Моль Молливна• 14 июня 2015

где покупаете нормальную одежду для фитнесса? В продавалке ничего толкового...

в магазинах спортивных очень дорого (брюки 1300грн), в продавалке -то шаровары, то лосины..
Научите,пожалуйста, где купить!
сама себе прекрасная• 14 июня 2015
спорт мастер, мегаспорт- там скидки иногда очень хорошие

Молчунья• 14 июня 2015
Ждите скидки
Блинчик Мой• 14 июня 2015
спортдирект сайт
Молчунья• 14 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
спортдирект сайт

Только померяйте заранее в магазине примерную вещь или такую же. У меня М во всех масс маркетах, а вот найк С
Стетоскопуло• 14 июня 2015
виктория сикрет, рибок, адидас - качественно. дорого. но хватит на несколько лет
лосинам моим 3-4 года а они как новые!
Барабан для взрослых• 14 июня 2015
Я в секонде нагребла- классные топы с поддержкой, чтоб лифик не носить, штаны для йоги, бриджи
Интеллектуальные оладьи• 14 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится

и я) майки только там нашла на себя- узкая спина, а грудь 3-ка. Леггинсы в ТЦ нашла
Забагаловка• 14 июня 2015
Сэконд, адидасы и рибоки в отличном состоянии попадаются, распродажи сша, бриджи майки все тех же фирм по 12-20 дол, даже с таким курсом гораздо дешевле , чем у нас и точно оригинал
автор Моль Молливна • 14 июня 2015
спасибо, девочки!
а , если надо сейчас купить. и не ждать доставку с сайта или скидки? где по нормальной цене?

Апрель Ивановна• 14 июня 2015
Одежда для фитнеса Jessica. Венгрия.Тут в продавалке есть
автор Моль Молливна • 14 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

спасибо!
Пукимончиг• 14 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
а какой сэконд?
Забагаловка• 14 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
а какой сэконд?
да в любом, какой найдете.