Красота и креатив• 14 июня 2015

О пропавшей девочки из Запорожья

Видела вчера здесь тему о пропавшей 8ми летней девочке... Сегодня в соц.сетях увидела, что ее нашили мертвой.
Нигде не могу найти информацию о том, что же все таки с ней произошло?
Можно, ссылку на новости или в двух словах: кто и за что?
Kometka• 15 июня 2015
Ответ дляlet _luck
дело вовсе не в том, что это..укус это или нет..
Где свидетели, которые отчетливо видели его! на острове, в парке, ведь по утверждениям именно он приставал к другим детям???
Если есть таковые, то вообще о чем речь тогда??? как говорится а был ли мальчик?
У многих бухарей вид нелицеприятный, но не все творят такую жесть.
И где в новостях инфа свежая? кроме той что мужик еще не адекват и не может дать показания? переносят допросы...очевидно...что хрень ...
В таком резонансном преступлении, журналисты на чеку..а тут затишье

в контакте писала девочка, муж которой был при задержании. В машине на стеклах задней двери следы от детских пальчиков и кепка девочки была в машине и волосы нашли.
let _luck• 15 июня 2015
Ответ дляKometka

да?
одна уже тоже писала, что звонила своему дружку из самообороны, который был на месте поисков, и тот ей сказал что нашли тело девочки, но не той что пропала, а еще одной...а потом еще одну нашли...их всего 3 было((((Грустно что такие ’’сказальщики’’ несут ложную инфу
Kometka• 15 июня 2015
Ответ дляlet _luck
да?

я же не доказывать вам пришла.
Advoco• 15 июня 2015
Ответ дляKometka

информация из разных источников вся разные - кто-то говорит, что нашли кофту, кто футболку, кто кепку, кто говорит, что вся одежда была возле девочки
Kometka• 15 июня 2015
Ответ дляAdvoco

кофта скорей всего из фоток взялась, на сидении какая-то черная тряпка лежала, о футболке не слышала, а именно эту иформацию писала девушка, муж которой был при задержании, так же она написала, что уже есть показания и следы на стекле в машине - это следы девочки. Утверждать нельзя, спорить тоже не собираюсь ни с кем,но и говорить категорично, что все ложь тоже нельзя.
Advoco• 15 июня 2015
Ответ дляKometka

вот я и предлагаю, дождаться экспертиз, без них любые предположения всего лишь домыслы, надеюсь доказательства не сфабрикуют, как это у нас обычно бывает
let _luck• 15 июня 2015
Ответ дляKometka

я же не доказывать вам пришла.
воздержитесь
let _luck• 15 июня 2015
Ответ дляAdvoco

+
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляlet _luck

К другим детям никто не приставал, есть свидетели, которые видели как он вел Настю к машине.
Эммм, а что значит - без разницы был ли укус, главное свидетели?
Т.е. отпечатки Насти, укусы, следы в машине, ДНК тесты - это не аргумент, главное - свидетели?
Интересно
Kometka• 15 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Интересно

есть категория людей, для которых есть только их мнение. Однобокий разговор и борзое поведение.
Zemiada• 15 июня 2015
Слежу за темой.Девочки, о причине смерти пока не известно?
Natashs• 15 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Официально пока нет, но писали в ВК об удушении.
Trul4ik• 15 июня 2015
Девочки, что творится....
Пока искали Нчстеньку - нашли ещё одну девочку
Вроде ей 11 лет, я так поняла что подробностей особо нет - не хотят создавать панику
Мать-Герой• 15 июня 2015
http://www.vv.com.ua/news/92082
let _luck• 15 июня 2015
Ответ дляKometka

да борзых очень много, и однобоких
gloriya8305• 15 июня 2015
Ой, девочки, очень хочется что бы именно виновных наказывали, а не кого проще
gloriya8305• 15 июня 2015
Сейчас в нашем городе экшен, так что им нужно будет срочно закрывать дела
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Завтра должен быть пресс-релиз, посмотрим. Активисты пишут, что он еще в первый день сознался и в машине нашли отпечатки девочки и волосы
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

лишь бы это была правдой, по его побитому виду сознался не зависимо от содеянного
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Его задерживали бойцы самообороны, а не менты, так что думаю правда. Ну и пишут, что есть видео с регистратора, где видно машину и его лицо и что это видео показывали родным и бойцам.
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Ой, да(( новости как посмотришь - вообще жить страшно В Киеве не лучше.
Это звездец полнейший с этими педофилами
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

то что разбой страшный это понятно, а вот почему такое с педофилами не понятно знаю что в милиции пертурбации, может стали активнее работать просто, не понятно
gloriya8305• 15 июня 2015
заметьте мы знаем истории только те, когда нашли виновного
Порки• 15 июня 2015
У меня подруга работает следователем в хортицком это в ЗП сегодня ей звонила сказала что девочка была избита есть переломы серьезные факт износиловаяния был сейчас идет экспертиза его днк надеюсь эту скотину убьют где то в тюрьме да простит меня Бог за такие слова ((((
Zemiada• 15 июня 2015
Ответ дляNatashs

Ясно.
Заходила на страницу к его жене вк,она уже удалена.о ее причастии пока не известно наверняка?
Счастье есть• 15 июня 2015
Ответ дляПорки
ужас конечно :(, что сказать....
Что движет такими ублюдками???
Beautiful_Liar• 15 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
ужас конечно :(, что сказать....
Что движет такими ублюдками???

У педофилов дефект в мозгу уже(( Вот вопрос что с ними делать
Анна Сухорукова• 15 июня 2015
Ответ дляПорки

Я вас очень прошу, узнайте у подруги, почему до сих пор не объявляют результаты мед экспертизы?? Весь сегодня, в понедельник, уже похороны прошли.
Анна Сухорукова• 15 июня 2015
Хорошо хоть тех мразей, которые на таком горе решили нажиться и выманили у родителей 3 тысячи долларов, поймали.
Natashs• 16 июня 2015
Ответ дляАнна Сухорукова

Так это правда, что кто-то выкуп требовал? А они с подозреваемым ни как не связаны?