Борщец• 04 июня 2015
Нарощенные ресницы - как с ними жить?
Девочки, как с ними спать, умываться, купаться в море/бассейне? И сколько вы их носите до коррекции?
Мона Лиза• 04 июня 2015
Не спать мордочкой в подушку, не тереть глаза руками, при умывании - промакивать легонько. Коррекция через 2-3недели, первый раз коррекция может быть нужна уже через 1-2 недели.
Борщец
• 04 июня 2015
а это правда, что спать только на спине, если типа, на бок и их прижмешь, то так и остануться? А как умываться? Тереть глаза можно? А то я стрелки люблю - потом если их оттирать, наверное и без ресниц можно остаться?
Гербалайф и Ко• 04 июня 2015
Ответ дляБорщец
ну в принципе правда - если на них лечь они замнутся
умываться можно вокруг глаз, смывать с глаз все аккуратно палочками и дисками ватными
Наизнанку• 04 июня 2015
я походила неделю и сама сняла. Сплю на животе- не контролируя себя, и все время просыпалась, боялась лечь так что бы реснички не повредить. Ну их нафиг!
Лепешечка• 04 июня 2015
уже столько тем- непонятны ваши переживания..первое наращивание - учитесь..потом носите и радуетесь..никаких ’страхов’ нет...кстати, люблю спать и в подушку лицом и на боку...и ничего у меня не отпадает и не заминается...залог успеха- хороший мастер работающий на хороших расходниках!