к.Буланова• 07 июня 2015
Чем остановить беспрерывный кашель?
Какое самое эффективное средство от сухого беспрерывного кашля?
Бронхолитин и синекод не помогают.
Отвечаю всем• 07 июня 2015
Аналогично. Тоько мне еще и лекарств нельзя, кормлю грудья и малая аллергик :(
НеКонец-Света• 08 июня 2015
Сухой кашель бывает и сердечным ,и на нервной системе
Можно ношпу попробовать, исла леденци и гемеопатия на язык ( забыла название на букву ’Т’)
IQ 80• 08 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
мож под язык?
Не куру• 08 июня 2015
Ответ дляБармалейка2
стоптусин
кодтерпин
тос-май
кодтерпин
тос-май
котерпин помагает, но продают по рецепту
Стиль-Ная КраЛя• 08 июня 2015
барсучий жир,по 1 ст.ложке 3 раза в день и на 2й день и кашлять не будите.
Бутылка Кифира• 08 июня 2015
Смотря от чего кашель. Может быть от горла, от алергии,от нервов. А так просто заливать в себя химию и не понятно от чего лечится, глупо!!!
к.Буланова
• 08 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
от простуды.
к.Буланова
• 08 июня 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
это не средство быстро убрать навязчивый кашель. Если б я день так покашляла я б сдохла.
к.Буланова
• 08 июня 2015
Ответ дляgitana
амброксол+неофилин+вентолин
єто ингаляцию сделать?
Бармалейка2• 08 июня 2015
автор, попробуйте стоптуссин
я так переболела в мае, думала сдохну! трахеит с сухим ежесекундным ночным кашлем, не спала совсем! уже ночей боялась! и АБ пропила, и амброксол и лазолван и мукалтин, ап помог стоптуссин в табл пачка
к.Буланова
• 08 июня 2015
Ответ дляБармалейка2
автор, попробуйте стоптуссин
спасибо еще попробую. Тоже ночами не сплю :(