Девочки, может кому-то пригодиться, нереально легкий и идеальный рецепт, готовлю их по желанию мужа. Вот вчера снова пекла))) пробуйте)))
показать весь текст
Меряю от 0• 12 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Во первых пряники из магаза рядом не лежали с этими булочками, во вторых есть более простые варианты этих булочек , те уходит гораздо меньше времени, и оно того стоит, прям каждая минута окупается вкусом и ароматом в доме)
пряники, Запорізькі, обалденно вкусные и ароматные.
И без напряга.
И без напряга.
Пыхтелка• 12 февраля 2021
Класс очень красиво. Вы молодец. Но для меня это очень сложно. Тесто месить,раскатывать, ждать. Я пеку обычный бисквит из наливного теста. Чтоб без напряга,смешала все и в духовку,потом крем). И то я считаю это подвигом))
Экспертиза• 12 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
пряники, Запорізькі, обалденно вкусные и ароматные.
И без напряга.
И без напряга.
Как можно сравнивать покупное и приготовленное дома? Единственное в чем вы правы - это без напряга.
Я дома иногда тоже пеку, т.к.состав значительно отличается от покупного. В покупном пальмовое масло, усилители вкуса, ароматизаторы. Это нельзя сравнивать.
Я дома иногда тоже пеку, т.к.состав значительно отличается от покупного. В покупном пальмовое масло, усилители вкуса, ароматизаторы. Это нельзя сравнивать.
Сорока-ворона• 12 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Легкий? Я бы не сказала. Но это может для меня. Я вообще не любитель печь
Я люблю печь, но реально, когда легко:10-15 мин и в духовку, например, шарлотку). А дрожжевое тесто- это только паски пеку
Анонимарик• 12 февраля 2021
Вкусно,но не так это быстро и легко,скоро весна пора меньше есть булочки.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу