23 мая 2015

Вы бы пошли работать?

Работа в магазине бытовой химии и парфюмерии. График с 8-18, перерывов нет, 2 выходных плавающие и подряд 2 дня выходных бывает очень редко. Сидеть нельзя, даже стульев нет, обед 15 минут в подсобке, т.к. директор сказал, что если работники плотно пообедают - работать будет тяжело. Зарплата первые 3 месяца минималка, потом сдаешь типа экзамен на знание продукции, и в итоге все время будешь получать около 2000 грн. Также необходимо раз в месяц или два проводить инвентаризацию, посылают в другой магазин (их несколько в городе), также приезжает машина с товараом, девочки должны разгружать и заносить в подсобку, а потом распределять по торговому залу.
показать весь текст
Кокосиха 23 мая 2015
Лично я не пошла бы. За такой график работы - это небольшая з/п. Инвентаризация каждый месяц - это многовато. Мы в магазине канцтоваров делали инвентаризацию 1 раз в год. Закрывали магазин на 7 дней и считались. Но раз или два раза в месяц - это много.
Катька Пушкарева 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

у моего свекра 5 500 пенсия)))
чушь что--что я 10 лет по заграницам детей вожу и в Польшу поступаем?
нет-это правда

чущь то, что те, кто при советах работал имеет копеечную пенсию. далеко не все.
Мелочунь 23 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

вы даже зп не уточнили). Оставляйте, если что маякну.
Требования ВО, хорошая память, усидчивость.
Ну, зарплата, я так поняла, +- 1500. Память хорошая, на памяти всегда и выезжала, усидчивости хватает, а вот образование чуточку не дотянула. Но имею педагогический колледж за плечами, стаж 6 лет. Мне сейчас любая подработка впору. Работаю на полставки.
Мелочунь 23 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

вы даже зп не уточнили). Оставляйте, если что маякну.
Требования ВО, хорошая память, усидчивость.
Если нужен будет человек, то пишите galina.g78@mail.ru
И спасибо.
Україна понад усе! 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

предлагали мне: магазин одежды, фотографировать приход товара на манекенах, кстати и разбирать товар вместе с продавцами.размещать фото во всех соцсетях , подписывать цены, сидеть сутками отвечать на вопросы покупателей, отправлять товар в города , вечером в 19 часов прыгаю на тренировке - звонит начальник молодой пацанчик и давай объяснять, где мне еще разместить фото товара, я ему говорю -я на тренировке, пофиг. Платит 100 грн, значит я должна сутками на него работать.
У меня продавцы за 130-150 по 12 часов пашут и спасибо говорят. Не Донецк. На других точках у продавцов зп 100 за 12 часов и перерыв не более 15 мин.
РозаФиалковна 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

АА, НУ ПОНЯТНО, ))) Донецкая область ведь фигурирует. большего я и не ожидала. ненавистные вы девочки.!

не обращайте на ненормальны внимания, тут две звезды вас намеренно оскорбляют, они так самоудовлетворяются они просто ущербные
а по теме ищите дальше работу, обязательно найдете, целый день стоять это очень тяжело, у меня сестра ей 22 года пошла на таку, ноги опухали к концу дня.. не выдержала, через 3 месяца ушла, хотя зарплата была выше и дол. был тогда по 8