Красота и креатив• 14 июня 2015

О пропавшей девочки из Запорожья

Видела вчера здесь тему о пропавшей 8ми летней девочке... Сегодня в соц.сетях увидела, что ее нашили мертвой.
Нигде не могу найти информацию о том, что же все таки с ней произошло?
Можно, ссылку на новости или в двух словах: кто и за что?
Natashs• 16 июня 2015
Девушки, выходит это не просто маньяк-педофил орудовал, а какие-то личные счёты всё таки? Я правильно понимаю?
Beautiful_Liar• 16 июня 2015
Ответ дляNatashs

Сомневаюсь..(( Если это личные счеты и он мстил за какое-то не такое оказание мед помощи его сыну, то зачем насиловать?
Beautiful_Liar• 16 июня 2015
Ответ дляNatashs
Этот урод сказал, что ему так просто захотелось. Убить ребенка, так что никакая это не месть, это зверство http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/shokiruyushh...
Natashs• 16 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Ужас!
И сам же отец...
Так откуда он всё же? Ни где не видела информации, он серийный или это первый раз ему ’просто захотелось’..
Анна Сухорукова• 16 июня 2015
Ответ дляNatashs

Так это правда, что кто-то выкуп требовал? А они с подозреваемым ни как не связаны?

Не требовали выкуп, сказали, что есть информация о местонахождении ребёнка. Телефон мамы у нас был расклеен по всем столбам.