бЭйбА• 11 июня 2015
Девочки оцените фигуру ДО и ПОСЛЕ.
Первое фото сделано год назад, за этот год не сидела на диетах просто перестала есть хлеб,и переедать.Вообще второе фото сделала для того чтоб вы написали можно ли носить этот купальник двухгодичной давности. денег на новый нет, тк строим дом хотим переехать в июле поэтому все средства туда идут.
Пс:интерьер съемной квартиры, не обращайте внимание(
mama_tanya• 11 июня 2015
вы молодец, прикольный животик после... Я тоже когда не ем хлеба, ограничиваю в сладком себя, немного худею. Купальник можно носить
Дежурняшная• 11 июня 2015
умничка, вам наверно не больше 25-ти? Хорошая молодая фигурка. К сожалению, после 30-ти без одного хлебушка уже не похудеешь:(((
бЭйбА
• 11 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
молодец...так держать...что делали чтоб похуденть?
честно только перестала есть хлеб и так стараюсь чуток сдерживаться и не переедать на ночь.
Я сделала это фото чтоб скинуть подруге чтоб сказала мнение по-поводу купальника,а она не онлайн,решила тут спросить,и заодно нашла и старые фотки))
Персонаж Аноним• 11 июня 2015
Купальни носить можно, но откровенно говоря, ножки (икры) до были посимпатичней.
Бабканадвоесказала• 11 июня 2015
Я до 38 ела все и хлебушек и булочки.И была худой.А после 40 поплыла.
Зам Ам• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
Очень даже!!! Гастроэнтеролог запретил есть хлеб, и мучное, я за месяц килограмм 7 сбросила! И да, мне 35))
бЭйбА
• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
дада ровно 25)
Дежурняшная• 11 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Мне 33 и я ни ем хлеб, каши и макароны...не худею. Мой вес 68, хочу 64...на месте???
Попипиповна• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
очень даже можно, мне 36 и минус 10 кг, без хлебушка и прочих углеводных радостей
бЭйбА
• 11 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
мне кажется спорт не помешал бы мне,вот бы еще силу воли на него найти )
Дежурняшная• 11 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Хорошо, а какой вес изначально?
Дежурняшная• 11 июня 2015
Ответ длябЭйбА
Самое простое - планка. Хорошо держит живот:))) руки и ноги
бЭйбА
• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
а мне бы еще минус 5 кг , и я буду самой счастливой
и бока уйдут и живот и между ляхами жирок
бЭйбА
• 11 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
а сколько раз в день и по сколько минут держать?
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2015
сколько это нужно жрать хлеба, что бы убрав его из рациона скинуть 7кг???? Я не ем хлеб и всякие булки - просто не люблю. Редко бывает, что могу кусочек сьесть
Оябунчик• 11 июня 2015
Хорошая фигурка,купальник норм)))Бока не висят,животик исчез,выглядите хорошо.
Ну если найдете время и силу воли на спортзал-будет супер(мне бы тоже не помешало))))
АгатаХристя• 11 июня 2015
Ответ длябЭйбА
та какие там ляхи с жирком... Если трясутся - спорт и усе!
Дежурняшная• 11 июня 2015
Ответ длябЭйбА
это крутой мужик:))) у него все очень хорошо рассказано
графиняВишенка• 11 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
это Вы в каждой теме спрашиваете то, о чем написано в 2-х предложениях самой темы?
бЭйбА
• 11 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
если вопрос ко мне то отвечу )Купили хлебопечку,а в ней куча функций и хлеб когда только испечешь тааак пахнеет ммм..,и мы с мужем садились и тупо полбуханки наворачивали с маслом чаем ,колбаской сметаной и тп. Потом в ней я приспособилась делать тесто на пиццу, булочки и тп. вот так каждый день и снимала пробу,примерно кг 5 набрала,и их же наверное и скинула.Сейчас при росте 157 вес 49 кг а хочу 44-45