Вчера вечером перенервничала. Ночью не спала. Утром - еще раз перенервничала. Кое-как дотянула до обеда.
Слабость, сильно тошнит и болит голова, но как-то именно в одной точке - в левом виске. Соображаю сильно замедленно. Адаптол 500 в обед выпила 1 таблетку. Эффекта ноль, все так же нервничаю и голова болит, тошнит...
Мне еще до утра работу надо выполнить.
Что принять, чтоб быстро прийти в норму? С трудом пишу...
АД померила 130/90, не высокое, вроде...
Простите что беспокою, но сил на "поищите в интернете" сейчас нет.
Мне еще до утра работу надо выполнить.
No problems• 12 июня 2015
Высоковатое давление...А Барбовал как раз успокаивает и слегка снижает давление.Есть и в каплях, что лучше и быстрей, и в капсулаху меня от такого желудок болит потом.
Помеха справа• 12 июня 2015
Адаптол пьт курсом. Разово он не помогает. А так - супер веСЧЬ!!!
Глицид, глицисед.