Путающаяся• 14 июня 2015

Должна ли я платить благотворительный взнос...

если рожаю в своем роддоме(по прописке) или тот же вопрос но если я рожаю по скорой в любом киевском роддоме с киевской пропиской?
Тимаша• 14 июня 2015
Благотворительный взнос Вы не обязаны платить нигде, он только по желанию.
Но вот как к Вам отнесутся после этого, это уже другой вопрос

Пищалка• 14 июня 2015
по закону не должны, на то он и благотворительный, а на деле выходит иначе.
Ishtar• 14 июня 2015
Благотворительный взнос не обязывает вас ни к чему.
Ishtar• 14 июня 2015
Ответ дляТимаша
отнесутся как к роженице, у которой нужно принять роды. И да, врач/акушерка к взносам никакого отношения не имеет, и знать не знает,кто-что оплачивал
Парасюха• 14 июня 2015
Скорая повезет вас в роддом по прописке, а не куда вы захотите
автор Путающаяся • 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха
а если я вызову не по месту прописки а по месту жительства,все равно?
olya330090• 14 июня 2015
Заплатите. Первый раз платила, второй нет-отношение намного разное.
Парасюха• 14 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
обменка не подписана? Тогда по прописке
Смешнюча• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Так автор и хочет в роддом по прописке))

Смешнюча• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха
обменка не подписана? Тогда по прописке
Меня во 2ой отвезли, прописана на Лесном, живу на Оболони.
неДоПриличий• 14 июня 2015
платить его ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ!
Цыбулька• 15 июня 2015
Я рожала по скорой в роддомі #1. Прописка києво-святошинського району, на обліку стояла на подолі, обменку підписати не встигла - води відійшли на 35 тижні...з мене ніхто ніяких взносів не вимагав, навіть натяків не було.
Чеширская кошечка• 15 июня 2015
Деаочки... у нас в больницах жесть.. благ взнос идет и на моющие, и на дезинфекцию и на малоимущих рожениц. Вам сильно критична эта сумма? Дайте меньше...
Цыбулька• 15 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

так аби ж була впевненність, що ті гроші йдуть як ви кажете....ато в туалеті бумаги нема,а в мед.сестри перекису ... зато гла.врач на Rover катається.