Наполеон Бонапарт• 07 июня 2015
Кто работает в мебельном,или просто знает,нужна ваша помощь.
Сегодня хотела заказать ребенку диван,изначально,когда оговаривала с магазином в телефонном режиме заказ,сказала что буду наверное заказывать 2 единицы,но потом все поменялось и решила детям взять разные диванчики.Итог,приезжаю сегодня в магазмн для оформления заказа,а мне продавец говорит,тк вы заказываете 1 ед.,тогда доставка с фабрики на склад еще 500 грн к стоимости дивана.
я ошарашена,сказала что подумаю и уехала. Дело в том,что у нас в городе только этот магазин работает с фабрикой Орбита,диван которой я и хочу приобрести.
так во и вопрос,реально такое практикуется?или меня просто разводят на деньги. И еще может кто то заказывал напрямую с фабрики диваны,какая стоимость доставки?по НП или мист экспресом?
все спасибо за ответ.
Наполеон Бонапарт
• 07 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
НП гривен 700 если диван маленький
ого,работаю в интернет магазине,правда быт.техника телефония,у нас адресную жоставку мистом 140 грн берут,а есл. На склад НП холодильника идимашинки стиральной 100.
Наполеон Бонапарт
• 07 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
вот сайт какой диван вы хотели?
вот такой.
Наполеон Бонапарт
• 07 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
вот сайт какой диван вы хотели?
только у меня ткань 5 категория и диван стоит уже 3870 грн.
Жерица ночи• 07 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у них значит договор есть специальный с НП, у Розетки у Мобиллака у всех крупных это есть, но если договора такого нет, то идет полная стоимость, если диванчик маленький то может в 500 вложетесь, но не меньше(тоже работаю в нетмагазине)
Жерица ночи• 07 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы из какого города?
Отвечаю всем• 07 июня 2015
А может лучше кровать с матрасом
Я заказывала тут, матрас тоже подобрали, все вместе привезли.
По Украине тоже отправляют. Собирать самим конечно муторно, но инженерное образование не пропьешь, собрали с мужем в общем )))
Отвечаю всем• 07 июня 2015
А по поводу 500 грн., это косяк магазина, НО считайте как Вам дешевле будет, может даже переплатив 500 грн. Вам будет выгоднее на месте забрать.