Красота и креатив• 14 июня 2015

О пропавшей девочки из Запорожья

Видела вчера здесь тему о пропавшей 8ми летней девочке... Сегодня в соц.сетях увидела, что ее нашили мертвой.
Нигде не могу найти информацию о том, что же все таки с ней произошло?
Можно, ссылку на новости или в двух словах: кто и за что?
let _luck• 14 июня 2015
Ответ дляKometka
я тоже думаю, что он. там как раз для отчетности не пройдет, судя по громкости дела и по положению родителей в городе.
Что это за положение у родителей? Бред пишите((( А у простых работяг пусть на самотек?
--_Джусичка_--• 14 июня 2015
Девочка хотела зайти дмомой, маса сказала, что она выйдет и пойдут в гости. Она вышла. Её нет.
souztrade• 14 июня 2015
вот что нашла,

http://tv5.zp.ua/news/7334/Podrobnosti-Zaporozhec-...

Маньяка нашли в состоянии алкогольного опьянения в белом «Опеле», на котором он похитил малышку. В салоне авто была найдена кофточка девочки.

Напомним, тело Насти Бобковой без одежды нашли активисты на Хортице сегодня днем.

Сейчас задержанного допрашивают в Хортицком райотделе. Скоро для него изберут меру пресечения.

Как сообщил ТВ-5 источник в правоохранительных органах, у убийцы есть жена и ребенок.

В то же время наш источник не исключает, что тело не принадлежит маленькой Настеньке. Он предполагает .что это может быть другая девочка.
Ведется следствие.
Поделиться новостью в социальных сетях
Kometka• 14 июня 2015
Ответ дляlet _luck

бред не пишу. задержали уже виновника. столько совпадений быть не может
Kometka• 14 июня 2015
Ответ дляlet _luck
не я придумала, чтоб на самотек. Но когда есть связи, больше дверей открыто. И не я это придумала, к сожалению, страна у нас такая
let _luck• 14 июня 2015
Ответ дляKometka
как вам не стыдно
автор Красота и креатив • 14 июня 2015
Ответ дляsouztrade
вот что нашла,

Ведется следствие.
Поделиться новостью в социальных сетях

Это вообще маразм, простите.
Они оказывается еще и не уверенны, что нашли именно пропавшую Настю?!
Главное, конечно, быть первыми, кто напишет новость о находке. Это в стиле наших СМИ. А то, что сразу надо было показать тело родителям, это большая сложность?!
автор Красота и креатив • 14 июня 2015
Ответ дляlakolita

Жаль малышку...
Девочки, не по теме, но к слову. Позавчера, когда сообщила мужу, что девочка пропала, он мне рассказал случай, свидетелем, которого был. Шли они c другом. Мамочка c 2 детками, один из них в коляске. Какой-то мужик берет на руки старшую девочку и уносит, пока мама отвлеклась на ребенка в коляске. Они подумали, может дедушка c внучкой играет. Мама в крик. Догнали, ребенка забрали. Мама в шоке. Мужика этого побили. А он, наверное, невменяемый был.
Теперь страшно идти c ребенком на расстоянии больше 2х метров

А я расскажу другую историю...
Пару месяцев назад, в одном из ТЦ Киева с игровой площадки ’Игроленд’ похители девочку. Мама ребенка практически сразу кинулась в поиски. Поняв, что на территории игровой площадки ее ребенка нет, она стала бежать по самому ТЦ. В итоге, на первом этаже здания, у выхода, она увидела мальчика, которого вела женщина за руку. Тот брыкался и плакал. Мать узнала свою дочь по обуви.
Как потом оказалось, женщина выкрала девочку, в туалете ТЦ переодела ее в мальчика, но не переобула, т.к. не было подходящей обуви.
На вопрос, зачем она так поступила, ответила, что ее ребенку срочно нужна операция по пересадки сердца, но нет донора. Поэтому она решилась на такой шаг.
Kometka• 14 июня 2015
Ответ дляlet _luck
как вам не стыдно

стыдно, чего ж не стыдно? а вам разве нет?
let _luck• 14 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

А я расскажу другую историю...
эта байка бродит годами...и не факт что имела место быть
автор Красота и креатив • 14 июня 2015
Ответ дляlet _luck

Ну не знаю.. Мне рассказали молодые мамочки с которыми гуляю на улицы. Ранее, ничего подобного не слышала. Но и реальность данного действа не исключаю.
Мотив то довольно везкий
let _luck• 14 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Мотив то довольно везкий
даже здесь поищите ,год-два назад выкладывали подобный опус
let _luck• 14 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Мотив то довольно везкий
вот док-ва..
http://arenanews.com.ua/proisshestviya/527-v-torgo...
let _luck• 14 июня 2015

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-98212
автор Красота и креатив • 14 июня 2015
Ответ дляlet _luck

да, похоже, на эти истории. Они тоже как одна из другой придуманы. Видимо, та, что слышала я - уже третья
let _luck• 14 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

ага(
lilikas• 14 июня 2015
Многие не верят,что нашли убийцу.
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляlilikas
Многие не верят,что нашли убийцу.

Ну конечно, у него же не на опухших фото вид вполне няшный, и жена симпатичная, и ребенок маленький, что еще нашему народу нужно, чтобы кого-то пожалеть
На запорожском форуме пишут, что девочка была изнасилована, так что доказать вину или невиновность будет не сложно...
Trul4ik• 14 июня 2015
Меня смущает то ,что у нас весь город стоял на ушах, во всех соц.сетях выкладывались фото с камеры наблюдения, а маньяк не сном - не духом, напился и заснул в главной улике
Очень жаль маленькую девочку - надеюсь виновник понесет наказание на том и этом свете!
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляTrul4ik

Уже появилась инфа, что он 11-го числа получил повестку в АТО и пил несколько дней. Так что мог и не видеть, шарики за ролики заехали и ушел в неадекват. Троица, которая Оксану Макар убила, тоже отмечала-отмечала - вынесла тело, вернулась в квартиру и продолжила бухать
Trul4ik• 14 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Куда катиться наш мир....
я просто в шоке от происходящего....
в прошлой теме девочки писали про то что постит его жена в ВК, просто жуть
Эластика-2• 14 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
Куда катиться наш мир....
я просто в шоке от происходящего....
а что она постит?
Trul4ik• 14 июня 2015
странные стишки в стиле Бодлера и картинка ’как украсть панду’
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
Ответ дляTrul4ik
Куда катиться наш мир....
я просто в шоке от происходящего....
Да(( И логика у его семейки убийственная.
Мужик неизвестно где, 2 дня в запое, значит он... невиновен!
Это жесть(( Тут выше боялись, чтобы на невиновного не повесили. По-моему, тут как раз нужно бояться противоположного, чтобы они не отмазались
Beautiful_Liar• 14 июня 2015
И, кстати, укус очень свежий.
Ну, совпадение, что именно перед уходом папы в запой (кроме машины, фоторобота, двухдневной пропажи, запоя), его укусил сын, вообще нереальное
lakolita• 14 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

А я расскажу другую историю...
да, слышала эту историю. неужели это правда?
Natashs• 15 июня 2015
Ответ дляmymoly

это как???

А у вас есть какая-то информация о настоящем убийце или опровержение в подозрении пойманного мужчины?
Откуда вы знаете, что настоящий убийца ходит на свободе?

На данный момент нам известно очень мало подробностей и фактов, чтоб подозревать или снимать с кого-то вину.
lilikas• 15 июня 2015
Я себе верю.Мои первые мысли - машина не та и человек , которого задержали , это не он.
let _luck• 15 июня 2015
Ответ дляlilikas
+
let _luck• 15 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
И, кстати, укус очень свежий.
дело вовсе не в том, что это..укус это или нет..
Где свидетели, которые отчетливо видели его! на острове, в парке, ведь по утверждениям именно он приставал к другим детям???
Если есть таковые, то вообще о чем речь тогда??? как говорится а был ли мальчик?
У многих бухарей вид нелицеприятный, но не все творят такую жесть.
И где в новостях инфа свежая? кроме той что мужик еще не адекват и не может дать показания? переносят допросы...очевидно...что хрень ...
В таком резонансном преступлении, журналисты на чеку..а тут затишье