Гигиенишвили• 07 июня 2015

SOS!!Выдавила вчера на переносице,ближе к левому глазу-сегодня опухла переносица

Болит и опухло(((что делать?
Интернет Бродилкин• 07 июня 2015
радуйтесь,то глаз не опух(( у меня подобное было,прошло через день
90x60x90• 07 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
почитайте про треугольник лица
Аленка 80• 07 июня 2015
к хирургу бежать
Ненька наша• 07 июня 2015
Треугольник смерти!
К хирургу и срочно!
НуКаНаКа• 07 июня 2015
Народные рецепты - советуют смазать припухлость свежей уриной
90x60x90• 07 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Малахов на сайте?
ША все! я пришла• 07 июня 2015
ужас,девушка, а что выдавили? вы знаете,что давить в районе треугольника не льзя? и еще часто путают появивщуюся родинку мелкую с прищиком. и все.....очень опасно.
Вомбат• 07 июня 2015
...любой фурункул на лице, особенно выше верхней губы, подлежит только стационарному лечению. Его ни в коем случае нельзя выдавливать, затирать мазью или пудрами.» (Вестник оториноларингологии, 2007, № 6).
НуКаНаКа• 07 июня 2015
Ответ для90x60x90
Малахов на сайте?

Зря не верите, Малахов кстати очень хорошие советы даёт, миллионам людей помог.
ЗаведУющая• 07 июня 2015
Я тоже когда-то по быстрому выдавила на переносице, выпускной был и хотела быть красивой. На следующий день опухло, что аж глаза толком открыть не могла. Родители отвезли в больницу к хирургу и пролежала я на стационаре дней пять ( точно уже не помню).
Автор, не тяните и не пытайтесь самостоятельно вылечить, идите в больницу!
Липка-прилипка• 07 июня 2015
О кошмар. Что за треугольник??? Что автор выдавила??? Прыщик? Что-то я живу и не в курсе
ША все! я пришла• 07 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
http://antirodinka.ru/pochemu-nelzya-davit-prischi...
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2015
Срочно к доктору.
Женщина соседка выдавила в молодости - образовался свищ
Ходит с горбинкой на переносице
ША все! я пришла• 07 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
как-то так
Липка-прилипка• 07 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо, больше не буду давить. А то грешу этим часто.
На границе• 07 июня 2015
И я как-то выдавила возле переносицы,лицо опухло так,что страшно было смотреть,неделю пролежала в стационаре.Как раз на свое 25-летиеТак что ,автор,в больницу бегом