Забагаловка• 15 июня 2015

Вы не боялись бы беременеть в 30?

Не опасно ли в таком возрасте? Ну там всякие генетические аномалии и пр.
сама себе прекрасная• 15 июня 2015
Я почти в 33 двойню родила. Это первая беременность. Всё ОК

фрау Гитта• 15 июня 2015
Я в 36 не побоялась. Все отлично! Растет принцесса!
Баба Яга• 15 июня 2015
якщо страждаєте подібною маячнею - краще не треба.
Бабочки в моём животе• 15 июня 2015
чаво? в 30 родила первого, сейчас мне 35 беременна вторым

чего надо бояться?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2015
Глупости - это я про всякие аномалии. От возраста это не зависит. Я родила первого ребенка в 39 - если что.
Блинчик Мой• 15 июня 2015
Я родила в 20...сейчас мне 31,и очень хочу второго ребёнка...стараемся.Меня лично мама в 40 родила...всё хорошо)))
Der_Natali• 15 июня 2015
Почитайте литературу,сходите к доктору,выбросите из головы предрассудки советских врачей,которые стареющей первородкой считали девушек после 25
Natalisa7613• 15 июня 2015
смешно.Я второго в 37 родила,бабушка маму тоже.
фрау Гитта• 15 июня 2015
Главное, чтобы оплодотворитель не старый был. По статистике все аномалии зависят от возраст мужика.

GaleTTa• 15 июня 2015
Я раньше и не думала даже))) да и не хотелось
Котик-Пупсик• 15 июня 2015
В 30 все ок. а вот после 35 - да, группа риска. Но это все индивидуально.
НаливайКа• 15 июня 2015
а в 43 года, как?
Весенний Марафон• 15 июня 2015
Я боялась в 40, но так хотела!!! Теперь я - молодая мама во второй раз.
Все исследования проводила и анализы сдавала, УЗИ делала.
РокерША• 15 июня 2015
не поняла, Вы считаете в 30 рано или поздно? для меня до 27 было рано. После 30 - как раз
Чумачечая_• 15 июня 2015
я месяц в роддоме пролежала и такой поток девочек в палате в возрасте 35-38 лет с первенцем и ничего!!!!Дерзайте и не затягивайте!!
автор Забагаловка • 15 июня 2015
Ответ дляGaleTTa

Раньше чего?
натлык• 15 июня 2015
Старшего родила в 18, среднего в 30, младшего в 36, все ок! Не заморачивайтесь!
Нифига_ни_ни• 15 июня 2015
я-нет, в 35-38 хочу еще))
Any• 15 июня 2015
Это шутка про 30? ну, реально не в средневековье живем. в 16 страшнее будет

Сумчатая кошка• 15 июня 2015
Вторую дочку родила в 32 года-все отлично.Сестра двоюродная первого ребенка родила в 32 года,а второго-в 38 лет.Замечательные детки растут и очень умные(смышленые,рано говорить начали и говорят,как взрослые,очень умными фразами),говорят,что дети,рожденные после 30 лет,очень умные.А для исключения проблем во время беременности и аномалий развития(в том числе ,генетических)есть масса анализов(которые сдают и молодые будущие мамы) и специалисты с которыми консультируются и они всегда могут выяснить степень риска.
Тульский пряник• 15 июня 2015
Ответ длянатлык
прям как я старшую в 18, среднюю в 30, а меньшую в 34
Жабры жабы• 15 июня 2015
Да уж, родила в 34 первого, сейчас 35 в планах еще, после таких постов в пенсионерки себя хочется записать
Я не в теме• 15 июня 2015
тю-тю? я в 38 забеременела и родила..
Алиса в стране Советчица• 15 июня 2015
А что 30 - это уже очень поздно??!! Автор, вы че)))))
Статус Ква• 15 июня 2015
Я в 38 родила, не боялась.Счастливая мама.
Коварная Зая• 15 июня 2015
Ответ дляБаба Яга

Алиса в стране Советчица• 15 июня 2015
Я хочу третьего в 40)))
Я такая боевая• 15 июня 2015
лучше не нужно, 30 лет это уже глубокая старость)))))
автор Забагаловка • 15 июня 2015
Ответ дляAny

Почему - шутка? Просто после 25 уже пишут врачи, что ’возрастные первородящие’.
Печенюшка• 15 июня 2015
Мой организм и в 27 не справился. Так что дело не в возрасте, а в состоянии здоровья. Если ни на что не жалуетесь м нет хроники, то вперёд.