Путающаяся• 14 июня 2015
Должна ли я платить благотворительный взнос...
если рожаю в своем роддоме(по прописке) или тот же вопрос но если я рожаю по скорой в любом киевском роддоме с киевской пропиской?
Ответ дляТимаша
Благотворительный взнос Вы не обязаны платить нигде, он только по желанию.
Но вот как к Вам отнесутся после этого, это уже другой вопрос
отнесутся как к роженице, у которой нужно принять роды. И да, врач/акушерка к взносам никакого отношения не имеет, и знать не знает,кто-что оплачивал
Путающаяся
• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Скорая повезет вас в роддом по прописке, а не куда вы захотите
а если я вызову не по месту прописки а по месту жительства,все равно?
Парасюха• 14 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
обменка не подписана? Тогда по прописке
Смешнюча• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Так автор и хочет в роддом по прописке))
Смешнюча• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха
обменка не подписана? Тогда по прописке
Меня во 2ой отвезли, прописана на Лесном, живу на Оболони.
Цыбулька• 15 июня 2015
Я рожала по скорой в роддомі #1. Прописка києво-святошинського району, на обліку стояла на подолі, обменку підписати не встигла - води відійшли на 35 тижні...з мене ніхто ніяких взносів не вимагав, навіть натяків не було.
Чеширская кошечка• 15 июня 2015
Деаочки... у нас в больницах жесть.. благ взнос идет и на моющие, и на дезинфекцию и на малоимущих рожениц. Вам сильно критична эта сумма? Дайте меньше...
Цыбулька• 15 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
так аби ж була впевненність, що ті гроші йдуть як ви кажете....ато в туалеті бумаги нема,а в мед.сестри перекису ... зато гла.врач на Rover катається.