к.Буланова• 07 июня 2015

Чем остановить беспрерывный кашель?

Какое самое эффективное средство от сухого беспрерывного кашля?
Бронхолитин и синекод не помогают.
Отвечаю всем• 07 июня 2015
Аналогично. Тоько мне еще и лекарств нельзя, кормлю грудья и малая аллергик :(
_Барбариска_• 08 июня 2015
но-шпа снимет спазм
Бармалейка2• 08 июня 2015
стоптусин
кодтерпин
тос-май
t.fodlash• 08 июня 2015
я давала амбробене, грудь доктор тайм, пить - горячее молоко+мед+чуть масла сливочного
НеКонец-Света• 08 июня 2015
Сухой кашель бывает и сердечным ,и на нервной системе
Можно ношпу попробовать, исла леденци и гемеопатия на язык ( забыла название на букву ’Т’)
IQ 80• 08 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света

мож под язык?
Не куру• 08 июня 2015
Ответ дляБармалейка2
стоптусин
кодтерпин
тос-май

котерпин помагает, но продают по рецепту
НеКонец-Света• 08 июня 2015
Под язык принимают сердечные препараты
А вот такого плана - на язык
Senya79• 08 июня 2015
Барсучий жир и желательно настоящий, спрашивайте у ’охотников’ знакомых
Он есть и в аптеке, но совсем не тот єффект. как от натурального
Не куру• 08 июня 2015
а мне помогает жженый сахар с водой
Julia-Alex• 08 июня 2015
Лангес и ношпа
Chy• 08 июня 2015
Мне помог пектусин.. когда от манюни зимой вирус зацепила.. ух пробовала всё.. от горла помогла давняя болтуха, а кашель убрал только вот пектусин копеечный, причем и нашей бабуле..
Стиль-Ная КраЛя• 08 июня 2015
барсучий жир,по 1 ст.ложке 3 раза в день и на 2й день и кашлять не будите.
dominika5891• 08 июня 2015
гликодин....проверено
Бутылка Кифира• 08 июня 2015
Смотря от чего кашель. Может быть от горла, от алергии,от нервов. А так просто заливать в себя химию и не понятно от чего лечится, глупо!!!
natavit• 08 июня 2015
Но-шпа, кодтерпин. Масло какао с теплым молоком.
автор к.Буланова • 08 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
от простуды.
автор к.Буланова • 08 июня 2015
раньше кодтерпин помогал. А его щас по рецепту или без продают?
автор к.Буланова • 08 июня 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
это не средство быстро убрать навязчивый кашель. Если б я день так покашляла я б сдохла.
gitana• 08 июня 2015
амброксол+неофилин+вентолин
автор к.Буланова • 08 июня 2015
Ответ дляgitana
амброксол+неофилин+вентолин
єто ингаляцию сделать?
Бармалейка2• 08 июня 2015
автор, попробуйте стоптуссин
я так переболела в мае, думала сдохну! трахеит с сухим ежесекундным ночным кашлем, не спала совсем! уже ночей боялась! и АБ пропила, и амброксол и лазолван и мукалтин, ап помог стоптуссин в табл пачка
автор к.Буланова • 08 июня 2015
Ответ дляБармалейка2
автор, попробуйте стоптуссин
спасибо еще попробую. Тоже ночами не сплю :(