Санта Барбара• 05 июня 2015

Вот это облом...........

Вчера купила сумочку , кожанную, бежевую, выгуливала ее и случайно порисовала ручкой( вот что делать? как вывести след?
lesyni4ka_a• 05 июня 2015
меламинкой попробуйте
Идууу--уууу блин• 05 июня 2015
http://sunny7.ua/dom/byt/kak-pochistit-kojanyy-kos...
Каяспер• 05 июня 2015
Попробуйте зубной пастой. По крайне мере, выводила с одежды.
автор Санта Барбара • 05 июня 2015
а еще когда она о джинсы трется тоже голубое остается( . может крем какой купить?
энциклопУдия• 05 июня 2015
можна поставити на сонечко, сліду не буде
автор Санта Барбара • 05 июня 2015
спаисбо за советы попробую
Ватный Пупс• 05 июня 2015
Перед каждым выходом брызгайте спреем водоотталкивающим (для обуви, замша, текстиля..). Это убережет сумочку от потертостей!
Масяня Я• 05 июня 2015
потребуйте немедленно возврат или обмен)))))....мол такая приехала
wersa• 05 июня 2015
меламиновая губка вам в помощь
Моська-слон• 05 июня 2015
Ответ дляwersa
меламиновая губка вам в помощь

меламиновая губка и слой кожи сотрет
лучше уже ничем не тереть, а отнести в ремонт и закрасить это место
Перловая Кашка• 05 июня 2015
старым проверенным способом: обычным тройным одеколоном, и на руках тоже хорошо смывает пасту.
Бусурманша• 05 июня 2015
Ответ дляМасяня Я

пздц бывают же такие НЕлюди
Бывает и такое• 05 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
Масяня Я• 05 июня 2015
Ответ дляБусурманша

пздц бывают же такие НЕлюди
что с юмором? или его полное отсутствие?
wersa• 05 июня 2015
Ответ дляМоська-слон

меламиновая губка и слой кожи сотрет

вот с чего вы это взяли? понятно что если тереть со всей дури, то дырку можно во всем сделать, а если аккуратно, еле касаясь, чтоб только ручку стереть, то никаких проблем не будет...вы б еще предложили корректором замазать))))
Бусурманша• 05 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
не похоже на юмор особенно на ресурсе где есть такие покупатели..
Масяня Я• 05 июня 2015
Ответ дляБусурманша
если вам такие попадались...сочувствую...
а шутка это стеб
Фисташковый кокец• 05 июня 2015
Ответ дляМасяня Я

ага ’б/у’ уже. Я смотрю, это популярное разводилово здесь.
Фисташковый кокец• 05 июня 2015
Ответ дляБусурманша

пздц бывают же такие НЕлюди

Бывают еще хуже, как комментарий под Вашим!

Еще и ’уважение’ к такому вараинту высказывают.
ПРИДУРОШНЫЕ на всю голову.
Докладная• 05 июня 2015
Ответ дляБусурманша

пздц бывают же такие НЕлюди
ПИПЕЦ!
автор Санта Барбара • 05 июня 2015
закрою тему. чтоб не было срача. и почему именно в моих темках- неадекаты( прото котенка была тоже моя темка