Видела вчера здесь тему о пропавшей 8ми летней девочке... Сегодня в соц.сетях увидела, что ее нашили мертвой.
Нигде не могу найти информацию о том, что же все таки с ней произошло?
Можно, ссылку на новости или в двух словах: кто и за что?
--_Джусичка_--• 14 июня 2015
Девочка хотела зайти дмомой, маса сказала, что она выйдет и пойдут в гости. Она вышла. Её нет.
вот что нашла,
Маньяка нашли в состоянии алкогольного опьянения в белом «Опеле», на котором он похитил малышку. В салоне авто была найдена кофточка девочки.
Напомним, тело Насти Бобковой без одежды нашли активисты на Хортице сегодня днем.
Сейчас задержанного допрашивают в Хортицком райотделе. Скоро для него изберут меру пресечения.
Как сообщил ТВ-5 источник в правоохранительных органах, у убийцы есть жена и ребенок.
В то же время наш источник не исключает, что тело не принадлежит маленькой Настеньке. Он предполагает .что это может быть другая девочка.
Ведется следствие.
Поделиться новостью в социальных сетях
Ведется следствие.
Поделиться новостью в социальных сетях
Ответ дляsouztrade
вот что нашла,
Ведется следствие.
Поделиться новостью в социальных сетях
Ведется следствие.
Поделиться новостью в социальных сетях
Это вообще маразм, простите.
Они оказывается еще и не уверенны, что нашли именно пропавшую Настю?!
Главное, конечно, быть первыми, кто напишет новость о находке. Это в стиле наших СМИ. А то, что сразу надо было показать тело родителям, это большая сложность?!
Ответ дляlakolita
Жаль малышку...
Девочки, не по теме, но к слову. Позавчера, когда сообщила мужу, что девочка пропала, он мне рассказал случай, свидетелем, которого был. Шли они c другом. Мамочка c 2 детками, один из них в коляске. Какой-то мужик берет на руки старшую девочку и уносит, пока мама отвлеклась на ребенка в коляске. Они подумали, может дедушка c внучкой играет. Мама в крик. Догнали, ребенка забрали. Мама в шоке. Мужика этого побили. А он, наверное, невменяемый был.
Теперь страшно идти c ребенком на расстоянии больше 2х метров
А я расскажу другую историю...
Пару месяцев назад, в одном из ТЦ Киева с игровой площадки ’Игроленд’ похители девочку. Мама ребенка практически сразу кинулась в поиски. Поняв, что на территории игровой площадки ее ребенка нет, она стала бежать по самому ТЦ. В итоге, на первом этаже здания, у выхода, она увидела мальчика, которого вела женщина за руку. Тот брыкался и плакал. Мать узнала свою дочь по обуви.
Как потом оказалось, женщина выкрала девочку, в туалете ТЦ переодела ее в мальчика, но не переобула, т.к. не было подходящей обуви.
На вопрос, зачем она так поступила, ответила, что ее ребенку срочно нужна операция по пересадки сердца, но нет донора. Поэтому она решилась на такой шаг.
Ответ дляЧебураха с перцем
А я расскажу другую историю...
эта байка бродит годами...и не факт что имела место быть
Ответ дляlet _luck
Ну не знаю.. Мне рассказали молодые мамочки с которыми гуляю на улицы. Ранее, ничего подобного не слышала. Но и реальность данного действа не исключаю.
Мотив то довольно везкий
Ответ дляlet _luck
да, похоже, на эти истории. Они тоже как одна из другой придуманы. Видимо, та, что слышала я - уже третья
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляlilikas
Многие не верят,что нашли убийцу.
Ну конечно, у него же не на опухших фото вид вполне няшный, и жена симпатичная, и ребенок маленький, что еще нашему народу нужно, чтобы кого-то пожалеть
На запорожском форуме пишут, что девочка была изнасилована, так что доказать вину или невиновность будет не сложно...
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
Меня смущает то ,что у нас весь город стоял на ушах, во всех соц.сетях выкладывались фото с камеры наблюдения, а маньяк не сном - не духом, напился и заснул в главной улике
Очень жаль маленькую девочку - надеюсь виновник понесет наказание на том и этом свете!
Уже появилась инфа, что он 11-го числа получил повестку в АТО и пил несколько дней. Так что мог и не видеть, шарики за ролики заехали и ушел в неадекват. Троица, которая Оксану Макар убила, тоже отмечала-отмечала - вынесла тело, вернулась в квартиру и продолжила бухать
Ответ дляBeautiful_Liar
Куда катиться наш мир....
я просто в шоке от происходящего....
в прошлой теме девочки писали про то что постит его жена в ВК, просто жуть
я просто в шоке от происходящего....
Эластика-2• 14 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
Куда катиться наш мир....
я просто в шоке от происходящего....
а что она постит?
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
Куда катиться наш мир....
я просто в шоке от происходящего....
Да(( И логика у его семейки убийственная.
Мужик неизвестно где, 2 дня в запое, значит он... невиновен!
Это жесть(( Тут выше боялись, чтобы на невиновного не повесили. По-моему, тут как раз нужно бояться противоположного, чтобы они не отмазались
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
И, кстати, укус очень свежий.
Ну, совпадение, что именно перед уходом папы в запой (кроме машины, фоторобота, двухдневной пропажи, запоя), его укусил сын, вообще нереальное
Ответ дляЧебураха с перцем
А я расскажу другую историю...
да, слышала эту историю. неужели это правда?
Ответ дляmymoly
это как???
А у вас есть какая-то информация о настоящем убийце или опровержение в подозрении пойманного мужчины?
Откуда вы знаете, что настоящий убийца ходит на свободе?
На данный момент нам известно очень мало подробностей и фактов, чтоб подозревать или снимать с кого-то вину.
Ответ дляBeautiful_Liar
И, кстати, укус очень свежий.
дело вовсе не в том, что это..укус это или нет..
Где свидетели, которые отчетливо видели его! на острове, в парке, ведь по утверждениям именно он приставал к другим детям???
Если есть таковые, то вообще о чем речь тогда??? как говорится а был ли мальчик?
У многих бухарей вид нелицеприятный, но не все творят такую жесть.
И где в новостях инфа свежая? кроме той что мужик еще не адекват и не может дать показания? переносят допросы...очевидно...что хрень ...
В таком резонансном преступлении, журналисты на чеку..а тут затишье