Намакушка• 15 июня 2015

Первый раз отдохнула с ребенком!!!)))) ура!

Ездили сегодня с мужем и ребенком в Киев (70 км). Гуляли часов 7-8. И я вернулась домой не как побитая лошадь!!!!! Ура!!!!! Он начал взрослеть (1.10). Не убегает сломя голову, не устраивает истерики по 80 раз на день, не поросится на ручки. Понятное дело были и капризы, и слезы. И мужа раз до психов довел)))) но общая картина очень даже ничего. Вот бы так всегда... Эх!
Просто поделилась.
Веселая моль• 15 июня 2015
поздравляю:)))))
это дорогого стоит:))))

я когда с мужем вдвоём уехала отдыхать на неделю, ребёнка (один год ) оставили бабушке, так я в туалете час проторчала, муж такой, ты чего сидишь, а я отвечала, наслаждаюсь тишиной:))))))))) никто не орал, не дёргал дверь, не лез ко мне в туалет.

Цветик-семицветик• 15 июня 2015
Ми вас понимаем.Только наслаждайтесь таким возрастом.Дочке 6 лет,то мамочка отойди,мешаешь смотреть мультик,играть....Смотрю взрослеет....
Веселая моль• 15 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

ага, моего уже тоже перед школой и не поцелуешь:))))) такие прям взрослые куда там:))))
Накладная• 15 июня 2015
Да.дальше будет и легче и интересней!
РозаФиалковна• 15 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

А моей 9 - наоборот полежи возле меня, обними, посиди ...и спать ложу так чтоб подлежала обязательно .
Оксаночка 5• 15 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
поздравляю:)))))
это дорогого стоит:))))

а душ принять не за 3 секунды)))
Веселая моль• 15 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5
а душ принять не за 3 секунды)))

:))))))) да, весело было:))))

Цветик-семицветик• 15 июня 2015
Ответ дляНакладная
Да.дальше будет и легче и интересней!
Да даже и не знаю интересней ли?Мне детки интересние более всего с 2 до 3,5-4 лет.
Задолбулька• 15 июня 2015
Моему 1,2 когда же будет спокойнее)))
Я-ваш шанс• 15 июня 2015
Ага. Вот так и я, дожив, до определенного момента, когда ребенок спит ночью, просыпается не рано, сам в туалет, играет сам, не истерит, не убегает, поняла, я боюсь решиться на второго )
Дядя Жора• 15 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

мын что в 2 года перлы выдавал,животы надривали что ему 5,7 -уже 2 дня перлы выдает ,животы надрываем,дочь в 2 не говоит правда,но свои проколы бвают))
Дядя Жора• 15 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
Моему 1,2 когда же будет спокойнее)))

после 4х лет будет по спокойней)
Дядя Жора• 15 июня 2015
т9 -падюка,сын
автор Намакушка • 15 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
поздравляю:)))))
это дорогого стоит:))))

Как я Вас понимаю!!!! Для меня отдых с ребенком вообще не отдых. Ну стооооолько внимания нужно, что ппц. Только и бегаешь за ним в прямом и перенос норм смысле. А сегодня даже с друзьями встретились и я с ними минут 20 побыла)))) ну а потом опять в разведку района с сыном...))) и в торговом немного походили. Тоже минут 20, но раньше могла только секунд 20)) и не тянулся ко всему подряд, чтоб с полок сбросить. Правда в оптике на полу сидел и машинкой игрался. Зато дал мне оправу выбрать!!! Короче я счастлива. Первый лучик личной жизни в декрете)
Пончик Солнечный• 15 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

3 и 8, тоже самое :)))
хотела на руках понести ее, так она выворачивается, говорит, Мама, ты чего, я же взрослая уже, мне 3 и 8, ты понимаешь? а ты меня на руки...

а подруга ноет, что ее полугодовалая малышка с рук не слезает,я ей тоже говорю: наслаждайся!
Задолбулька• 15 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

после 4х лет будет по спокойней)
Как после 4? Я с ума сойду))))
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2015
Основано вы нам 4 я ещё с ним не отдыхающих .разве что когда есть ещё рядом 10 детей тогда он занят и не долбит меня.
автор Намакушка • 15 июня 2015
А еще за руку начал ходить!!! бывает и не хочет, но чаще дает руку. И мультики начал недели 3 смотреть. Правда этим грешу столько дел без напряга можно дома сделать! но думаю через пару недель в сад и меньше будет мультиков смотреть
автор Намакушка • 15 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Та у меня первый раз. Но хочу традицию) он такой шилопопник. Думала до 6 лет с ума сходить буду. Но сегодня решил меня побаловать)

IQ 80• 15 июня 2015
Я вас поздравляю, но все истерики и капризы впереди!