29 ноября 2014

а вы жалеете,что вышли замуж???

вот сижу.....и мысли у меня...может не за того человека я вышла замуж...
немножко истории...
до мужа встречалась я с моим одногрупником, он одбил меня у другого парня,с которым нам уже пророчили свадьбу...так вот...он так красиво ухаживал,все было так шикарно)))Мы с ним были знакомы еще с 11 кл,потом поступили вместе в один универ,вместе учились,дружили...я ему нравилась всегда,но меня не тянуло к нему...и как-то получилось не понятно,что он отбил меня у другого...мы с ним даже не ругались,не говорили свои претензии и все такое...но только мы были вдвоем гордыми, если обижались на что-то,просто пару дней молчок...и вот однажды для меня не понятно мы немного повздорили,и гордость взяла свое...никто первый не звонил....прошел месяц...молчок...другой...молчок...
в это время вконтакте мне начал писать парень,я его лично не знала,у нас были общие знакомые, он еще давно добавился ко мне в друзья,переодически мне писал...и вот как-то дошло,что он предложил прогуляться,я согласилась...
После первой всречи,думала что второй не будет...но...он уже звонит..я отказалась...он обиделся и что-то там написал в статусе, чтоя решила ради приличия еще раз встретится...я бы даже в его сторону не посмотрела,но встреча за встречей...короче теперь он мне муж...
мне очень часто сниться мой предыдущий парень, и во сне он зовет меня с собой, а я ...мне и хочеться...но я же замужем...у меня есть обязательства...часто думаю о нем...думаю,что бы было если бы я позвонила....
Просто мысли вслух....
показать весь текст
Капитошечка 29 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Они у вас будут.
а некоторым они здесь жизнь поломали(
Зам Ам 29 ноября 2014
Мне кажется это из той серии когда ’хорошо там, где нас нет’.
Быт и совместное проживание отличается от встреч, это нужно понимать.
Конечно, если рядом с вами совсем не ваш мужчина - терпеть не стоит.
Меня прет)) 29 ноября 2014
не жалею, автору сочуствую
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
Мне кажется это из той серии когда ’хорошо там, где нас нет’.
Быт и совместное проживание отличается от встреч, это нужно понимать.
Конечно, если рядом с вами совсем не ваш мужчина - терпеть не стоит.
Такое впечатления, что автор сама не знает кто с ней рядом ее мужчина, или не ее.
Бармалеина 29 ноября 2014
а я очень люблю своего мужа, и с каждым днем наверное еще сильнее, 17 лет в браке, 22 года знакомы, есть самый лучший сынок
Языката Хвеська 29 ноября 2014
я люблю своего мужа - как никого никогда не любила. ругаемся, да. потом миримся:) но это мой самый любимый человек в жизни. и близкий!!! у меня была очень бурная молодость, практически жила в ночных клубах. там же встретилась с мужем. Мы вместе уже 8лет и временя были всякие. и безденежье тотальное пережили, и ребенка родили (уже 3 года ей), и теперь нас жизнь испытывает достатком, снова беременная. Вспоминаю нашу первую встречу - как вчера это было. аж внизу живота тянет!:) и в постели он супер просто!!!
желаю всем так любить, как я!!! это счастье.
з.ы. хотя в периоды безденежья задумывалась - а не совершила ли я ошибку... но то такое... думать нам дано природой:)
Капитошечка 29 ноября 2014
не жалею, любим с мужем друг друга, ребенка нашего.....так все красиво начиналось, иногда так приятно вспомнить...ничуть не жалею..тьфу-тьфу....у вас вся проблема в том,что мужа вы не любите, иначе даже мысли такие бы вас не посещали..а тот вас парень не любил, раз не попытался все изменить, вы ему были не нужны или не нужны настолько,чтобы быть с вами в дальнейшем....если мужа не любите, посещают такие мысли, детей нет- смысл тогда от такой семьи, иначе это все цинично с вашей стороны,увы(
Капитошечка 29 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
я люблю своего мужа - как никого никогда не любила. ругаемся, да. потом миримся:) но это мой самый любимый человек в жизни. и близкий!!! у меня была очень бурная молодость, практически жила в ночных клубах. там же встретилась с мужем. Мы вместе уже 8лет и временя были всякие. и безденежье тотальное пережили, и ребенка родили (уже 3 года ей), и теперь нас жизнь испытывает достатком, снова беременная. Вспоминаю нашу первую встречу - как вчера это было. аж внизу живота тянет!:) и в постели он супер просто!!!
желаю всем так любить, как я!!! это счастье.
з.ы. хотя в периоды безденежья задумывалась - а не совершила ли я ошибку... но то такое... думать нам дано природой:)
всегда искренне рада за такие семьи!
Обнемашечка 29 ноября 2014
незнаю даже.Мой муж хороший, добрый, не пьет, не бьет, и кушать приготовит и ребенка спать уложит и в доме поможет убрать но денег не умеет зарабатывать плюс наследства нет никакого..тяжело и устала
Мастер Класс 29 ноября 2014
да,очень
Фенте Фря 29 ноября 2014
А я вот почитала Вашу историю и получается, что Вы не сами себе мужчин выбирали, а как-то позволили им Вас выбирать. Т.е. один отбил у другого, потом начал третий звонить, Вы себе идете к ним на свидания, а где Ваше предпочтение, Ваш выбор. Они сами все за Вас решили. Чего уж теперь жалеть, что есть, то есть. Любите мужа, как отца своего ребенка.
Смячиком 29 ноября 2014
я очень жалею!!!!!!!!!! , что вышла замуж( я всего лишь хотела, чтоб у сына был отец.... а он ему и на не на((( он сбежал сразу после его рождения(
Садоводница 29 ноября 2014
не жалею,очень рада,детей хотела,и еще хочу,но финансы не терпят,жалею только об одном,что раньше с мужем не встретилась.
konfeti 29 ноября 2014
Нет! не жалею!
Скоро 11 лет совместной жизни) люблю еще сильнее чем в начале отношений)
Даю справку 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
Вы чего????Даже думать об этом забудьте!!!!!Дети-это самое лучшее,что дает нам жизнь!!!!!
Ща как дам 29 ноября 2014
а у меня вовремя глаза размылились, успела сбежать, вот об этом реально ни секунды не пожалела!!
Даю справку 29 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
я люблю своего мужа - как никого никогда не любила. ругаемся, да. потом миримся:) но это мой самый любимый человек в жизни. и близкий!!! у меня была очень бурная молодость, практически жила в ночных клубах. там же встретилась с мужем. Мы вместе уже 8лет и временя были всякие. и безденежье тотальное пережили, и ребенка родили (уже 3 года ей), и теперь нас жизнь испытывает достатком, снова беременная. Вспоминаю нашу первую встречу - как вчера это было. аж внизу живота тянет!:) и в постели он супер просто!!!
желаю всем так любить, как я!!! это счастье.
з.ы. хотя в периоды безденежья задумывалась - а не совершила ли я ошибку... но то такое... думать нам дано природой:)
Вот Она Я 29 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
МАМА ТЫ?
автор Жидкость для снятия глаз 29 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
А я вот почитала Вашу историю и получается, что Вы не сами себе мужчин выбирали, а как-то позволили им Вас выбирать. Т.е. один отбил у другого, потом начал третий звонить, Вы себе идете к ним на свидания, а где Ваше предпочтение, Ваш выбор. Они сами все за Вас решили. Чего уж теперь жалеть, что есть, то есть. Любите мужа, как отца своего ребенка.
да...меня мой муж так в оборот взял....через полгода встреч он уже говорил о свадьбе,через год уже жили вместе,через 1,5 уже свадьба...у меня такое чувство,что прям магия какая-то...все обстоятельства что слаживались у меня, он оборачивал для себя...к примеру,поругалась я сильно с родителями, и решила,что все, буду жить отдельно...и через 15 мин муж нарисовался,помогает складывать вещи - будем жить вместе!!!
Даю справку 29 ноября 2014
Не жалею,многое пережили и прошли вместе,дай Бог так и будет))))
Вот Она Я 29 ноября 2014
Чем больше вкладываешь в человека времени, заботы и т.д, тем больше любишь... Любовь - это тяжёлый труд! Перестаньте страдать ерундой, вас любят, а это главное!
ulke 29 ноября 2014
ни минуты не жалею
Svetik_SV 29 ноября 2014
Я считаю что семейные будни нас так затягивают что мы все иногда так думаем.
Нужно просто сделать что то как было до замужества) ))
Зависните вечерок с подругами
Секс но не дома!
Из Хацапетовки 29 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
а некоторым они здесь жизнь поломали(
Не надо язвить.
Я иногда тоже себя на мысли ловлю, что моя жизнь до брака и беременности была более интересной. Я была моложе, красивее, худее, востребованней... Была ли я счастливее - нет, одиночество сгрызало. Я тогда мечтала о семье, а сейчас - о той своей яркой жизни.
Просто вы не понимаете, когда у человека кардинально меняется жизнь, кажется, что тогда было лучше. Может просто некоторые как жили до брака и детей, так и продолжают - поэтому у них нет резкой смены картинки.

Если бы меня спросили, хочу ли я откатить время назад - нет, я не хочу видеть этот мир без своего ребенка. Но я хочу стать прежней. В этом вижу выход из своих переживаний.
СноваЗдорова 29 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мужа своего люблю, и не жалею, но вот дети - ну, люблю я их, но иногда мне кажется, что они всю жизнь мою поламали, красоту и карьеру
ГРЕХ вам такое говорить,бедные дети!!! я своего сына люблю больше всего на свете,больше жизни,ради него все сделаю. а вы такое пишите. извините конечно,но вы не МАМА!!!!!!!!
Из Хацапетовки 29 ноября 2014
Ответ дляSvetik_SV
Я считаю что семейные будни нас так затягивают что мы все иногда так думаем.
Нужно просто сделать что то как было до замужества) ))
Зависните вечерок с подругами
Секс но не дома!
+10000
Из Хацапетовки 29 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ГРЕХ вам такое говорить,бедные дети!!! я своего сына люблю больше всего на свете,больше жизни,ради него все сделаю. а вы такое пишите. извините конечно,но вы не МАМА!!!!!!!!
Кто вам дал право судить человека? Греха не боитесь? Не суди, да не судим будешь. А ведь дети за грехи родителей отвечают. Так что вы тоже мама не того...
Ковбой Хагис 29 ноября 2014
Жалею, что вышла замуж. Не жалею о сыночке. Очень его люблю.
Но к мужу давно чувства угасли. И не желаю его как мужчину вот совсем
Сумка с непогодой 29 ноября 2014
У нас семья самая обычная. Вместе 14 лет. Замужем 11. 2деток. Все как-то быстро бежит время. Дом работа дети. С мужем и просто поговорить не успеваешь.
Все изменилось этим летом, когда мы уехали временно из Донецка. Живем на расстоянии. Муж зарабатывает деньги в Киеве. Мы в Кременчуге сидим.
Вот сижу и думаю, как же я его сильно люблю! Почему же мы не уделяли больше времени друг другу когда никто (война) не мешал? Мы просто тратим время наше, а молодость одна. А жить вместе пока не реально.
Цените любовь! А если ее нет - не тратьте время зря. Живите настоящим, а не прошлым.
вентиляторная 29 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
я люблю своего мужа - как никого никогда не любила. ругаемся, да. потом миримся:) но это мой самый любимый человек в жизни. и близкий!!! у меня была очень бурная молодость, практически жила в ночных клубах. там же встретилась с мужем. Мы вместе уже 8лет и временя были всякие. и безденежье тотальное пережили, и ребенка родили (уже 3 года ей), и теперь нас жизнь испытывает достатком, снова беременная. Вспоминаю нашу первую встречу - как вчера это было. аж внизу живота тянет!:) и в постели он супер просто!!!
желаю всем так любить, как я!!! это счастье.
з.ы. хотя в периоды безденежья задумывалась - а не совершила ли я ошибку... но то такое... думать нам дано природой:)
Эх, молодец! И мой для меня самый-самый!!! Просто всегда знала, что у меня будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖ)