Видела вчера здесь тему о пропавшей 8ми летней девочке... Сегодня в соц.сетях увидела, что ее нашили мертвой.
Нигде не могу найти информацию о том, что же все таки с ней произошло?
Можно, ссылку на новости или в двух словах: кто и за что?
Ответ дляlet _luck
дело вовсе не в том, что это..укус это или нет..
Где свидетели, которые отчетливо видели его! на острове, в парке, ведь по утверждениям именно он приставал к другим детям???
Если есть таковые, то вообще о чем речь тогда??? как говорится а был ли мальчик?
У многих бухарей вид нелицеприятный, но не все творят такую жесть.
И где в новостях инфа свежая? кроме той что мужик еще не адекват и не может дать показания? переносят допросы...очевидно...что хрень ...
В таком резонансном преступлении, журналисты на чеку..а тут затишье
в контакте писала девочка, муж которой был при задержании. В машине на стеклах задней двери следы от детских пальчиков и кепка девочки была в машине и волосы нашли.
Ответ дляKometka
да?
одна уже тоже писала, что звонила своему дружку из самообороны, который был на месте поисков, и тот ей сказал что нашли тело девочки, но не той что пропала, а еще одной...а потом еще одну нашли...их всего 3 было((((Грустно что такие ’’сказальщики’’ несут ложную инфу
Ответ дляlet _luck
да?
я же не доказывать вам пришла.
Ответ дляKometka
информация из разных источников вся разные - кто-то говорит, что нашли кофту, кто футболку, кто кепку, кто говорит, что вся одежда была возле девочки
Ответ дляAdvoco
кофта скорей всего из фоток взялась, на сидении какая-то черная тряпка лежала, о футболке не слышала, а именно эту иформацию писала девушка, муж которой был при задержании, так же она написала, что уже есть показания и следы на стекле в машине - это следы девочки. Утверждать нельзя, спорить тоже не собираюсь ни с кем,но и говорить категорично, что все ложь тоже нельзя.
Ответ дляKometka
вот я и предлагаю, дождаться экспертиз, без них любые предположения всего лишь домыслы, надеюсь доказательства не сфабрикуют, как это у нас обычно бывает
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляlet _luck
К другим детям никто не приставал, есть свидетели, которые видели как он вел Настю к машине.
Эммм, а что значит - без разницы был ли укус, главное свидетели?
Т.е. отпечатки Насти, укусы, следы в машине, ДНК тесты - это не аргумент, главное - свидетели?
Интересно
Ответ дляBeautiful_Liar
Интересно
есть категория людей, для которых есть только их мнение. Однобокий разговор и борзое поведение.
gloriya8305• 15 июня 2015
Ой, девочки, очень хочется что бы именно виновных наказывали, а не кого проще
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Завтра должен быть пресс-релиз, посмотрим. Активисты пишут, что он еще в первый день сознался и в машине нашли отпечатки девочки и волосы
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
лишь бы это была правдой, по его побитому виду сознался не зависимо от содеянного
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Его задерживали бойцы самообороны, а не менты, так что думаю правда. Ну и пишут, что есть видео с регистратора, где видно машину и его лицо и что это видео показывали родным и бойцам.
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Сейчас в нашем городе экшен, так что им нужно будет срочно закрывать дела
Ой, да(( новости как посмотришь - вообще жить страшно
В Киеве не лучше. Это звездец полнейший с этими педофилами
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
то что разбой страшный это понятно, а вот почему такое с педофилами не понятно
знаю что в милиции пертурбации, может стали активнее работать просто, не понятно
Счастье есть• 15 июня 2015
Ответ дляПорки
У меня подруга работает следователем в хортицком это в ЗП сегодня ей звонила сказала что девочка была избита есть переломы серьезные факт износиловаяния был сейчас идет экспертиза его днк надеюсь эту скотину убьют где то в тюрьме да простит меня Бог за такие слова ((((
ужас конечно :(, что сказать....
Что движет такими ублюдками???
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
ужас конечно :(, что сказать....
Что движет такими ублюдками???
У педофилов дефект в мозгу уже(( Вот вопрос что с ними делать
Анна Сухорукова• 15 июня 2015
Ответ дляПорки
Я вас очень прошу, узнайте у подруги, почему до сих пор не объявляют результаты мед экспертизы?? Весь сегодня, в понедельник, уже похороны прошли.
Анна Сухорукова• 15 июня 2015
Хорошо хоть тех мразей, которые на таком горе решили нажиться и выманили у родителей 3 тысячи долларов, поймали.