sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
noavatar
бабка Бубка• 25 октября 2015

Сегодня в моей жизни понедельник) Хочу минус 30 кг за пол года. Кто со мной?)

Девочки, мне через пол года 30 лет, 1,75 м мой рост. Есть малыш полуторогодовалый малыш и любимый муж. Так же есть 104 кг "щастя", т.е. центнерчик меня. Вчера купила напольные весы, выпила на ночь 0,5 л кефира с корицей, красным перцем и клетчаткой и решила ХУДЕТЬ! Наконец-то до меня дошло что я уже покупаю не одежду, а чехол на танк) Очень надеюсь на вашу поддержку, пинки с тапками и дельные советы. Фото себя выложу вечером. Отписываться о результатах буду как минимум раз в неделю, по воскресеньям. Уверенна что у меня все получится! А вы как думаете?)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2
2 (100%) Получится!
0 (0%) Навряд ли ты похудеешь)
0 (0%) Я худела и на больше кг за меньший срок
123 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_214
Робот Вертер• 30 октября 2015
121
Сегодня на весах 72.3кг и того -1,6 за 4 дня
anonim_66
ША все! я пришла• 30 октября 2015
122
Ответ дляРобот Вертер

я без диеты. Просто не ем мучного, жирного и т.д. Но основная моя проблема, я уже писала, это поздние ужины((( Домой попадаю только в 8 голодная и злая, ем не перебирая. Так я после выхода из декрета наела за 1.5 года 12кг (((

ешьте вечером что-то белковое, готовьте его заранее, замечательный ужин - творог (без сахара и сметаны), кусок отварной курицы, рыбы. Конечно, не АХ, как вкусно, но вы же хотите похудеть?
anonim_66
ША все! я пришла• 31 октября 2015
123
девочки, если тут компании не будет, то заходите к нам: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042-0-23...
Хороших выходных
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff