СКИБИДЫШь• 12 июня 2015
Девочки, видящие.....нужна помощь! Зайдите пожалуйста
Девочки, я вся на иголках. Не могу найти документ на недвижимость, очень переживаю чтобы он не пропал и не было неприятностей.....Посмотрите, пожалуйста, в доме ли он? Не попал ли в чужие руки. Заранее спасибо!!!!
Дуболом• 12 июня 2015
Погуглите про пропавшие вещи.Не переживайте! Найдется ваш документ к среде.Внезапно вспомните.
СКИБИДЫШь
• 12 июня 2015
Ответ дляДуболом
Спасибо! А то я уже капли пью....