И.О. человека• 10 июня 2015
У кого есть прямоухий британец кот, нужно вязать вислоухую шотландскую?
все в теме) г. Киев или область
Королева спама• 10 июня 2015
Шотландскую вислоухую можно вязать ТОЛЬКО с шотландской прямоухой. Британские коты ВСЕ прямоухие, это совершенно другая порода.
Форточка с диоптриями• 10 июня 2015
вязать можно, но порода испорчена будет.Зачем Вам эксперименты.
Форточка с диоптриями• 10 июня 2015
Ответ дляNetaly79
У британца тяжелый костяк, а шотландцы более тонкокостные. Если жизнь котят вас не очень волнует, то хотя бы подумайте о своей кошке.
У меня живет результат такой вязки. Кошечка-инвалид, которая постоянно испытывает боль при движении.
у меня живет тоже такая кошечка, папа чемпион британец мама шотландка вислоушка. нормальные были котята 3 шт. только у всех прямые уши. А так здоровые все.тьфу-тьфу.