))) кому-то 10 тыс. мало для жизни, кому-то 7 тыс долларов не хватает.. Бред.
Вам дать статистику купленных в кредит иномарок за прошедшие годы? И вместе с тем, статистику тех, кто сейчас их не может выплачивать? И заодно статистику по салонам, насколько за последний год упали продажи авто? Или сами потрудитесь? Так что наличие иномарки - совсем не показатель.
Чеширская кошечка 25 ноября 2014
Правильно, все иномарки в кредит, все частные садики и элитные школы в кредит, все новострои в кредит, все покупки на стаффе в кредит, всех за невыплаченные кредиты скоро посОдЮт (а хватит ли тюрем?). И все живут на 4 тыс. Аминь.
Не прохожу мимо 25 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Правильно, все иномарки в кредит, все частные садики и элитные школы в кредит, все новострои в кредит, все покупки на стаффе в кредит, всех за невыплаченные кредиты скоро посОдЮт (а хватит ли тюрем?). И все живут на 4 тыс. Аминь.
Разговор ни о чем. Я вам конкретику, вы - общие фразы.
П.С.: сколько этих частных садиков и элитных школ в соотношении с обычными государственными? Кот наплакал. Вот как раз все, кто тут с пафосом отписался о заоблачных для наших реалий суммах, как раз их и заполнили. В мечтах )))
Я не говорю, что нет таких доходов и зарплат, есть. Но я удивляюсь тому, что процентное соотношение таких людей в реальной жизни и на форуме отличается в разы.
Не прохожу мимо 25 ноября 2014
Вот есть тема про з/п:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-666870
Конкретные города, должности и цифры. Ни одной свыше 10000 грн.
Чеширская кошечка 25 ноября 2014
Там про женские зарплаты, извините, у нас в стране, во-первых, есть дискриминация по гендерному признаку, во-вторых, дамы очень любят лет до 45 сидеть по вечным декретам, в-третьих, женщинам редко дано быть пишущими программистами, к примеру.
Анонимарик 25 ноября 2014
у меня з п 2700 грн.
живу одна в Киеве
еле выживаю
работаю на еду и проезд
вот зима, с теплыми вещами напряг в гардеробе
решила вчера, напрячься во что бы это не стало
отправляю каждый день резюме в попытках найти работу с большей зп, ищу подработку
а сегодня вечером собеседование в моей же компании просто на другой проект
если не хватает денег, значит нужно лучше шевелится!
Юпитерная 26 ноября 2014
4500 получает, это ничто с нашими ценами, Киев, постоянно сидим в долгах, я зп получаю - отдаю долги и так опять
Телочка 30 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
То, что вы пишите эти суммы не значит, что вы на них живете.
то что вы не верите,это не значит ,что не живем))))