Дуболом• 08 июня 2015

100я тема про ухоженность.это не совсем то что думают многие ..фото

это не только чистые волосы и одежда...
смотрите пример
фото1 ухоженные и ф.2-и не ухоженные
ф3.ухоженная и ф.3 -не ухоженная

продолжения фото в комментариях.
надеюсь всем теперь понятно как выглядят ухоженные и как выглядят зачуханные неухоженные безвкусицы...?

фото взяты с просторов интернета
автор Дуболом • 08 июня 2015
ухоженная и не ухоженная

автор Дуболом • 08 июня 2015
ухоженная и не ухоженная
Куплю орехи• 08 июня 2015
хочу стать ухоженной
Отполированный Артем• 08 июня 2015
меня так бесит это слово, не представляете. у меня собака ухоженная это да, а вот к женщине
ДелиВерка• 08 июня 2015
Татуаж, губки- попка уточки, толстый ровный слой тоналки - вот она какая ухоженая женщина.
КошкинДом• 08 июня 2015
автор вы ... очень не умная
Думы мои думы• 08 июня 2015
Фото 1 - с использованием фильтров и Фотошопа, Фото 2 - без фильтров.
Майская киска• 08 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная
и....наверняка не ухоженная
Помидорина• 08 июня 2015
А мне пофигу.

Анонимба• 08 июня 2015
Что за бред?
Фото на Айфон и фото на телефон похуже? :))
Фото на работе и фото на кухне после работы?
Фото в кафе ’я должна быть лучше подруги’ и фото в машине ’еду на дачу’
Стильная штучка• 08 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная
если в машине с кожаным салоном-ухоженная,а на кухне просто фото не очень,да?Бред.
Железная тетя• 08 июня 2015
Сравнение не корректное, тут скорее не ухоженная-неухоженная, а качественные и некачественные фото.
автор Дуболом • 08 июня 2015
Ответ дляДелиВерка

вы думаете что на фото 2 у девушек нет тонального? они накрашены
Вся в кредитах• 08 июня 2015
А фото, конечно, Вы не без разрешения брали?
Lavende• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная

автор покажите свою физиономию, тк бред пишите, да еще и фото выставили без разрешения на обмывание костей
Бусурманша• 08 июня 2015
Сколько ж тебе лет деточка? Что ж так все запущено то
Думы мои думы• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом

Девушка, воспользуйтесь, хотя бы Ретрикой, сделайте фото с красивым фильтром и фото просто камерой, и сразу увидите разницу, между ухоженой и неухоженой.....
Жертва интернета• 08 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Меня не бесит,но мужа-очень:)
Тетя из министерства• 08 июня 2015
фото качественное и некачественное (свет плохой- фото в кафе, фото на кухне), тоналка есть на морде или нет..

КошкинДом• 08 июня 2015
на ’ухоженной’ женщине косметика=естественность, а не отваливаться килограммами ...ваши примеры и вкус
Отполированный Артем• 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

Меня не бесит,но мужа-очень:)
о, значит не одна я такая)))
автор Дуболом • 08 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

быть ухоженной это не дешевое удовольствие))
Страхованная• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом
ухоженная и не ухоженная

Здесь не согласна, первая в таком освещении может выглядеть так же.
КошкинДом• 08 июня 2015
и ник у вас
coloritka• 08 июня 2015
Автор, Вы такая умная.Браво!!!

Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2015
Как по мне девушки одинаковые, а вот качество фото разное, да и моментыразные. Есть разница когда прибарахлились, намазюкались и сфоткались илт фото’моменты жизни’ - на работе или на кухне.
Стильная штучка• 08 июня 2015
Ответ дляДуболом

Неужели...смотря какая степень запущенности
Мусик Пусик• 08 июня 2015
да, многие путают эти понятия. если волосы чистые и есть маникюр - уже красавица.
Я не тону• 08 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
автор вы ... очень не умная

+100000000000000000000000000000000
Пленница SexShop-а!• 08 июня 2015
Автор если Вы совсем не разбираетесь в подобных вещах то нефин и тему создавать