Хочу в БАНю• 09 июня 2015
Что не можете простить мужу, но живёте с ним?
Что вы не можете забыть из того, что натворил ваш муж, что плохое вспоминаете каждый день или изредка, но всё равно продолжаете любить его и жить с ним?
Хочу в БАНю
• 09 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
Любовницу.А вы?
Чуть позже напишу, а то нужно покормить детей и поутюжить.
Первоклашка Я• 09 июня 2015
Каждую неделю скандал и грызу .Он огрызается и дома ад , терпим.Как только найду другого,сдрысну со скоростью света.Не смогла его простить.Прошло 5 лет и каждый раз вспоминаю.
кураГАЛЯ• 09 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
наверно дело в измене, так?
тут могу уже кое-что подсказать...
Послушаю...
Моська-слон• 09 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
То есть?
Задолбал,каждый день то рвутся,то теряются,задолбал!!!
Птица секретарь• 09 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а что вспоминаете?
Птица секретарь• 09 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я с таким мужем не живу, зачем?
мне опухоли раковые не нужны
жизнь сложная штука, когда отвечаешь только за себя - одно дело, когда есть дети - уже другое
тут уже надо думать и взвешивать
кураГАЛЯ• 09 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
тут уже надо думать и взвешивать
100%
Первоклашка Я• 09 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
а что вспоминаете?
Измену конечно.Называется поступила мудро и решила простить.Теперь дома ад,уже кидать жалко вроде как мой ,а жить не могу боль точит
Первоклашка Я• 09 июня 2015
И так на протяжении 5 лет.Звучат уже дикие оскорбления,типа что б ты здох и тд.Короче у меня от этого прощения нервы не в порядке.Врагу не посоветую сохранять отношения.
Хочу в БАНю
• 09 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
наверно дело в измене, так?
тут могу уже кое-что подсказать...
Да я просто спрашиваю. Интересно, одна ли я злопамятная.
Кружите меня,кружите• 09 июня 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я с таким мужем не живу, зачем?
мне опухоли раковые не нужны
Напишите подробнее про опухоли. Актуально.
Я решила простить мужу всё. И любить его как отца наших детей. ругаться с мужем для меня - дорогое удовольствие. Ибо после скандалов я начинаю серьезно болеть. Сейчас вот гайморит лечу, езжу прокалывать. Зачем мне это нужно? Или разводиться, или прощать. Я выбрала второе.
кураГАЛЯ• 09 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Аборт, сам отвез((( виню себя
Да как же так? У вас это 4-й ребёнок уже что ли был?? Да и это не вариант...
Птица секретарь• 09 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а сколько времени прошло? откровенно разговаривали?
тут надо постараться отпустить и проанализировать почему так получилось, но и себя во всем винить нельзя; он должен знать, что Вам больно, но пилить его за это тоже нельзя;
исходящая точка для меня было осознание того кто я, кто для меня он, кто он для ребенка; немного позитива- все, что ни делается - к лучшему; потом своеобразная стрессотерапия - занялась собой
итог всего этого - я чувствую, что изменилась, причем в лучшую сторону: больше ценю себя, лучше выгляжу, опять стали давать возраст на 5-8 лет меньше чем есть
все это через муки, даже на бритву однажды засматривалась, но сейчас стало легче: что было - того не изменишь, надо постараться осознать, принять и не допустить повторения
Лгин• 09 июня 2015
не простила измену, год постоянно вспоминала, поддевала. а потом подумала, что это до конца дней я буду жить этим дерьмом в душе и перед глазами. И выгнала из жизни, квартиры.