Голубая устрица• 05 июня 2015
Как выбрать хорошуй золотую цепочку?
Девочки, подскажите пожалуйста , моя старая цепочка часто рвалась , надоело паять , хочу сдать и доложить денег на прочную , какое выбрать плетение , хочу потолще)
Застряла• 05 июня 2015
Нужно покупать из проволки а не дутую. Как минимум 5гр. Плетения у меня были разные( бисмарк, крдинал, снейк,якорка), но чем тяжелее, тем прочнее.
Голубая устрица
• 05 июня 2015
Ответ дляЗастряла
как Вам снейк в носке?
Застряла• 05 июня 2015
Ношу не снимая. Мне сам внешний вид очень нравится. Единственное на ней был крест с широким ушком. Перетерся. Хотя сказали, что он под своим весом перетерся. Купила ладанку с узким. Пока носится нормально.
Остановщица• 05 июня 2015
Выбирайте литье, а не дутое. Якорное и бисмарк, например. Снейк тоже можно, но часто путаются волосы. Если у Вас короткая стрижка, то можно. Насчет подвесок и кулонов, выбирайте широкое ушко и вес должен ровняться половине веса цепочки и не больше, меньше можно. Если это ладанка, то лучше с завальцованными краями (не острыми). Замок карабинный.
Голубая устрица
• 05 июня 2015
Ответ дляОстановщица
оо, спасибо за совет