02 апреля 2013

Девушки, прочтите и запомните навсегда

Опять же на тему "нет любви", "разводится или терпеть", "я ни кому не нужна"

Девушки, прочтите и запомните навсегда!!!

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего.
Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны.
Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты.
Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца?
Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях.
И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде.
Будь проще.
И купи новые туфли.

liliyaya 02 апреля 2013
KTetyana 02 апреля 2013
Elena Ukr. 02 апреля 2013
Классс! А туфли зачем!?
yuli-sofi 02 апреля 2013
Браво, автор!!! Полностью согласна.
Мэри Попкинс 02 апреля 2013
гы-гы-гы
БИБИ 02 апреля 2013
Изподтишка 02 апреля 2013
Будь проще? это к чему? превращаться в прмитивное существо, покупающее себе туфли7
Нафаня Маня 02 апреля 2013
Ответ дляElena Ukr.
Классс! А туфли зачем!?
как зачем? для души))
Lenamed 02 апреля 2013
Elena Ukr. 02 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
как зачем? для души))
Для души духи себе покупаю или мороженое
Боевая 02 апреля 2013
да..да.. да.. а реальность с ребенком на руках, без худой-вялой, но поддержки мужа, шансы выйти снова замуж резко уменьшаются, работу найти с малышом на руках как? я не склоняю терпеть бесконечно сложную жизнь с плохим мужем, я склоняю подумать еще 1000 раз, прежде чем разводиться и шагать в неизвестность
doc83 02 апреля 2013
Ответ дляElena Ukr.
Классс! А туфли зачем!?
а туфли всегда нужны, их много не бывает
Боевая 02 апреля 2013
и да... можно заниматься самовнушением, по типу: я самая красивая, самая умная, у меня все получится, нужно стремиться... Но это не дает гарантий в том что жизнь изменится к лучшему!
snejja 02 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Будь проще? это к чему? превращаться в прмитивное существо, покупающее себе туфли7
тюююю скрытая реклама
автор, туфлями торгует, вы не поняли?
Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
тюююю скрытая реклама
автор, туфлями торгует, вы не поняли?
ооо да)))) точно!
Зоя Жорівна 02 апреля 2013
ТУФЛИ!!! Как я хочу себе новые туфли!!! и зарплата скоро!!!! Ююююху! Люблю весну!
Отжигающая 02 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Будь проще? это к чему? превращаться в прмитивное существо, покупающее себе туфли7
Фу! Негативная тётка в такой позитивной темке

А вообще, написано все правильно!
автор spring81 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
тюююю скрытая реклама
автор, туфлями торгует, вы не поняли?
Разоблачили Вы меня
gorgylka 02 апреля 2013
Класс!спасибо)))
МасяняС 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
тюююю скрытая реклама
автор, туфлями торгует, вы не поняли?
та пофиг!!! а автору
автор spring81 02 апреля 2013
Автор сам мечтает об очередной паре туфель
Обнемашечка 02 апреля 2013
про туфли - это классика от Эвелины Хромченко)
http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/relations/id/15...
Кудряшка Сью 02 апреля 2013
Хоспади, автору совсем плохо
Кудряшка Сью 02 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Будь проще? это к чему? превращаться в прмитивное существо, покупающее себе туфли7
зри в корень!
автор spring81 02 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Хоспади, автору совсем плохо
Вот и диагноз мне установили
Называйте меня Повелитель 02 апреля 2013
Очень похоже на Донцову, она тоже психотренингами в своих книгах увлекается. Хотя в чем то я с ней полностью согласна.
Мадам БрЮшкина 02 апреля 2013
Ответ дляElena Ukr.
Для души духи себе покупаю или мороженое
мороженое скорее для попы
Зоя Жорівна 02 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
мороженое скорее для попы
ну не у всех попа страдает от мороженного, чаще мороженное для души)
qazwsx12 02 апреля 2013
Да, а к туфлям еще платьице, прическа в салоне, массаж и прочее...и на свидание)))
Marivanna_Dnepr 02 апреля 2013
Про ’не ищи путь к себе и к гармонии’ - не согласна категорически. По-моему, понимание себя и гармония - это ключевые понятия и обязательные условия для обретения счастья.
Вывод мой, а не вычитанный и кем-то навязанный, если что.