Играюся• 11 июня 2015
кто покупал когда либо базу поставщиков? она реально помогает?
Вареный лук• 11 июня 2015
Нифига не помогает, у меня подружка покупала, правда в Москве, они быстрее там появились.
60 метров сметаны• 11 июня 2015
Те данные которые продают половину посредников, тех у кого реально классные цены и быстрые отправки лучше искать по сарафаному радио.
sana503princess• 11 июня 2015
Бред это)) мне подружка давала почитать)) я сама до всего дошла, опытным путем так сказать) ничего там нет толкового для тех, кто уже чего-то понимает в интернет продажах, а для новичков - поди разберись, кто серьезный, кто нет, кто как шьет, и как заказы обрабатывает) Идите ко мне в личку - дам одного классного поставщика, для начала работы самое оно:))
Петя-петушок• 11 июня 2015
Я покупала базу, так половина поставщиков уже не работали, у части условия оочень не выгодные были (закупки на крупную сумму или большой депозит), а те, что остались, так я и сама часть из них знала. Короче из списка 40 позиций, нужными и новыми оказались 3-4. Но как показала практика самые удачные мои поставщики те, которых я сама нашла).