Глаголица• 12 июня 2015

Кто уже успел посмотреть Мир Юрского периода?

С ребенком 6 лет можно идти?
понравился?
Рожки-да-ножки• 12 июня 2015
А первые части Вы уже ребенку показывали?

Veronika2121• 12 июня 2015
Очень крутой! Идите
Рассказница• 12 июня 2015
/

Ошеламиссимо• 12 июня 2015
мы сегодня идем, ребенку 7 лет
Непонятно• 12 июня 2015
Понравился, к счастью кровавых частей тела не показывают, но дети 9 лет сказали, что страшновато)
ВаляВаля• 12 июня 2015
Мы вчера ходили с дочкой 9 лет. Предыдущие части она смотрела. Ей понравился фильм, а мы с мужем еле досидели. Как по мне- ничего интересного) Есть некоторые странные моменты в фильме)) В целом- сплошной топот и рычание))
Ну и, как бы, как для ребенка слишком много сцен с кровью и этими ’’ боями’’ динозавров.
автор Глаголица • 12 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
мы сегодня идем, ребенку 7 лет
отпишитесь пожалуйста после просмотра, нам 6, но как увидел анонс по телевизору только и говорит о нем. Не давно смотрел люди в черном и железный человек, был в восторге.

Ошеламиссимо• 12 июня 2015
Ответ дляГлаголица

Ок)
автор Глаголица • 12 июня 2015
Ответ дляНепонятно
спасибо, берут меня сомнения, но и отказать ему уже не могу.
Пупуговка• 12 июня 2015
я ходила вчера на 3д
удивило что один папа привел ребенка лет 4
я бы не водила - есть сцены когда поедают людей, кровь. все довольно реалистично
хотя конечно смотря какой ребенок - одному ничего, другому кошмары будут сниться
по фильму - по 5 бальной - на 4 ради зрелищности
рассмешило что главная героиня весь фильм пробегала в туфлях на каблуках)
муха в кедах• 13 июня 2015
Ответ дляПупуговка
я ходила вчера на 3д

))))) Я тоже это заметила!)))
А еще рассмешило то, что главный герой по джунглям на мотоцикле ехал, как по ровному автобану!))) В то время, как бегущие рядом рапторы постоянно перепрыгивали через коряги да кочки!)))
Робот Вертер• 14 июня 2015
посмотрела оень понравился) в аймаксе особенно круто но это моя тема я люблю про динозавров читать и смотреть) снят качественно фильм 2 аса пролетили не заметила как,понравились дети как у старшего появились братские чусвтва к меньшему поравилась рыжая понравились рапторы ,корое все понравилось