Петросянша• 04 июня 2015
Вы едите клубнику с сахаром или без?
У нас в семье всегда ели клубнику с сахаром, и везде, где мне приходилось есть - в гостях, у подруг и т.п., все ели с сахаром, ни разу не видела, чтобы без. Соответственно и я так же ем. А муж мой ест без сахара, и не понимает меня. А как едите вы?
Результат:
вже голосів:
56 (49.56%)
Без сахара
47 (41.59%)
С сахаром
10 (8.85%)
Свой вариант (какой?)
Сеточка• 04 июня 2015
я ем обязательно без сахара. вот люблю её природный настоящий вкус, чтобы ничем не перебивать! муж кривится на меня и ест с бОООльшим количеством сахара!))) а если дома есть сметана-сливки-сгущенка, то еще и их туда))
детей приучаю клубнику без ничего. не нужен им пока лишний сахар
Запыхалась• 04 июня 2015
Я люблю клубнику либо со сгущенкой, либо со взбитыми сливками!

если нет этого дома, то могу сама творог со сметаной(или сливками) в блендере перебить и тоже вкуснннооо
чисто с сахаром не люблю. муж есть без всего, а ребенок ’как мама’ - с чем намешаю тем и лопает

Русалка на ветвях• 04 июня 2015
У нас каждый по своему: я без сахара, дети с сахаром, а муж с сахаром и сметаной. Он все ест с сахаром и сметаной. Вспоминаю наш разговор прошлым летом, я вернулась с ягодами с рынка и предлагаю ему:
- Чернику будешь?
- Да, со сметаной и сахаром.
- А клубнику?
- Да, со сметаной и сахаром.
- А черешню?
- Да, со сметаной и сахаром.
- Так ее так не едят.
- А, тогда не буду...
- Чернику будешь?
- Да, со сметаной и сахаром.
- А клубнику?
- Да, со сметаной и сахаром.
- А черешню?
- Да, со сметаной и сахаром.
- Так ее так не едят.
- А, тогда не буду...
Колхозница• 04 июня 2015
я ем без сахара, а муж с сахаром( кого как в семье приучили) но иногда я ем со сметаной и сахаром