Оцененная• 13 июня 2015
Вы делаете недешевые покупки детям спонтанно (например игрушку дорогую)?
Вопрос собственно быть или не быть. Конструктор за 400 грн - сумма не особо и маленькая для нас.
Я сам загорелась этим конструктором - играла бы вместе.
Муж ворчит - некуда деньги девать, не покупай.
брать или не брать? С учетом того, что праздников никаких нет - просто так?
Вы сами как часто детям дарите недешевые (для Вашего бюджета) подарки без повода?
дЫнька• 13 июня 2015
Никогда не покупала дочке спонтанно дорогие игрушки.
Есть вещи и поважнее. Например, качественное питание.
Укуси меня• 13 июня 2015
Покупаю часто.
Идем со школы мимо ’ Будынка игрушек’, как не зайти не купить.
Последняя покупка в конце мая за отличную учебу, за похвальным лист
Купили такой с 12% скидка по табелю
Обошелся 1108 грн
Купили такой с 12% скидка по табелю
Обошелся 1108 грн
Берегу и стерегу• 13 июня 2015
Да, покупаю. Но на ДР или НГ могу подарить не обязательно дорогую игрушку, а ту, которая понравилась ребенку в данный момент
Оцененная
• 15 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
ну можно и без лего прожить, тем более что денег нет особо, так для чего эти спонтанные покупки в вашем случае, хотя вот у меня сейчас есть пару тысяч которые просто не нужны пока, но купить лего за 400 мне не прикольно, лучше платье дочери которые она обожает или повезти куда на карусели, качели и тд и тп
ну вот , а нам одежда - дело десятое. Наверное еще роль играет приоритеты - ка красставить
Оцененная
• 15 июня 2015
Ответ дляРадость моя
покупаю,конечно. Если заходим в магазин и что-то понравится-возьму обязательно. Вообще,часто покупаю игрушки разные. Я в шоке от мужей,которые не разрешают....нафиг такие нужны,небось на себе не экономят на пиве,а ребёнку игрушку жаль
в нашем случае и на себе экономит :)
Оцененная
• 15 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Часто покупаю, стараюсь самое дорогое и фирменное. Дочке почти три, все без повода, раз в два месяца. Сейчас буду по поводу, потому что просто фантазия иссякла, да и к тому же есть ещё бабушки дедушки, не знаю что заказывать на др, все есть. Я не могу не тратить деньги на ребенка, кстати, кроме игрушек и барахла, я покупаю ей книги. Хорошие, с иллюстрациями заслуженных художников 1 хорошая книга стоит от 300 грн, просто смешно читать что Вы думаете, покупать или нет...если есть свободные деньги то их нужно тратить на ребёнка!!!
смешно- почему вопрос распределения средств каэется Вам смешным? В наше далеко нерпостое время:
Оцененная
• 15 июня 2015
Ответ дляНе куру
я весной купила конструкторов лего френдс на 2 тысячи))) причем бу, если бы покупала в магазине цена была бы все 5000-6000...считаю достойным вложением денег, дети наиграются, продам за те же( или дороже) деньги
муж не знает, но догадывается, но и не против))) покупаю от продажи детских вещей и игрушек
кстати, а я че-то сомтрю б/у Лего дупло - цены ненамного ниже новых. или плохо смотрю?
Оцененная
• 15 июня 2015
Всем спасибо! Купила таки конструктор! Не знаю, кому больше радости - мне или ребенку:)) Но сидела с ним - собирала, игралась!
Я лично МЕГА довольна! Весм спасибо за советы.
а деньги - дай Бог здоровье и работу, заработаем))))
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляОцененная
умничка, с покупкой вас и малыша