Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2013

Как остановить удушающий кашель?

После ангині начался гадкий ночной кашель которій невозможно остановить . Голова как   бубен, вообще не высыпаюсь и спать никому не даю. Соседи думаю тое в шоке. Признайтесь, есть какое то чудо средство что бы спать спокойно?
Рябушка Ку• 02 апреля 2013
если кашель СУХОЙ хорошо поможет стоптусин!

.АлексА.• 02 апреля 2013
Может это коклюш?
автор Аноним ФЕЯ • 02 апреля 2013
Ответ дляAlyonyshka
Да сухой. И что , выпить на ночь и всё, я так хочу выспаться
Наивная Хо• 02 апреля 2013
спазм снимет но-шпа
ну и к доктору, пусть послушает и назначит лечение
автор Аноним ФЕЯ • 02 апреля 2013
Ответ для.АлексА.
Может это коклюш?
Кашель обыкновенный, только припадочный
Коварная Зая• 02 апреля 2013
Лучше всего проконсультироваться у врача.
мамюся• 02 апреля 2013
Вообще, обязательно к доктору.Нам прописывали в похожей ситуации Синекод.

КонхфЭдкаТузик• 02 апреля 2013
Синекод очень хорошо останавливает приступы сухого безостановочного кашля. прочитайте инструкци. Проверено, но, конечно же, желательна консультация врача, чтоб чего -то не пропустить
Рябушка Ку• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
погулите в интете инструкцию. Вообщем у меня были капельки (может есть таблетки), принимать 3 раза в день. Цитирую инстркцию: для застосування: сухий подразливий нападоподібний кашель різного походження .....
Рябушка Ку• 02 апреля 2013
да и хорошо бы еще но-шпу на ночь выпить
автор Аноним ФЕЯ • 02 апреля 2013
Ответ дляAlyonyshka
Отлично , то что нужно спасибо
otrokovica• 02 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
спазм снимет но-шпа
Попробуйте часа за 2 до сна развести ампулу эуфилина парой ложек воды и не спешно в течение этого времени выпить. Хорошо это делать вместе с таблеточкой но-шпы, но она горькая, если растолочь, лучше таблетку сразу целиком выпить. Я детей при приступах обструктивного бронхита только этим и спасаю.
Рябушка Ку• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Отлично , то что нужно спасибо
выздоравливайте!
автор Аноним ФЕЯ • 02 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня идея фикс что все врачи вступили в тайный сговор с аптечными магнатами
И кашел заодно с ними, я только спать , а он тут как тут. и знаете гадкий такой , вроде кто то в горле сидит и щекочет.
Цветик-семицветик• 02 апреля 2013
Мне помогли конфетки сосательные с плюсиком. С эвкалиптом. Кашель от того, что в глотке пересыхает. Тем более после ангины. А еще увлажнитель.
автор Аноним ФЕЯ • 02 апреля 2013
Ношпу с эуфилином тоже запишу Спасибо всем.
atlantida18• 02 апреля 2013
Электрофорез с эуфилино,Эреспал и любое антигистаминное(эриус,эдэм,фенистили т.д.)
Оченьценная• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
эуфиллин не купите, он только по рецепту.
Купите синекод или АЦЦ - они блокируют кашлевой центр в головном мозге, но до этого исключите воспаление, потому что не кашлять, значить не отхаркивать если начнется мокрота, может у вас созревает бронхит.