07 мая 2015

нейроксон(цераксон.ліра)дитині вік 1.5місяці

Я на розпутті..не знаю чи варто чи ні..малому 1.5 місяці .невропатолог виписала нейроксон(діюча реч.цитиколін) по 0.5х2р.д. протягом місяця.Тому що є гематома(робили узд через тімячко).я довго не могла виштовхнкти дитину при пологах через те і гематома.
і ще відвар кореню петрушки.
поки що була в звичайній держполіклініці в старшої лікарки пр яку чула тільки хороші відгуки.
знайома ж медик каже не давати ніяких ліків-гематома мае сама розсмоктатися..
і я не знаю що робити...
соева-сысоева 07 мая 2015
мы пии цераксон, я так понимаю это аналог, но пи задержке развития в 7 месяцев начали как вам быть не знаю!
вам задержку ставят? сложно советовать, если не врач....
автор рукиЖимолости 07 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
мы пии цераксон, я так понимаю это аналог, но пи задержке развития в 7 месяцев начали как вам быть не знаю!
вам задержку ставят? сложно советовать, если не врач....
ні затримки нема..спочатку ми звернулися до невролога в 1 місяць бо в дитини не проходив тремор рук.і невролог направила на узд тімячка.там сказали що гіпоксія була і є гематома...от на основі гематоми і прописали нейроксон.
я казала що вже краще цераксон(знаю аналоги бо сама провізор але до дітей не маю стосунку тому мені важко оріентуватися чи треба чи ні пити).а невролог сказала що цераксон більш хімізований-колір і солодкий смак
Kantsyr 07 мая 2015
Знаю що в роддомі дівчата мазали хелівською маззю Траумель,вона точно не зашкодить так як припарати цієї фірми мають лише позитивні відгуки.Але як на мене порадьтесь ще з декількома спеціалістами яких вважаєте хорошими.
соева-сысоева 07 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
ні затримки нема..спочатку ми звернулися до невролога в 1 місяць бо в дитини не проходив тремор рук.і невролог направила на узд тімячка.там сказали що гіпоксія була і є гематома...от на основі гематоми і прописали нейроксон.
я казала що вже краще цераксон(знаю аналоги бо сама провізор але до дітей не маю стосунку тому мені важко оріентуватися чи треба чи ні пити).а невролог сказала що цераксон більш хімізований-колір і солодкий смак
сходите к другому врачу в 1,5 мес о задержке судить как-то сложно!
соева-сысоева 07 мая 2015
в 7 мес на цераксон у нас был эффект просто нереальный, но диагноз совсем другой, сложно подсказать....
автор рукиЖимолости 07 мая 2015
Ответ дляKantsyr
Знаю що в роддомі дівчата мазали хелівською маззю Траумель,вона точно не зашкодить так як припарати цієї фірми мають лише позитивні відгуки.Але як на мене порадьтесь ще з декількома спеціалістами яких вважаєте хорошими.
та так і зроблю....але гематома всередині...
Бабочка Флая 07 мая 2015
Обратитесь к остеопату, он поможет организму справится с последствиями родовой травмы.
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 мая 2015
Мы пили цераксон в 1мес ,пропивали курс 1,5 месяца ,тоже тяжелые роды ,отек был , советую пропить чтобы потом хуже не было ,у нас вот сейчас не все норм нам 4 года и мы плохо говорим (((((
Бабочка Флая 07 мая 2015
У меня у двоих были родовые травмы, и только остеопат промог, дети поменячлист на глазах. Сейчас старшему уже 4,5 года, упал с дерева, вчера ездили к нему убрать травму после падения, так вышел и так скакал, сам говорит что ему доктор очень помогает и ему стало хорошо.
Мафиозная 07 мая 2015
Мы пили в 10 лет после ЧМТ чтобы не было последствий для мозга. На счет рассосется, племянник после сложных родов стал инвалидом, сейчас 9 лет, лежачий, после 2 лет развилось ДЦП. Гематома так и не рассосалась. Разные бывают травмы, консультируйтесь у неврологов еще.
пАлАвинкА 07 мая 2015
Пейте и не бойтесь! Я своей доче тоже даю курсами по 1-2 мес.,очень хороший препарат! Только бы я посоветовала Цераксон в сиропе,и очистка лучше и производитель. Только цена будет тоже ’лучше’Обезательно пейте и чем раньше начнете тем лучше !И не слушайте бабушкины сказки про отвары корней и тд.
Если уж против синтетики,тогда Актовегин его аналог,чисто природный препарат.
автор рукиЖимолости 07 мая 2015
Ввдвар кореня петрушки теж невропатолог призначила
Послушная 07 мая 2015
Мы пили.У сына тоже была внутренняя гематомка после обвития пуповиной. Лежали в паталогии новорожденных и там назначили. Потом проходили УЗИ в 4 мес и в 6 мес пока не зарос родничек. Все нормально. Пили в сиропе. Не бойтесь. Сейчас малышу 2.9 разговаривает хорошо и развитие на уровне.