Брыкалка• 11 июня 2015
Что нужно и важно сделать.
Девушки продающие одежду поделитесь, пожалуйста, своим мнением, что сделать что бы одежа продавалась или просто рассматривалась как товар многими покупателями.
Например улучшить фото: снять его на другом фоне, с подсветкой или без, на улице или на балконе, днем или вечером...... подскажите еще варианты и какой фон должен быть белый или кремовый или какой?
Снять на манекене или себе, а если этого нет и многие девушки или поправились или похудали? Ведь на вешалке вещи смотрятся просто ужасно! И такое объявления я заметила у многих просто смотрят но не покупают :(
Что еще можно сделать с текстом - есть ли идеальное описание - пример можно?
Подскажите, посоветуйте или покритикуйте. Очень буду благодарна.
ПироженкА• 11 июня 2015
Вы хотите блюдечко с голубой каемочкой) А как же собственные шишки и свой опыт?)
Мааарковная• 11 июня 2015
Белый фон, есстественное освещение (белое) желтый свет изменяет оттенки. Белый фон...думаю ненужно объяснять) и без вспышки.