размахер• 08 июня 2015

Ох и Родители! Прибила бы таких!

третий раз попадается мурло какое то!воспитываю ребенка не быть жлобом и делиться с детками, ребенку 3 года, вчера на пляже сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ одной из них, надули надувной мячик и их ребенок игрался а потом папаня его закинул на капюшон коляски, подходит мой ребенок к папаше и говорит: дай пожалуйста мячик! Ответ поразил, с умным рылом оно повернулось и на полном серьёзе ответило- не дам, иди отсюда! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Ребенок в слезы, но не от того, что мяч не дали, а из за такого ответа, он искренне не понял, почему взрослый человек послал его ни за что! Успокаивали минут 40 и эти мамаши с плача по его ребенка сидели и улыбались переодически поглядывая! Как понимать таких родителей, которые сами так себя ведут и детей своих учат никогда не делиться потому что это твое! В моем возрасте такие дети были изгоями и лупили их за жлобство их сверстники, боюсь представить что будет в это время..Когда дети очень жестокие
КрейсерАвроровна• 08 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Вы что !нет конечно

у вас фантазия...братья Гримм нервно курят в сторонке

Крем для арбуза• 08 июня 2015
Ответ дляХачапууури

а причем здесь качок ? Можно подумать, что тот дрыщ (ну, папа другой семьи в вашем описании, весит кг 10 от силы и свою борзость ожет проявить только перед трехлеткой)
Узбагойтесь и запомните- Ваш ребенок- это центр только лично Вашей маленькой Вселенной.Поймете, будет всем жить проще, нет, так и будете терзаться несправедливостями большой жизни.
чужих детей не бывает......это я по поводу ваш ребенок-центр вселенной.
Носки на подтяжках• 08 июня 2015
Ответ дляromanova_vika

Приходите , но с условием возврата и целостности. Это кстати тоже умение делится, т.е одалживание:).
Не складывайте вместе мух и котлеты . Мы с Вами взрослые люди и знаем правила поведения , а дети учатся им у нас и учить детей делиться ( на условиях мальчик/девочка поиграет и отдаст , ты же тоже играешь чужим) это нормально.
И еще , о Боги, мы даем покататься на своем самокате, если ребенок просит , но на тех же условиях и в поле моей видимости .

Ок, я попользуюсь и отдам. И что, Вы одалживаете всем? или таки имеете право отказать, несмотря на ’правила социума’. И зачем везде вставлять про ’мужи и котлеты’? Вы сами написали про умение делиться как правило социума. То есть либо нужно делиться всем (и взрослым и детям), либо можно не делиться никому.
Дальше, ваша фраза ’ Мы с Вами взрослые люди и знаем правила поведения’. То есть до определенного возраста детям нужно делиться, а после - это уже не правило поведения в социуме? Правила социума они для всех одни, просто для детей иногда делают поблажки, но правила от этого не меняются.
И давайте будем честными - про умение делиться, Вы написали для красного словца, и сами так не поступаете. Потому как тогда Вам придется делиться со всеми своей квартирой (а что? я попользуюсь и отдам), вещами, деньгами. При чем - именно СО ВСЕМИ, а не с тем с кем хочется. Ведь в социуме все равны.....
Есть такое понятие как собственность. Когда вещь принадлежит тебе - ты можешь поделиться со всеми, поделиться только с лучшим другом или не делиться ни с кем вообще. И будешь прав в любом случае. Оно существует и для взрослых и для детей. поэтому фраза ’делиться это правило социума’ - это утопия! Либо у каждого свое, либо общее - это взаимоисключающие вещи.
Бегущаяпо• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Даааа уж... Видимо таких людиШек гораздо больше чем я думала
Я вот тоже думала, что большинство людей хорошо воспитаны,захожу на советчицу, а тут вы -толстые жопы, дрыщ и тд.. Вам просто на пути попались такие же как и вы плохо воспитанные люди. Все закономерно.
Фамильная фондюшница• 08 июня 2015
При чем тут толстіе попі папа дріщ к вашим тараканам? Почему они обізані біли с вами делиться? Как вариант можно біло взять что- то для обмена, лопатку на пример
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Ниче се, вот это бедняжка!! Мне нужно было уйти из за такой мрази? Пусть подрывается и идет гулять туда, где не нужно ни с кем делиться, чтоб настроение не портили.

О, новые культурные слова: мразь, пусть подрывается. Продолжайте, автор, учить всех быть воспитанными.
Крем для арбуза• 08 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

о ЧЕМ Вы?я даже и подумать о педофилах не могла..для меня есть только культурные люди и быдло.

Бабушка мороз• 08 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если честно, я процентов на 80 уверена, что мужик сказал: ’Иди, мальчик’ или ’Иди к маме’, а ’отсюда’ уже обиженная автор дорисовала.

Мои мысли) маме жаль своего сына, вполне возможно.
Носки на подтяжках• 08 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...

Не поняла? Какое право имеете Вы меня оскорблять? И на каком основании?
Блoшка-матрешка• 08 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
а теперь ситуация с другой стороны. Сидим мы, отдыхаем культурненько. Рядом мамаша с дитем (а может, и не мамаша, уж больно злая). Мамаша эта дитем не занимается и блукает оно одно-одинешенькое. Подходит этот ребенок к нам и говорит ’мяч дайте’. Посколько наши дети им игрались, ребенку сказали, что мяч никто не даст. Мамаша эта г7лаза выпучила и впоследствии ими хлопала, пока мы не ушли. Вот такая история

Вот! Нашлись и по мнению автора герои сюжета. Стесняюсь спросить какая у Вас ж?
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет! ДрыщСказал: не дам, иди отсюда
Фамильная фондюшница• 08 июня 2015
Автор, а ві поделились бі своими босоножками, к примеру, одолжилибі чужой тете на время?
Бегущаяпо• 08 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Наверное автор так вот примерно себя вела и люби ее ребенку отказали, чтоб он от их малыша подальше держался, вот чему такая хамка научит??
Бегущаяпо• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Нет! ДрыщСказал: не дам, иди отсюда
Вы обманываете 200%
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Их ребенок сидел на берегу и играл нашими игрушками!!! Девочки! Я не могу каждому отвечать, читайте тему!!
Блoшка-матрешка• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

А кто Вам сказал что на пляже нужно с кем-то делится?
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
Вы обманываете 200%
А смысл? Говорю так как есть, не верить ваше право
Непостоянная постоянность• 08 июня 2015
Ответ дляВареная
мне аж противно. Говорят, что дети не умеют делится, жадные...ужас, посмотрите на себя, родители.. Вам жалко игрушек своих детей. Ак огда Ваш ребёнок берет чужие игрушки...? Я всегда спокойно отношусь, что чужой ребёнок подходит к нам и берёт наши игрушки. они дети..
Да и как правило свои игрушки деткам не интересны.. Пишут:’ Я выношу игрушки для чужих детей что ли’...а такое чувство, что ваш ребёнок и грает сразу всеми игрушками, которые вы взяли с собой...Можно ведь поделиться
Фу на вас

это на вас фу - если мой ребенок НЕ БЕРЕТ чужие игрушки? разве тогда не разумное требование - не делиться? это его право.
Пенек Возмездия• 08 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Удалено администрацией...

автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

а что, можно делиться везде кроме пляжа?
Запасная спина• 08 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

при росте 170 вешу 52 кг, муж мой (он же дрыщ) при росте 180 весит где-то 85 кг, а кума моя весит чуть больше меня , где-то 60 кг. Вот такие у нас ж...
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

И что? Вам было жалко? Имели полное право пойти и забрать. Как и дрыщ))) Не забирали? Это Ваш выбор.
Накладная• 08 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я как быть с детьми, которые подходят и тупо отбирают игруху у меньших? нам 1 год и стабилоно одно чудо на площадке подходит, вырывает из рук и тулит куда-то по своим делам с чужими вещами и отказа он не понимает, начинает орать. ему 3 года, играет всегда без родителей. он никогда свои вещи не дает никому. с другими детками мы делимся и дочку учу делится, но это уже на принцип
У нас тоже таких хватает, я в таком случае иду и забираю, никому не позволю обижать своего ребенка!!! Такое поведение ребенка - это отсутствие воспитания со стороны родителей. Мы тоже учим делиться и не брать чужого без спроса, поэтому вправе требовать этого от других.
Бабушка мороз• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер

’И тут Остапа понесло...’ автор, не позорьтесь.Десять страниц, а толку ноль.Вы так и не поняли, что проблема не в дяде, таких еще много будет на пути вашего ребенка.Вы должны объяснять ребенку, что не всегда можно получить желаемое, даже если вежливо просить, и никто не обязан делится чем либо.
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
Всему самому лучшему, уж поверьте!
Бегущаяпо• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
А ВЫ всегда делитесь с незнакомыми людьми??
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

А зачем уподобляться? При чём тут маленький ребенок? Забрать игрушки чтоб папе отомстить!?
Бегущаяпо• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Всему самому лучшему, уж поверьте!
Я заметила, культура так и прет, при ребенке так же наверное выражаетесь.
автор размахер • 08 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
С детьми - да
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Да,да, автор всегда делится. И с толстожопыми девахами, и с дрыщами, и с мразями. Она воспитанная.