Мая твая не панимать• 09 июня 2015
У меня ужасная фигура. Фото! Жду советов.
Ничего не налазит.
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
С чего начать? Вроде мало ем. Много двигаюсь, пешком каждый день по 3 км. Не худею, мне 33 года.
Сижуреву!
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
Сижуреву!
Душка-свекровь)))• 09 июня 2015
изменить питания, сладенькое полюбляете?
по фото не сказала бы что вам 33, подумала бы, что больше, без обид
Кастрюлька• 09 июня 2015
хотьба до одного места, нужны конкретные физ нагрузки в спортзале + не ’мало есть’ а правильно питаться. В инете куча инфы - погуглите
Пугачиха• 09 июня 2015
да...по фигуре и по вашему белью не видя лица я бы вам дала лет 50-55......
Железный коготь• 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
1,68 р, 71 вес.
вроде и не строшно,живот большой,а попа плоская совсем,у моей мамы такая фигура,правда ей 60лет
Семена рукколы• 09 июня 2015
Не так ужасно, как бывает. Я бы порекомендовала спорт. хотя бы раза в неделю минут по 40, но активной тренировки. А так же не есть за два часа до сна и кушать что-то легкое на ужин.
Анонимарик• 09 июня 2015
ПОЧЕМУ не одеть что-то приличное, выкладывая фото в сети??????????????????????????????????
холециститная• 09 июня 2015
неправильно подобран бюст,он вас уродует, утягивающие трусики для начала и меньше жрать. все!
На иголках• 09 июня 2015
не реветь
я с большего веса начинала
170 и 78кг.
диета (после 6 не есть, никакого мучного, сладкого, жирного и еже с ними), бег по утрах и занятия в зале 3 р. в неделю. За 3 месяца минус 20кг. Вес держу уже 5 лет.
я с большего веса начинала
170 и 78кг.
Анонимарик• 09 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
да прям ужасно!
автор, не критично! подбирайте одежду, у вас тип фигуры, по-моему, квадрат.
талии нет. Зато есть грудь, есть не толстые бедра, есть довольно стройные ноги.
вам конечно нужна диета, начинайте прямо сейчас)
но сильно не убивайтесь - есть случаи гораааздо хуже!
у вас есть достоинства.
Мая твая не панимать
• 09 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Блин, на мне бюст и трусы Виктория Сикрет. Просто не комплект.
СноваЗдорова• 09 июня 2015
Напишите меню за пару предыдущих нет и количество съеденного.
Почему я не худею, я же почти ничего не ем? - плакала моя подруга на кухне уминая 40 пельменей.
Анонимарик• 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а виктория сикрет это мега вау?)))
ну и даже викторию сикрет можно изуродовать вот так вот комбинируя(((
Бусурманша• 09 июня 2015
у вас плохое белье оно вам не идет. По этому вы и одежку подобрать не можете раз уж в белье такая лажа...
Рву и мечу• 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
если вы можете позволить себе Викторию Сикрет то имейте хотя бы вкус противно смотреть
автор, вам нужно вдохновиться.
тут недавно выкладывали ссылку на блог одной дамы, из Израиля. Супер-штучки)) сейчас девчоки скажут ее имя, я не запомнила.
посмотрите, что с собой человек сделал - и вам захочется.
еще раз повторюсь - исходные данные у вас хорошие! похудеете, подтянетесь - будете ляля!
Бусурманша• 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
причем тут сикрет, это не ваш фасон он вам не идет у сикрет миллион моделей!
забиякина• 09 июня 2015
я вот еще хуже выгляжу и не плачу )) собираюсь на море - жизнь такая короткая, чтобы расстраиваться по пустякам