Видела вчера здесь тему о пропавшей 8ми летней девочке... Сегодня в соц.сетях увидела, что ее нашили мертвой.
Нигде не могу найти информацию о том, что же все таки с ней произошло?
Можно, ссылку на новости или в двух словах: кто и за что?
Ответ дляMarusya22
да, это вчерашняя тема. Я ее видела, но там читать почти 40 страниц.
А бегло пройдя, так ничего и не поняла
Татьяна@..• 14 июня 2015
Нашли и Настю и ублюдка через несколько часов пьяного в драбадан,в милиции он теперь на допросе.новостей,что случилось пока нет
Всегда брюнетка• 14 июня 2015
Ужас какой. Ангелочку царствия небесного, а родителям сил все это пережить.
Sweet_Dreams_• 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна@..
Вы уже уверены что это он?
Хорошо если и правда виновного поймали.
Ответ дляТатьяна@..
то, что он пьяный в машине спал - это еще не доказывает его вину, других доказательств пока нет и результатов экспертиз тоже, так что не факт что это он, важно что б нашли реально виновного, а не списали на первого попавшегося, как у нас часто бывает
Ответ дляТатьяна@..
а.. значит все таки подробности не известны?! Думала, что это я не могу найти.
Жаль конечно ребенка. А больше даже ее родителей. Ужас!
Счастье есть• 14 июня 2015
Подробностей еще нет
Человек, который был в авто - подозреваемый.
Насти больше нет. Писали, что была убита в тот же день, около 18.00
Mira_fashion• 14 июня 2015
Ответ дляAdvoco
машина его вроде как засветилась на камерах наблюдения и там, где её украли, и там, где позже нашли труп. + сегодня видела инфо, что в машине нашли её кофточку(((
Ответ дляКружите меня,кружите
номеров невидно на камеру, ни на одной из записей, мне очень бы хотелось, что б ему не подбросили эту кофточку наши доблестные оперативники, на них оказывается чрезвычайное давление по раскрываемости
Ответ дляЧебураха с перцем
какие вам еще подробности нужны???
Ребенка нет. Она была убита, скорее всего перед смертью над ней надругались (тело нашли без одежды)
Ответ дляAdvoco
сейчас не тот случай.Очень большой резонанс, практически весь город гудит. Не получится у них все спустить на тормозах.
Ответ дляMarusya22
они и не будут спускать, я боюсь только, что бы не нашли крайнего вместо реального убийцы, почему-то про кофточку ничего не было изначально, а тут она появилась. Поверьте в Украине - найти крайнего нечего делать.
Татьяна@..• 14 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы уже уверены что это он?
Хорошо если и правда виновного поймали.
Писали,что в машине её кофта лежала
Королева грёз• 14 июня 2015
я просто в ступоре, плачу, как жаль девочку.Где мы живем?Какой тварью надо быть,чтоб такое сделать?У самой дочь, я бы такого не пережила....
Ответ дляКоролева грёз
. Я вообще в шоке, что с миром и людьми творится?? Детей убивают, насилуют, вчера тема была как собственный отец свою Годовалую!!!! Дочь изнасиловал! Вот как как это можно сделать??? Каким человеком или существом нужно быть ребёнку только 1 годик!!!
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы уже уверены что это он?
Хорошо если и правда виновного поймали.
Да, не факт. Еще читала, что он с подозреваемый с Донецка.
У меня кум работает в прокуратуре, говорит, что сейчас ’модно’ на приезжих все вешать
девочка Томочка• 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна@..
Писали,что в машине её кофта лежала
В приметах разіскиваемой речь о кофте не шла,толкьо белая футболочка.Откуда кофта появилась?
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Девушки! Нашла в соцсетях, научите своих деток!!!
’...К маленькой девочке на улице подошёл незнакомец и позвал её с собой. Он сказал, что с её мамой что-то случилось, и она прислала его за ней. В ответ девочка попросила его назвать пароль. Незнакомец замешкалася и не нашёлся, что ответить, а девочка в это время убежала. Оказывается, дочка с мамой придумали пароль на тот случай, если маме понадобится помощь, и она пришлёт за девочкой незнакомого человека. Это просто гениально! Возможно, эта мера предосторожности спасла этой девочке жизнь. Каждый родитель должен взять себе на вооружение этот приём. Пожалуйста, поделитесь этой историей с друзьями. ...’
Да, еще вопрос, почему все обвиняют маму девочки?
Да, я знаю, ребенок гулял сам. Но у нас миллионы детей в таком возрасте уже гуляют сами.
Она поздно кинулась? или проблема в чем-то еще?
Ответ дляBeautiful_Liar
мне эта идея тоже в голову приходила, но мои еще мелковаты, но чуть подрастут - обязательно так и сделаю
Ответ дляЧебураха с перцем
общество у нас такое, будут уводить с площадки чужого ребенка - никто ’не заметит’, за то напасть на мать - так в первую очередь
Ответ длядевочка Томочка
в том-то и дело, да и жара за 30 какая кофта, боюсь на маму будут оказывать давление оперативники и заставят молчать, шантажируя, что оставила ребенка без присмотра, а дело повесят на этого мужика, который так кстати спал пьяный в машине