Присматриваю на зиму (цена приемлемая), но немогу найти отзывы! у кого были - поделитесь- чем довольны, чем нет, как в стирке , какое состояние после сезона носки? спасибо!
Та легко!• 13 июня 2015
У нас був суцільний, на вигляд тонкий, але якщо правильно одягати під нього дитині буде комфортно, маю на увазі шерстяну термобілизну+фліс
Пугачиха• 13 июня 2015
у нас сдельник был, качеством довольна. Ребенок не мерз. После сезона носки продала в отличном состоянии.