Хранительница чешки• 10 июня 2015
Из декрета в декрет. Выплаты по больничному до и после родовых
как насчитывают? По минимальной з\п?
Рябушка Ку• 10 июня 2015
Если на работу не вышли,то по минимальной. Там срок установлен 6 мес. ( без отчислений)
manyunya0610• 10 июня 2015
По средней зп исключая материальную помощь и больничные. Берется срадняя зп грязными и делится на количество календарных дней,исключая больничные. Как-то так. Там есть формула. Погуглите
Рябушка Ку• 10 июня 2015
Ответ дляmanyunya0610
автор в отпуске по уходу за старшим ребёнком. У неё и так ничего не может быть
manyunya0610• 10 июня 2015
Ой,не досмотрела.если не выходить на работу, считать будут на основании оклада.
Сундучок с каникулами• 10 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
По окладу для Вашей должности на данный период времени.
Именно так. По окладу, действующему в месяце начала больничного.