Анонимушка• 07 июня 2015
Что Вы делаете,когда всё бесит ?
Еле сдерживаюсь,чтоб никому не нагрубить . Как себя перезагрузить ?
Улыбчик• 07 июня 2015
Раньше орала в шкаф. Теперь пью или ору, или просто забиваю. Смотрю по ситуации. )))
Улыбчик• 07 июня 2015
Ответ дляІрена-11
Має бути причина, через що все бісить! Я проговорюю все, що не влаштовує на даний момент і займаюсь ’самокопанием’
Это уже после ора в шкаф.
МисисПропер• 07 июня 2015
Пью Новопасит) меня очень часто все бесит) когда пропью успокоительное немного попускает))
Стриптизерка• 07 июня 2015
НЕ БЕСИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
по теме - убираю. во время уборки высказываю всё своё возмущение. Особенно достаётся каким нибудь пятнам, которые надо драить)))))Квартира убирается в 2 раза быстрей)))
Ответ дляСтриптизерка
НЕ БЕСИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
О! Это называется- негативную энергию в мирное русло!)
Возьму на заметку!) Главное, чтобы ребенка рядом не оказалось, а то будет потом пятна называть теми словами, что и мама)))
Анонимушка
• 07 июня 2015
бухнуть не могу- сама сейчас с малым.уже матюкалась в шкаф,в зеркало и тд под нос
Стриптизерка• 07 июня 2015
Ответ дляВаляВаля
точно!!! не знала, как это назвать, но как то начала убирать квартиру после скандала, чтобы чем то отвлечь себя. И отвлекла и квартира блестела) так я теперь если что бесит, то сразу затеваю генеральную))) Если дома деть, то отправляю мужа с ним гулять. муж уже в курсе, что когда прийдут я буду спокойная, а дома чистота и порядок как никогда
ГейТуда• 07 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Играю на варгане.
более мерзкого звука не придумаешь
Посудомойка• 07 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
представила)))
Посудомойка• 07 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
НЕ БЕСИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
и я люблю)) мне надо вымыть пол и голову и я впадаю в нирвану)
Сумчатая кошка• 07 июня 2015
Ответ дляГейТуда
более мерзкого звука не придумаешь
Вас он тоже бесит? А меня бесят еще такие невежды, как Вы. Пойду поиграю на варгане.
Анонимушка
• 07 июня 2015
— Мне, пожалуйста, успокоительного.
— Вам в каплях или в таблетках?
— Не беси меня !!! )))
— Вам в каплях или в таблетках?
— Не беси меня !!! )))