Ще з цiкавого Кто может помочь правильно заполнить декларацию госслужащего? +6 вы подправляете резюме под кажд вакансию, на которую собираетесь его отправить? +8 Неадекватный арендатор +43 Мобилизация будет усилена +307 Військовий у СЗЧ розстріляв спецпризначенців поліції +36 Украинские пограничники готовятся к нападению с территории Беларуси +16 Ухилянтів обмежать в правах +145 визнання штрафу в резерві, постанова +11 Сирського таки звільнили +79 Ну что, рабыни, готовы к понедельнику? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?18+40818 Мобілізувати жінок без дітей15+31015 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер7+1577 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1496 Зарплата військових7+1387 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1315 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 ещё
Сейчас читают! «Укрзалізниця» закриває продаж квитків в західні області2+862 Ого. Нові правила МОЗ. Лікарні.+731 У возрастных мамаш едет крыша? +441 Дорослі стосунки і різна ментальність. Як бути?2+362 Кусочек счастья.+361 Ви б усиновлювали дитину якщо б ваші дітна 18 р була проти?5+355 Что за нововведения по госпитализации в больницы?+251