Цветов Мне срочно• 08 июня 2015
Блондинки, какой краской краситесь?
Года 2 покупала только Loreal Professionel Majiblond . Но сейчас цена выросла, доходы в грн даже упали. А краситься-то надо каждый месяц! Чем посоветуете заменить? Брала 902S, если не было в наличии - 902 или 901S. Очень хорошая краска, из всех опробованных только она и волосы не сильно портила, и цвет изумительный. Эх... Чем заменить?
Цветов Мне срочно
• 08 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
да, вроде нормально, беру 101 номер, он с оттенком пепельного, больше всего убирает желтизну
Вот эту ? 10/1?
Цветов Мне срочно
• 08 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
я перепробывала много красок, Эстель подошла больше всего. Вот думаю может Мажиблонд попробовать, вы пользовались?
Ну да, вопрос-то именно об этом ))))) Чем Мажиблонд заменить, она мне идеально подходит, кроме цены. Она в 3 раза дороже Эстели. И даже больше - объём 50мл, а не стандартные 60.
Вот Она Я• 08 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а какой номер брали?
Цветов Мне срочно
• 08 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
а какой номер брали?
Брала 902S, если не было в наличии - 902 или 901S.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да я знаю. Но последний раз взяла несколько тюбиков про запас по 97грн. А сейчас она 147грн. Жабка давит (( Эстель не пробовали? Я смотрю, она российская, поэтому и цена не так выросла. Может, и ничего, не худший вариант?
Я Эстель не пробовала, но подруга ей красится, вид мне не нравится.
Цветов Мне срочно
• 08 июня 2015
Попробую я, наверно, Эстель... Надеюсь, не пожалею. Ещё у парикмахерши своей спрошу.
Цветов Мне срочно
• 08 июня 2015
Ответ дляSnejka
Чем именно не нравится? Волос ’неживой’? Смотрю, у них много оттенков, может, неправильно подбирает?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
По цене подскажете? Чтоб долго не искать
в салоне получается 300 грн. это осветление корней и тонировка
Вот Она Я• 08 июня 2015
я еще после покраски тонирую тоником розовым, тогда желтизны вообще не видно
Цветов Мне срочно
• 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дорого. У меня покраска с укладкой 100грн + цена краски (сейчас Мажиблонд 150грн), 250грн для меня сейчас дорого раз в месяц выкидывать :( Посмотрела Эстель - 50грн, получится 150грн, это уже норм. Кроме покраски ведь ещё расходы на красоту есть - маникюр, педикюр, эпиляция и т.д. Эх.
МошеЙница• 08 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это где такие цены на покраску???
У меня в салоне около 800 выходит (((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
отличный вид!!! я пробовала ревлон, иноа, дюкамтель и вернулась к эстель!! убирает желтизну, ровный красивый оттенок!! и дело даже не в деньгах! просто лучше!
Цветов Мне срочно
• 09 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
Это где такие цены на покраску???
У меня в салоне около 800 выходит (((
Хмельницкий. Это не салон, а просто парикмахерская с хорошим мастером со стажем. Зачем платить больше? :) За 800грн/мес. хай меня в чёрный цвет покрасят ))))) У меня з/п 4000.
Цветов Мне срочно
• 09 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо! Буду пробовать. Если что, всегда к Лореалю вернуться можно.