И так, позавчера я получила новый опыт! И смогла не попасться на уловку благодаря недавно прочитанном здесь совете одной девушки!
И вот хочу Вам рассказать, что карточные мошенники рассказывают теперь!:))))
Значит басня такая: мол работаю я на Чернобыльское АЭС, а у жены День Рождения и вот хочу ей сделать подарок. При этом хотел покупать дорогущую б/у дубленку за 2500 грн, для правдоподобности даже поторговался!:))) А потом говорит мне, мол диктуйте номер Вашей карты, фамилию я мол бланк в бухгалтерию заполняю, чтобы выдали средства. Я говорю ему, давайте я Вам смской все вышлю, он нет, лучше так, мол я сразу в бланк все вписывать буду. А я себе еще подумала, сегодня вроде воскресенье, какая бухгалтерия? Ну диктую номер карты, диктую ФИО, и тут он спрашивает меня ДАТУ МОЕГО РОЖДЕНИЯ! Ну мне тут же статья девушки про мошенников в голове всплывает и я ему говорю, а зачем это Вам надо??? Он мол ну вот в бланке мол есть....ну и тут я ему все выпалила, мол ваши разводы стары как мир и идите к х.рам!
И вот думаю, в следующий раз назову верные номер карты и ФИО, а остальное все от балды! Пусть страдает!:)))))))))))))
Я тоже позвонила в Приватбанк, и мне четко ответили, что номер карты ФИО и дата рождения ничего не решают, самое главное CV 3 цифры на карте и только при наличии этих 4х пунктов можно что либо сделать. А дату рождения кстати можно еще и в резюме поискать, это я как HR менеджер могу сказать:)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу