Смайлик• 03 марта 2015
если принимать настойку пустьірника(успокоительное)- похудеть сложно((
В последнее время, около полугода, очень нервничала. Начала пить настойку пустьірника, а потом заметила что очень уж у меня аппетит разьігрался, набрала 6 кг. И главное что рот не закрьівается, есть очень хочется. Сегодня прочитала что настойка пустьірника увеличивает аппетит- вот и не нервничай теперь((((
Мотористка• 03 марта 2015
Я думаю тут настойка не при чем, просто у Вас такая реакция на стрессы. Я, например, наоборот не могу ничего есть, очень худею, а потом, когда все ’устаканивается’ набираю.
автор
Смайлик
• 03 марта 2015
Ответ дляМотористка
Я думаю тут настойка не при чем, просто у Вас такая реакция на стрессы. Я, например, наоборот не могу ничего есть, очень худею, а потом, когда все ’устаканивается’ набираю.
на многих сайтах пишут- особенно мужчинам советуют для хорошего аппетита чтобьі масса увеличивалась. У меня на стресс такой реакции никогда небьіло - стабильно 55-58, сейсас 64(((
Лыжи со вспышкой• 03 марта 2015
Такие БАДы как Реглюкол и препарат Фит помогают снизить потребление еды в 2 раза. Там все натуральные компоненты.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу