Видела вчера здесь тему о пропавшей 8ми летней девочке... Сегодня в соц.сетях увидела, что ее нашили мертвой.
Нигде не могу найти информацию о том, что же все таки с ней произошло?
Можно, ссылку на новости или в двух словах: кто и за что?
Ответ дляAdvoco
то, что он пьяный в машине спал - это еще не доказывает его вину, других доказательств пока нет и результатов экспертиз тоже, так что не факт что это он, важно что б нашли реально виновного, а не списали на первого попавшегося, как у нас часто бывает
Я вот тоже вчера так подумала, очень похоже на то, что просто пьяный в машине подвернулся, как повод повесить на кого-то то это зверство. У нас ведь это сплошь и рядом, посадить кого-нибудь лишь бы была раскрываемость, тем более дело громкое, вся страна за поисками этой девочки в соц. сетях следила и молилась, чтобы нашли живой. Мне кажется, что тот кто убил- замёл все следы и давным давно оттуда ушёл. А тут пьяный лох в машине, сам Бог велел его сделать виноватым и себе лишнюю звёздочку на погона заработать за поимку маньяка- убийцы. Хорошо, если я ошибаюсь, но внутренний голос подсказывает, что так и есть. Девочку безумно жалко, нам мамам, такая жестокая напоминалочка, что дети всего лишь дети и нельзя их одних отпускать гулять в таком возрасте без присмотра взрослых, а если тот мужчина, которого задержали, невиновен, то он на всю жизнь наверное проклянёт спиртное, вот так распитая бутылка водки и сон в машине может сломать жизнь человеку. Хотя, если бы не было пьяного и нужно было бы срочно ’найти’ убийцу, повесили бы это дело и на первого попавшегося трезвого. Опять таки- не претендую на истину в первой инстанции, просто мысли вслух. Девочке- мягких облачков, и очень хочется, чтобы наказали на самом деле виновного, а не для отчётности.
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляAdvoco
в том-то и дело, да и жара за 30 какая кофта, боюсь на маму будут оказывать давление оперативники и заставят молчать, шантажируя, что оставила ребенка без присмотра, а дело повесят на этого мужика, который так кстати спал пьяный в машине
А мне кажется, что это он... Таких машин сейчас не так много. Сколько их может быть в Запорожье?
Редкая нынче машина + очень похож на фоторобот + спал средь бела дня пьяный в дрободан
Ну а остальное - дело экспертизы.
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, еще вопрос, почему все обвиняют маму девочки?
Да, я знаю, ребенок гулял сам. Но у нас миллионы детей в таком возрасте уже гуляют сами.
Она поздно кинулась? или проблема в чем-то еще?
И не только в таком (
У нас во дворе есть деки 4-5ти лет которые гуляют сами .
Самое мне не понятное(сегодня прочла на городском форуме), что объясняют все просто ...- у нас в городе случаев кражи/убийства детей не было.
Ответ дляBeautiful_Liar
Ну а остальное - дело экспертизы.
спать средь бела дня пьяным - это еще не преступление, номеров на видео нет,
вот объявление:
Настя Бобкова пропала 11 июня 2015 г. возле своего дома по адресу: ул. Запорожского казачества, д. 15. Девочке 8 лет.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
О кофте ничего не сказано
juliyafilippo• 14 июня 2015
Ответ дляAdvoco
вот объявление:
Особые приметы: на левом бедре порез.
О кофте ничего не сказано
Ну просто футболку кофточкой кто-то назвал.
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляAdvoco
вот объявление:
Особые приметы: на левом бедре порез.
О кофте ничего не сказано
Номеров нет, но он очень похож на фоторобот, очень похожа машина, третье стекло зеркально и в одной и в другой машине. По теории вероятности какие шансы, что машине одного типа, одного цвета с зеркальным третьим стеклом окажется в невменяемом состоянии мужчина, который попадает под описание убийцы?
Кофта - это не аргумент. Мой муж не сильно понимает разницу между кофтами и футболками, кофта - это практически все виды одежды верхней, кроме курток. Менты, я думаю, такие же как большая часть мужчин.
Сейчас проводится экспертиза + будет еще опознание
Ответ дляexerewka
И не только в таком (
А 3-4х летние, как вам? А мама дома, окна выходят на другую сторону и только одна комната на нужную и то не на площадку. Я чего-то не понимаю... чего они ждут?
Ответ дляBeautiful_Liar
единственная прямая улика пока - это кофточка-футболка, если ее не подбросили, рано делать выводы
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляAdvoco
Нет, волонтеры пишут еще что у него детские отпечатки на стекле в машине и укус, похожий на укус ребенка. Может, это конечно, его сына, выяснят. Ну и обычно под ногтями жертвы остаются частички кожи убийцы, если было изнасилование - образцы спермы. Кофта как раз не ключевая здесь
Ну и непрямых улик мне лично достаточно, совпадения бывают очень редко. Я сомневаюсь, что в Запорожье много таких машин, все их хозяева похожи и все сделали зеркальное 3-е стекло
Ответ дляAdvoco
В фейсбуке писали, что речь шла о чёрной кофточке. Девочка ж была в белой.
Мне кажется, это вообще просто ошибка или недоразумение. Что там за кофта была в машине и была ли вообще, может это просто предположение кого-то из зевак, которое разнесли по и-нету выдавая за улику. А её, возможно, и не было, может спутали с другими вещами в машине.
Ранее писали, что рядом с телом девочки была найдена её одежда.
Ответ дляNatashs
вот объявление:
Особые приметы: на левом бедре порез.
никакой кофточки там нет и в помине
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляNatashs
А цвет вас не смущает? Белая футболка, а нашли чёрную кофточку....
Нет, я лично про кофточку не читала. Мне достаточно машины, стекла, фоторобота и пьяного средь бела дня до невменяемости ’порядочного семьянина’.
А дальше - опознание и экспертиза, кофточка особо роли не играет
Ответ дляBeautiful_Liar
есть результаты дактиласкопической экспертизы, что это отпечатки девочки?
Ответ дляBeautiful_Liar
Согласна! Мне тоже уже этого достаточно, что б подозревать.
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляAdvoco
В посте, который Вы комментируете есть ответ на вопрос, который Вы задаете.
Читайте, пожалуйста, внимательно
девочка Томочка• 14 июня 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Да,но речь шла о черной кофте в салоне а не о белой футболочке
девочка Томочка• 14 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Сейчас такая жара,что опьянеть можно от бокала пива.А он мешал водку и шампанское.Семьянині тоже иногда надираются до уссыкачки.Мало ли какие причины:поскандалил с женой,с работы сократили ...
Я абсолютно не оправдываю этого нелюдя.Но в таком деле ошибка слишком дорого обойдется
девочка Томочка• 14 июня 2015
Как то была статья в фактах,тоже речь шла об изнасиловании и убийстве ребенка.Так там парня посадили невинного,15-летнего.Лет 8 отсидел-пока настоящего маньяка не поймали
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ длядевочка Томочка
Так дело же не в опьянении отдельно. А все вместе фоторобот+невменяемое состояние+машина+зеркало
По отдельности, конечно, не аргумент
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляAdvoco
там нет ответа на этот вопрос, детские отпечатки - могут быть чьими-угодно
А его уже посадили? В посте есть ответ на этот вопрос
’Нет, волонтеры пишут еще что у него детские отпечатки на стекле в машине и укус, похожий на укус ребенка. Может, это конечно, его сына, выяснят. Ну и обычно под ногтями жертвы остаются частички кожи убийцы, если было изнасилование - образцы спермы. Кофта как раз не ключевая здесь
Ну и непрямых улик мне лично достаточно, совпадения бывают очень редко. Я сомневаюсь, что в Запорожье много таких машин, все их хозяева похожи и все сделали зеркальное 3-е стекло’
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Я, в шоке, от адвокатов...
Девушки, Вы чего?
В таком случае нормальные женщины, мне кажется, должны быть руками и ногами ЗА то, чтобы этого мужика разобрали на моллекулы и исследовали его машину вдоль и поперек.
А не искали ему оправдания
Девушки, Вы чего?
А не искали ему оправдания
Из ФБ
’Наталья Дробоног
Катюша Хавер
16:05
да я уже писала что видели свидетели как он выгружал на острове девочку , запомннили номера нашли его по горячим следам , а мать опознала в машине кофточку ребенка ! ЭТОГО МАЛО??????????’
Пока это только на грани слухов, но следствию, думаю, известно больше нам. И повод для задержания тоже более веский, чем просто похожая машина и алкогольное опьянение.
’Наталья Дробоног
Катюша Хавер
16:05
девочка Томочка• 14 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я, в шоке, от адвокатов...
Девушки, Вы чего?
А не искали ему оправдания
Девушки, Вы чего?
А не искали ему оправдания
Боже упаси.,какие оправдания.Но представьте,что машина вашего мужа точь в точь похожа на машину предполагаемого убийцы.Да еще и пьяный был .И попробуй докажи потом,что не верблюд.Тем более в нашей стране.
тут надо на молекулы разбирать каждый миллиметр всех улик
Ответ дляBeautiful_Liar
будем ждать результаты экспертиз, только они смогут расставить все точки над i
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ длядевочка Томочка
Увы, если у моего мужа, будет, например, крайслер, которых меньше сотни на весь Киев, он будет очень похож на фоторобот и будет валяться пьяным в какашку - это будет очень веским поводом его задержать(
Каковы шансы, что среди 100 владельцев крайслеров, пусть 70 из них мужчины, будет хотя бы трое очень похожих мужчин?
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
’Увы, если у моего мужа, будет, например, крайслер, которых меньше сотни на весь Киев, он будет очень похож на фоторобот и будет валяться пьяным в какашку - это будет очень веским поводом его задержать(
Каковы шансы, что среди 100 владельцев крайслеров, пусть 70 из них мужчины, будет хотя бы трое очень похожих мужчин?’
И все они еще должны стекло зеркальным сделать